iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Ukkumi Ku, пока только диета и наблюдайте. Скорее всего, что-то не то съел или съел слишком много. Сегодня к вечеру-завтра должно начать "закрепляться". Хорошее средство от поноса - нифуроксазид (суспензия), если то, что сейчас даёте, не поможет. И ромашку я б убрала, лично меня и моих она наоборот слабит.

Annabel добавил 06.07.2012 в 12:07
Ukkumi Ku, и рисовый отвар отдельно ещё можете давать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ukkumi Ku

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Золотая..., честно говоря, рекомендовали саму фирму, а эти витамины - это все, что я нашла на IHerb. Надо сам сайт Focus Factor проштудировать.
 

Ленуля

Новичок
Шопоголик
Оля А., по вашей ссылке что то другое,не хлорофилл.

Церекян, я такой же взяла,по поводу возраста там ничего не написано вроде.Просто поискала по всем другим хлорофиламм возрастные ограничения,нашла такие только ,что с 12 лет.

Maruka, да уж)) вот я и консультируюсь тут на форуме.На днях собираюсь к гомеопату)) он должен знать проконсультируюсь поточнее

Ленуля добавил 20.12.2010 в 00:41
Ленуля, у меня в планах такой для ребёнка
http://www.iherb.com/Amazing-Grass-Kidz-SuperFood-Outrageous-Chocolate-Flavor-200-g/11229?at=0
Это с 2-х лет.
А в вашем написано,что с 12.
Нашла в составе хлорофилл 6 мг))

Ленуля добавил 20.12.2010 в 00:45
А в ложке получается 100 мг хлорофилла...А на до 6 .Но он разбавляется и что получается в итоге))) либо надо давать чуть чуть ...Либо искать нормы точнее. Короче меньше знаешь крепче спишь)

Ленуля добавил 20.12.2010 в 00:55
Детям нужно начинать давать биодобавки с совсем маленьких доз (развести 1-2 капли в ложке воды) и постепенно увеличивать
вот нашла рекомендацию

Ленуля добавил 20.12.2010 в 00:55
http://www.alfafarm.ru/chlorophyll.html

Ленуля добавил 20.12.2010 в 01:02
Хлорофилл: его можно давать детям до годика, но доза оговаривается с врачом.
В год, вполне можно давать кофейную ложку Хлорофилла, добавляя в ту воду, которую в течение дня выпивает ребенок.
Детям 3–5 летнего возраста, в зависимости от конституции ребенка, можно давать чайную ложку Хлорофилла.
Ну, а взрослым — столовую ложку
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
. "... написано с 3-летнего возраста..." - в каком месте?
Кроме этого - "Дети 3-12 лет, использовать половину дозы взрослого" - и - "Дети в возрасте до 1 года, проконсультируйтесь с вашим врачом", ни чего более.
Яков, на сайте ошибка. На коробочке и на оф. сайте написано:Children under 3 year of age consult your health care professional.

нам доктор сказала ирс 19.но я что боюсь им пользоваться.отзывы такие противоречивые
На нас он не работал, а спрей Seagate нам помогает отлично. Если Яков разрешает, то можете попробовать.

может нам еще что то надо пропить.что вы даете малышу?
Елена, у меня "джентльменский набор". Для развития головного мозга и нервной системы даю омегу и лецитин. Есть пробиотик, пыльца, витамин С, кальций спрей для носа, для горла(любимый сняли с продаж, поэтому ссылку не даю) заказала такой, средство от кашля(нам хорошо помогает), от простуды пробовала несколько: такой его с 4 мес. можно, Source-Naturals-хорошо помогает, но цена...,Hyland-s- тоже нам помогали, сейчас такие пришли. Последние 3 можно с 2лет.

Maruka добавил 19.06.2012 в 21:27
и еще подскажите плиз молозево сколько по времени нам пить.
Так же во время эпидемии, болезни и после болезни для быстрого восстановления.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jasper и MimoProhodila

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Арманди, всё подряд я тоже не вливаю, кроме молозива ничего сейчас из подготовительных препаратов и не пьём. О колоструме также читала и в нете, на других форумах и сайтах, что он пьётся и в профилактических целях, особенно при наличии хронич.заболеваний. У меня дети часто болеющие, не буду вдаваться в подробности, но подготовить их к сезону надо. В прошлом году мы пили рибомунил, сейчас вот хочу что-то более естественное. Посмотрим. Во всяком случае, не думаю, что от молозива может быть какой-то вред.
Светлане я очень доверяю, но именно её пост о колоструме мне на глаза не попал.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Maruka, тут думаю, каждый сам для себя решает. И за ребенка. Часть докторов за такую самодеятельность покрутят у виска, другие-похвалят и спросят, почему даете и как эффект.
Тут надо руководствоваться просто всем спектром мнений... А вывод для себя делать самой.
Поэтому я уже давно избегаю рекомендаций прямых, кому там чего надо-у меня знаний явно не хватает в некоторых аспектах медицины.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девоньки, посоветуйте че-нить мне:
Закончила грудное вскармливание, жутко супятся волосы, ногти растут, но оч мягкие и ломкие...
И нервная система напрочь истощена, иногда зверем себя чувствую, и готова разорвать, если что не по моему. Мож какие-нить успокоительные.
Сплю мало, хронический недосып...
Антонида, я тоже молодая мама, пока на ГВ. Вам нужны витамины, дабы пополнить израсходованные запасы, к примеру, такие, хороший состав, не вызывают дискомфорта в животе. Обязательно возьмите кальций-магний, сама такой пью. Его перед сном(кальций лучше усваивается вечером), можно сразу после ужина. Нехвата магния плохо сказывается на нервах(раздражительность,утомляемость). После недосыпа меня спасает хлорофилл, чувствую бодрость и прилив сил.
 
