iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Девочки, помогите. Знаю, что вопрос дурацкий, но решусь задать :ah:
ребёнку 6,5 лет. Она очень неуверенная, в коллективе далеко до лидерства. Понимаю. что зависит от характера, воспитания и пр.... Но думаю (даже надеюсь). что может в организме чего не хватает?
 

Titasha

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
49
84
0
Минск
салфетки влажные
взяла, т.к. было оочень любобытно и место было:) понравились, хорошие,люблю таки. и по размере хороши и по плотности, и прятно поьзоваться. но смысла нет заказывать оттуда:)

Titasha добавил 09.09.2011 в 13:30
очень рекомендую вот этот шампунь/гель для мытья.
ага, такой у меня тоже есть в наличии, :) для старших покупала. в самом деле очень хороший, волосы после него прям мегамягкие, дажа сама иногда им мою:))) но для своего новорожденного мне всё же удобней пользоваться Nature's Baby Organics. и дозатор там, что удобно-можно одной рукой справляться:)

Titasha добавил 09.09.2011 в 13:32
ещё брала несколько кремов под подгузник, но чесно сказать лучше чем AQUAPHOR с амазона не нашла :) по этому ничего советовать из них не буду:)

Titasha добавил 09.09.2011 в 13:37
ещё сейчас жду вот такую штуку
оно конечно не с рождения:) но очень хочется по пробовать)))
моя средняя дочь очень сильно давилась, когда я начала вводить в меню твёрдую пищу, яблочки, бананчики, сушки, хлеб и т.д. Просто страшно было ей что либо давать, хотя она очень требовала:) не знаю, на сколько пригодиться эта штука в этот раз, но пусть лучше лежит рядом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vanille30 и Seda

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
Добрый день! Помогите разобраться, пожалуйста, в витаминах для деток. Нам 2 года, что в этом возрасте можно попить для повышения иммунитета и вобще из полезного? омегу, рыбий жир?
Нам бы кальций какой-нибудь для укрепления. Какой нужен с витамином д или без? какой лучше жидкий или в капсулах?
+ мб мультивитамины или комплекс подобрать на осень, тк идем в сад.
Если естть что-то в жевательных таблетках вобще замечательно

Пока с айхерба только 1 посылку получила, там взяла капли гомеопатич http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Teething-Relief-Liquid-1-fl-oz-30-ml/25514 напомните пожалуйста как их принимать?
и шишек мармеладных с витаминками http://www.iherb.com/Hero-Nutrition...ral-Natural-Fruit-Flavors-90-Gummy-Bears/5810 сколько их можно в день?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
OXIK, Наверное не подойдет. Когда для детей так и пишут, а тут он в разделе "уход за кожей". Хотя отзыв один есть, где для ребенка брали.
 

Avanty

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
118
97
0
Московский регион
dankors, спасибо. У нас как начинается осенне-зимний период появляются всякие болячки. Год назад лежали в стационаре с бронхитом. И вот опять ...
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет[/B]
- Обещания следует выполнять!
Смотреть далее
ну я себе и сладкое НЕ есть иногда обещаю и много чего, обещания себе-не считаються)))
[OFF]по пунктам 1 и 2, я надеюсь, что это так, ибо наличие компа дома и подключение его в сеть не означает обязательно вменяемость пользователя. Сеть она чем хорошо-можешь выдавать себя за кого угодно.
По пункту 3. Я долго занималась этим не он-лайн, ездила на всякие там конференции...пока не переросла, пока вопросы, которые я стала задавать, не начали смущать многоуважаемую публику. Ну зачем мешать людям? Надо идти дальше другим путем. Поэтому соглашусь с Snow_Maiden, что знания сейчас по БАДам можно получить в России в основном не на наших ресурсах и т.д. Есть институт нутрициологии, но вы ж не представились опять же профессором нутрициологии, ну это впрочем тоже в общем не важно. Никто не проверит же, да и зачем.
И именно "творчество" меня и напрягает. Тут не творить надо, тут просто советовать в свое удовольствие. Вступать в конструктивные беседы, из которых мпр и иногда рождаеться истина.
Если вам не хватает в жизни давать советы, назначения, лечить кого-то, то мне- с избытком. Я прихожу на форум для удовольствия, я давно уже не черпаю на этом ресурсе жизненно важное что-то. Я иногда вижу такие бредовы советы...но, если они не повредят(буквально не отравят), пусть их...ведь БАД вообще это "пуля со смещенным центром тяжести", что они сделают попав в организм, никто доподлинно не знает. В смысле того, что назначая анальгин, я могу почти в 98% случаев предсказать его эффект. А вот в БАДах - нет. С 2008 года я ими интересуюсь, занимаюсь(благо, что не изготавливаю)) и практически вижу, что в двух почти идентичных случаях получаеться разный эффект, чаще хороший, но неожиданный. Поэтому я понимаю, что я еще недостаточно знаю.
Я не могу быть такой категоричной, как вы.
Но ваше, конечно, дело, вести диалог или делать "назначения".[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Лея, мне кажется,что это и не витамины совсем,потому что и нет их почти...Это больше добавка к здоровому функционированию мозга.Я только не понимаю,зачем маленькому ребенку Ку 10 в составе...:bw:
 
