iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девочки, каки продукты с GSE можно давать почти 3-х летке. Интересует пшикалка в горло и нос.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
  • Like
Реакции: stellalata

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
dvslv, Какое у вас железо?Действительно надо после еды пить, вместе в ферментами.Ферменты по 1 таблетке при каждом приеме пищи дней 10.А потом по требованию-есть необходимость-давайте, если легкая еда-не надо. Кальциевые таблетки никакие не будут вкусные.Там же кальций! Его будет всегда много и на вкус как мел или молотая скорлупа. Ну ничего-дети ко всему привыкают-если надо! Я своим даю 500мг( 2.3года и 6 лет)-остальное они из пищи добывают. Жуют.Младшая хорошо кальций ест, а старший не любит его, но все равно ест, заставляю. Малышне я раньше таблетки на кофемолке молола и подсыпала, пока жевать не могли. Сейчас жуем этот-http://www.iherb.com/Pioneer-Nutritional-Formulas-Children-s-Cal-Mag-D-Chocolate-Flavor-120-Veggie-Chewables/37809?at=0 вкус мел с горьким шоколадом.
Может и есть вкусный кальций для детей, действительно, подскажите, девочки, вопрос актуальный!
 
  • Like
Реакции: mudraya и dvslv

Murrrka

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
94
88
0
Одесса
Девочки-умницы, а подскажите проверенную зубную пасту для деток. Чтобы хорошо очищала, и при этом была "вкусная" :о) Возраст деток 4 года и 6 лет.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
nadinchik, каму-каму даю Ульянке по 1 капсуле в день, в период болезни по 2. Я превышаю дозу, однако Светаморнат, и наша Светик для взрослых, например, меньше 500 мг. не рекомендует...
Сама пью по 3-4 капсулы.
 

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
  • Like
Реакции: ОЛЬГА С.

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Внимание! на iherb новинка! Новая фирма Summer Infant с детскими принадлежностями с рождения! Спешите, сейчас вес очень занижен: 0,001:ai: на все позиции!!!

Я вот такие накладки на ремни на амазоне брала, они клевые:ay:, деть их как подушку под щечки использует когда спит на прогулке



А эта акция с весом только до конца июня? Кто-нибудь знает из опыта?
А то июньский лимит на айхерб я уже потратила, жалко:ah:
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Ма-Маша, а спрей для носа помогает от насморка, вы пробовали его?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Есть на хербе ферменты для детей?
Яблоко, растительные ферменты можно давать даже взрослые по 1 таблю во время еды (на аллергию смотрим, конечно). Эти, например. Растительные ферменты можно кушать постоянно, поджелудочная лениться не будет! Вот ответ для мамы аллергика (белок молока), для Lisenok_Anna. Вот что про фермент. недостаточность нашла (для NatalyS ответ)
 
  • Like
Реакции: Яблоко

Hundai

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
83
10
0
Харьковская обл
Cветмоихочей,Света нужен Ваш совет-рекомендация:недавно вспомнила,что когда нас выписывали из больницы(это было почти 3года назад)сделали сыну УЗИ и сказали,что у него загиб желчнего пузыря.Может ли это влиять на крутой стул у ребенка,и ходит раз в день или раз в два дня.И что можете посоветовать нам?
 

ОЛЬГА С.

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
30
0
0
Москва
Всем Здравствуйте!Девочки посоветуйте, что-н для профилактики!Нам 1 г10 м, две недели назад пошли в садик, до этого момента не знала, что такое больной ребенок, даже лекарств дома не было, только от температуры!Проходили 4 дня, и начилось насморк, кашель, температура, целый арсенал медикаментов!Я сама противница таблеток, редко болею и стараюсь не пить без особой надобности!
Тоже очень жду ответов на это сообщение!
 

juddit

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
25
6
0
Санкт-Петербург
ksenchik, добавка неплохая в связи с тем что зима и нормальных овощей ребенок не получает... моему еще год витамины пока не давала купила эту зелень, жует с удовольствием!!!! Про эффект судить рано, только неделю принимаем, но никаких признаков аллергий и высыпаний(даже у племяша аллергика) не найдено!!

О! Для нас это актуально, тк мы имеем склонность к аллергии. Значит попробуем заказать:)
Если кто ещё не аллергенные витамины знает, киньте ссыль:br:
 

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область
Девочки, привет.
Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше приобрести для детей 5 и 7 лет (девочки)? Перечитала всю тему, но так и не нашла для себя ответа.
Спасибо!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
MimoProhodila, точно) Не увидела. Похожие названия. Я думаю, вдруг откопали что-то новенькое...
Цинк возьму такой, сосательные конфетки поднадоели, а во взрослых доза большая.
 

kulno

Новичок
Шопоголик
Ninell, очень хорошие витамины http://www.iherb.com/Childlife-Essen...4-ml/9434? мы уже одну бутылочку пропили. Нам 1,5, но по росту мы 91 см :)
Нам очень подошло, так как молочку нам нельзя. Как начали пить кальций, сразу зубки стали быстрее расти, хотя может и совпадение.
 
  • Like
Реакции: Ninell

KateM

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
11
21
0
Зеленоград
Девочки, здравствуйте!
Меня сегодня впервые занесло в этот магазин, ничего не понятно. Тут начала читать - мильен страниц!
Может кому-нибудь будет не трудно посоветовать))) Буду крайне признательна!
У меня двое детей - 2,5 и 5 лет
для них хочу заказать
1 - витамины в виде конфеток
2 - спрей от насморка
3 - сироп от кашля
4 - что-нибудь типа нашей оксолинки есть?
 

Lesja84

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
19
4
0
Москва
Ура, Ура! Светлана, Спасибо, я как раз на радугу обратила внимание! Хотя там и выбор не особый конечно кроме Радуги )) значит - судьба ) ушла читать по ссылкам!
 
  • Like
Реакции: Svem

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.