iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Доня

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: nikolas

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Элеша, Ильмира, есть информация, что сколько аквадетрим не пей-эффекта ноль. По опыту педиатров и мамочек, бороться с теми же легкими признаками рахита с помощью нашего аквадетрима очень сложно. Я тоже заказала американский. А пока пьем рыб. жир с вит. Д
 

KisMas

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
58
151
0
СПб
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, что взять из витамин
Исходные данные: ребенок 1,5 лет, живет на крайнем Севере, отказались от груди в 1,2. После отказа начали слоиться ногти, появились заеды на губах. Собирается в ясли пойти.:ai:
:ax:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Лиленька, Спасибо вам за совет! Но у радуги, к сожалению, репутация сомнительной стала.
Но, конечно же, все проще, чем не казалось, (поиск=Teen Multivitamin, не тинейджер, как я сперва старалась).

Да и жирорастворяемых витаминов, дозу которых, как выяснилось из этой таблички , всего четыре (плюс металлы). Спасибо, Svem!

А что с ней не так?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Snow_Maiden, Лен, почему ультразвуковые не рекомендуешь?
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha, Не нашла никаких упоминаний, что Клиноптилолит используют в педиатрии.
Посему открыт вопрос можно ли его применять детям, в каких случаях (ротовирус к примеру) и какие дозировки (5 лет и 3 года).

Оля А., А какой совет давал Ваш педиатр по поводу приема бузины?
 

tatush7

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
27
5
0
Хабаровск
MimoProhodila,
Но пока они дойдут. Ему уже надо. Купите в аптеке примадофилюс тот же американский.
Так в том то и дело, что это маленький поселок, нет у них этого добра...Линексом "спасаются":(
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ghostpuls, вам сколько?

Девочки и мальчики) хочу с вами обсудить вот эти препараты. Начался сезон простуд, думаю многим актуально будет.
1.
2.

Первый препарат был заказан мной давненько, еще когда "зеленая была". Но сейчас забраковала я его из за присутствия эхинацеи. Меня вот что удивляет, везде пишут о противопоказании до 12 лет. Как у нас тогда свободно пропагандируют ее для детей??? Приходит на мысль, что все ведутся на быстрый эффект, забывая о последствиях... И не смотря на отличные отзывы о его действии, давать мне его страшно. Оставлю для себя.
Напомню противопоказания:
Смотреть далее

Второй на первый взгляд более безобиден. На первом месте травка:Eupatorium Perfoliatum. Действие прекрасное, на первый взгляд: снимает воспалительный процесс при простуде и пр., но опять пугает: стимулирующее.

В общем, кто в травках силен, давайте вместе разбираться.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, а как же прием вит. Д ( с рыбьим жиром, дневную норму перекрываем), потребление в больших кол-вах домашнего творога (сама варю), йогурта и сыра?
Напугала ты меня:ai:
Посчитай сама дозу суточную кальция в еде.Сколько точно вы съедаете в мг.Тогда и будем пугаться вдвоем, если надо. Просто подружкин сын выше нашего больше чем на голову-ест всегда и все, очень хорошо, пил не хербовский кальций, и постоянно был дефицит кальция-ничего не могли сделать. Летом перелом был. После покупки кальция с херба ситуация изменилась через 2 месяца.Впервые нет дефицита кальция. Но пьет постоянно. У знакомых ребенок тоже быстро растет,недавно палец сломал на ровном месте.Еще рассказывать?
 
  • Like
Реакции: kuz

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, извиняюсь за дурацкий вопрос, но витамины ребенку лучше давать когда ? До еды? Перед завтраком? или наоборот?
 

mudraya

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
49
138
0
Украина
Всем привет!
Ребенку 2 года,
Ну теперь по списку, что я начитала здесь :ag::
1) лецитин http://www.iherb.com/Now-Foods-Liquid-Lecithin-16-fl-oz-473-ml/7346?at=0 , лучше жидкий думаю, капсулки мы еще не сможем проглотить. Как его принимать правильно?

Вера, моему 1,11г даю лецитин в гранулах,как выше Вам посоветовали, малый аж трусится за банкой :), сам за ней в холодильник лезет,приходится повыше прятать :). Кальций мы пропили такой http://www.iherb.com/Gummi-King-Cal...s-Natural-Fruit-Flavors-60-Gummies/34010?at=0 он как мармеладки, а теперь взяла этот будем грызть
 
  • Like
Реакции: Smilly

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Snow_Maiden, тест-то прошли, но он ведь показывает соответствие содержимого описанию, а не активные формы компонентов (
честно говоря средненькие витамины, ладно хоть минералы в хорошей форме, это радует
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Пампушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
245
325
0
Глушь
Прочитала отзыв Кисточки по этому препарату http://www.iherb.com/Heel-BHI-Viburcol-Pediatric-Oral-Drops-10-Vials-1-ml-Each/4503?at=0
немного не пойму: детям от 6 лет по 2 ампулы за раз, но не больше 8 ампул в день? - правильно? Это получается, что упаковка на 1 день ребёнку?
Кисточка, вы уже его применяли? действенный?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
я еще вот такую заказала (маслице тоже зачемто хапнула, ну ладно) по поиску обласа выдало ТЫЦ

Это очень хороший ингалятор,нам,кстати,первой его Snow_Maiden
Смотреть далее прорекламировала,так что,не зря заказали:).
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
[
Мавсик добавил 09.05.2012 в 12:32
Svitlana17, для улучшения аппетита есть гомеопатия, но мне кажется что деткам нужно больше тратить энергии и тогда они начинают хорошо кушать, прогулки на воздухе, какие-либо занятия спортом.

Я эту гомеопатию покупала своей, эффекта не заметила.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
nast2, вот это меня и пугает. Что делать? Бежать мазки сдавать? Сегодня уже не успеем, впереди выходные. Или наугад мазью с антибиотиком мазать? У нас была похожая ситуация - болячка возле рта, пошли к платному дерЬматологу (извините, но по другому ее назвать не получается). Сказала: стрептодермия, назначила лечение. Оказалась ветрянка. Вот как дерматолог не может стрептодермию от ветрянки отличить, мне непонятно. Не такие уж редкие болезни.

Настасья_я добавил 18.01.2013 в 14:27
Куриозин гель еще дома есть. Как думаете стоит поробовать?
Дело в том, что места такие....он мазать толком не дает, норовит вытереть втихоря, так что хочется чтоб уж наверняка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lillion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.