  • Like
Реакции: Лея

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Девочки продублирую сюда вопросик.
Подскажите какие витамины для ребенка 4х лет лучше взять?
[/url]
Сейчас пьем такие http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Assorted-Flavors-120-Animals/40504?l=ru&clickid=0004ce216eb61def0ae385c96c005cce&utm_source=gan&utm_medium=affiliate

мы пьем такие http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Assorted-Flavors-180-Animals/7511?l=ru по одной зверюшке, ребенку 4ре года, а чем вам эти витамины не нравяться ?
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Лун, Нас от простуд не спасла ни самбука, ни колострум, ни цинк. Но верю, что все это помогает перенести простуду легче.
А оливковый спрей - вещь однозначно замечательная. У меня у младшего сопли, как правило очень долго проходят, а тут пятый день и уже практически нет.
ПыСы А я надеялась, что болячки так быстро пристают только в детском саду, а к школе они уже крепнут........
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девочки подскажите а эти витаминки можно давать постоянно или курсами?
NAP-29978-0.jpg
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Светмоихочей, скажите, а пектин или клетчатка вроде разбухают в ЖКТ, они не могут забрать в себя все пробиотики и вывести их наружу?
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
ого! Так эхинацею вовсе не принимать? а если она в составе травяного чая, например? избегать?
и ещё вопросик:- девочки, подскажите, ведь можно сопливый носик промывать р-ром хлорофила?
Знаете , мне кажется , что иммуностимулятор ( та же эхинацея), применяемый 3-4 дня ну ни как не повредит ребенку , но реально поможет как противовирусное средство,а раствор хлорофилла можно в носик и закапывать и промывать им , только надо смотреть разведение , чтоб не сильно ребенку щипало
 
  • Like
Реакции: Titasha

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
Екатерин
Прошу прощения, но Вам, это действительно кажется, потому, что:
1) Эхинацея, никогда не была противовирусным средством!
2) Даже "Дибазол", "Пленоконарил", "Амантадин" и т.д. за 3-4 дня ну ни как не справляются с вирусами!
3) Сдесь - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=22256&page=28 Вы похоже не вникали. Fata Morgana оч хорошие ссылки дала! Что называется, на пальцах специалист ВСЁ расписал о "пользе" стимуляции иммунитета. Детского, особенно!
4) "не повредит ребенку" - "За что вы так своих детей не любите?" - взято сдесь -http://www.chicco.com.ua/forum/viewtopic.php?t=48889, тоже стоит почитать.
P.S. Названные препараты, рекламой не считать, "по собственному усмотрению" не применять!!!
 
Последнее редактирование:

Olenushka

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста. Собираюсь заказывать первый раз. Сыну 2,5 года нужна зубная паста. Проблема в том что он не умеет ее полоскать и выплевывать. А на зубы уже жалуется когда конфеты лопает. Стоматолог сказал нужно обязательно чистить. А он ее всю съедает. Я боюсь простой пастой чистить.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
а вы их уже брали? они такие невкусные. меня даже в капсулах от их ядреного шпротного духа передергивает. раньше их брала, не так сильно селедкой несло, в последние 2 раза - вообще жуть. муж, как маленький, не умеет капсулы и большие таблетки глотать, выдавливает на черный хлеб и есть как бутерброд, но он еще тот рыбопоедатель. сможел ли такое ребенок съесть, вот в чем вопрос. пара таких капсул способна испортить тарелку каши.
Antilopa, можно уточнить, Вы про какие написали? Я не совсем поняла, с чем уж точно лично мне экспериментировать не нужно.
Спасибо!:ax:
 

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
furfelt2010 допустим я сама врач, не гомеопат конечно,но в эту сферу я даже и не лезу. А вот американскому качеству препаратов верю намного больше,чем нашему. На это много причин и честно,лень распрягать тут и приводить доводы. Своим детям спокойно покупаю и даю витаминки( и не только их )с херба с абсолютно спокойной совестью (конечно,предварительно изучив состав). Кстати,ходила раньше на лекции по БАДам и представьте,их читают весьма заслуженные в медицине люди. Там дают и показания,и дозировки,и механизм действия многих из представленных на хербе средств. Я думаю, я не одна такая, и многие девушки с этого сайта владеют информацией по БАДам,и когда кто-то просит что-то посоветовать они отвечают.Не следует вам быть столь категоричной и сразу вешать ярлык "шарлатаны".
 

TatyanaD

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
1 044
409
0
Крым
а кто-нибудь покупал детскую гомеопатию?
мы у нас в аптеке покупали (16 грн чтоль), нам помогает, если при начале простуды сразу пить.
Девочки, подскажите, как пчелиную пыльцу ребёнку 3,5 года давать?
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Snow_Maiden, источником микроэлементов и витаминов не является. Понятно. А чего источником является? Спирулины, броколи и т.д. ? То есть всего остального, что в этих овощах есть: ферменты, аминокислоты,хлорофил и т.д. Правильно? То есть какие овощи там содержаться я прочесть в состоянии. Я наверно неправильно сформулировала: какая составляющая овощей туда добавлена?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.