  • Like
Реакции: Слипа и Yulissima

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Моему крестнику в августе будет 2 года. Учитывая то, что посылки задерживаются, можно что-то заказать ему в подарок заранее) Скажите, что можно там купить для ребенка такого возраста?)
 

AllaLiz

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
585
1 596
0
Украина
девочки, подскажите, пожалуйста! ребенок 5 лет упал с горки и получил компрессионный перелом позвончника, 5 позвонков. лежим в больнице. врач говорит пить кальций, посоветуйте, какой, плз. мы пили с голубой этикеткой и в прозрачных банках с витамином д, с телефона не найти ссылки. но надо больше дозировку пить, а в первом 250 мг, во втором 100 мг. врач сказал до 1000 мг. посоветуйте, плз, какой. и можно ли давать ребенку 1000 мг?

У вас наверное такой?
http://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Calcium-For-Kids-Vanilla-60-Tablets/16639
Ну вот его и берите еще несколько банок, если ребенку нравится вкус. Будете давать по 3-4 таблетки в день и 100% будете уверены, что ребенку его можно.
Во взрослом кальцие тоже редко бывает, чтобы в 1 таблетке было больше 250mg. Максимум, что я встречала, это 350mg.:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-Calcium-Citrate-350-mg-90-Tablets/2550

К кальцию возьмите витамин Д детский (можно жевательный, можно в капельках - если надо, ссылок накидаю вам) и цитратный магний, вот такой, например, очень вкусный, моя малая его обожает:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3062244&postcount=4158
Или магний от Пети - он тоже здесь популярный (сама не брала, про вкус не подскажу).

Магний пить перед ужином, кальций после ужина (или равномерно разделить прием на 2-3 раза в течении дня), витамин Д в первой половине дня с пищей, в которой присутствует жир.
 

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Девочки,подскажите плиз,есть ли альтернатива этому:http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0 ?Сын отказывается пить из-за того,что там осадок.Нам бы такое чтоб полностью растворялось и ничего там не плавало,может есть что-то такое или может в таблетках есть?
 

Klelia

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
6
50
0
Пенза
Девочки, добрый день! Посоветуйте пожалуйста витамин D для ребенка. Нам 9 месяцев.
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
блондинистый вопрос-что это значит?
И Вы какой вит. С пьете?
Я пью http://www.iherb.com/Sundown-Naturals-High-Potency-Vitamin-C-500-mg-100-Tablets/32835?at=0 у нее адекватная цена. Хотя судя по цене эта кислота есть продукт синтеза. А, например, http://www.iherb.com/Madre-Labs-Madre-C-Vitamin-C-6-35-oz-180-g/17628?at=0 выделена из каких-то ягод, и имеет совершенно другую цену.
С точки зрения строения молекулы разницы между ними нет. Все остальное из области воззрения человека.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Snow_Maiden, Ох, хочется взять, вот только как мою принцессу заставить это есть?...
 

Voila

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
46
21
0
Одесса, Украина
Девочки, посоветуйте, пожалуйста. Доче 3 года, рост 92 (!!!!!!!) вес 12 кг. Ест хорошо, разнообразно. Правда, мясо ни в какую. Молочная девочка. Молоко и творог - любимая еда. Подвижная, веселая, в развитии не отстает. Но ниже всех в детском саду. Я очень переживаю из-за роста. Генетически должна быть в норме. Какими витаминками ее покормить? Может кто отмечал положительное влияние на рост определенных добавок? Спасибо.

У меня младшей 3 года, рост 92 см, вес 11,6 кг. мы НЕ переживаем совершенно, ребенок подвижный, очень развитый во всех смыслах. Не вижу поводов для беспокойства. Старший был точно такой же, да и сейчас худой, 19,6 кг в 6,5 лет. Витамины стала давать им недавно и без фанатизма. Мы с мужем средне-высокие, но муж до подросткового возраста был второй в классе с конца, а сейчас 180 см. Всему свое время. И это не тот вопрос, с которым ходят по врачам, ИМХО.
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Ленуля, я слушала лекцию педиатра по БАДам , так он говорил что черный орех в чистом виде вообще редко назначает , ну если только туберкулез или амебе кишечной. Но в любом случае ,как писалось выше надо начинать с очистки ЖКТ а после ( а у ребенка можно вместе) бифидобакьерии, а только потом начинать очистку печени. Но ввиду того что у вас есть нони , и вы планируете начать с него , он будет вам как легкий детоксикант и он же травит лямблий в печени , так что ребенку останется добавить что нибудь для убийства живности в кишечнике и то что вы нашли , по моему замечательный препарат http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Black-Walnut-Wormwood-Complex-Alcohol-Free-1-fl-oz/5445?at=0 там все что надо и для детей , я возьму его на вооружение , сама такой искала :ax:. А то не представляю как горечь такую как в крегере детям давать:ai:. Но если вы этот жидкий препарат деткам уже будете давать , то я не вижу необходимости в чесноке , зачем лишний раз ребенка мучить , уж лучше жидкий хлорофилл, чтоб до конца вычестить всю гадость. Моим деткам вообще хлорофильчик нравится , ребенку когда было три года он сам доставал его из холодильника и пил:ai: пока я его на этом не застукала.Ну пил значит надо. А курс деткам надо пропивать так же как и взрослым месяц , чтоб все стадии личинок убить.
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
привет
есть аналог бепантена? чтоб лечил, а не для профилактики
спс ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.