iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шопуся

Новичок
Шопоголик
[LINE][/LINE]
Девочки, а сколько по времени можно давать элеутеракок? Всю зиму можно? Если нет, то какой перерыв делать?

Я месяц даю, 2 недели перерыв

У меня вопрос: Можно ли давать Элеутеракокк ребенку 1,7? Если давать то 1 капельку?
4хлетке даю 4 капли в чай утром натощак.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Девочки, можно давать ребёнку всем известную самбуку как профилактику от простудных заболеваний, когда он в сад начинает ходить? и как подавать, если можно?

Фиалка08 добавил 28.05.2011 в 16:38
И ещё вот это средство кто-нибудь давал деткам? Его всё-таки лучше при лечении или для профилактики?

Фиалка08 добавил 28.05.2011 в 16:40
http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-and-Flu-Relief-Liquid-1-fl-oz-30-ml/6638?at=0
 
Последнее редактирование:

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
mikelv, а поливитамины вы ж будете пить зимой? Вот смотря какие выберете - посмотрите в составе, сколько Д3 будет. Тогда можно кальций без Д3 брать. Или как предложила Вам Mарина - взять Д3 отдельно.
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите пожалуйста, а со сколько лет можно давать детям Хлорофил и в каком количестве, если вообще можно? Хочу подавать от запоров, замучили детя( Может подскажите что-нибудь стоящее. Пропили курс бифиформ за 450 р/бут не помогло(
 

Marinara

Новичок
Шопоголик
Svem, я имела в виду, что это и это отличается только дозой и наличием в детском варианте вкусовых добавок. Да?

А противоглистные - что можно щадящее добавить к стандартному набору, что я беру ? (Беру пектин,лецитин, пробиотик, цинк, вит.с, рыбий жир)
С каротином играться не хочу. Нашла только в больших дозах. И препарат весьв капсулах,я даже не представляю, можно ли его как-то там поделить. Может кто подскажет?
Можно еще вопрос? Я так для себя и не поняла: молозиво - модный продукт или он реально нужнее в болезнь,чем пробиотик?
 
Последнее редактирование:

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
MimoProhodila, спасибо, уже читаю :) Ваша тоже, вижу, эти же витаминки полюбили (Nature's Plus, Animal Parade Gold) - мои трескают с удовольствием, несмотря на отзывы :ag: Не нашла, какими курсами рыбий жир принимать, уточните, плиз! А на лето какие витамины присоветуете (ссылочку, желательно :ah: )? Дети городские, села нет, поэтому на природные источники не особо рассчитываю, разве что на чернику-малину в августе в Карпаты поедем - вот и всё, что 100% натуральное съедим. Остальное - с базара. Молочное любят, но без фанатизма - кальций, наверно, в усиленных кол-вах в витаминах не надо?

На лето нужны витамины без Д, но такие мне не попадались. Вот такие с маленьким содержанием Д http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Nutri-Stars-Chewable-Multivitamin-Delicious-Fruit-Blast-120-Chewable-Tablets/4628
http://www.iherb.com/Nutrition-Now-Rhino-Gummy-Multi-Vitamin-70-Gummy-Bears/5866
Вторые победнее состав, их будем летом. кушать.

Про рыбий жир. Я не встречала прям указаний, как давать детям, поэтому с удовольствием Светлану послушаю. Но для себя так решила, курс - это бутылка. Бутылка примерно на 80 дней. Летом давать не буду. Начну уже осенью. Месяц-два перерыв, и еще бутылку.
Кальций отдельно надо. В витаминах его мало, потому что такое кол-во кальция, как нужно, в одну витаминку не запихнуть.

[OFF]Как говорит моя мама, безопасным из еды можно считать только то, что вырастил своми руками... поэтому увы... мы тоже питаемся покупным. Хотя есть знакомые на селе, у которых иногда покупаем продукцию. Ребенок знает, что яичко от бабы Гали можно кушать всмятку. :ag: [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Annabel

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, может Вы посоветуете что-нибудь "для внимания") для ребенка восьми лет?
Cheslavna, а лецитин, магний, витаминки, рыбий жир, да все из "джентльменского набора" как раз для внимания и в том числе. Если ребенок не аллергик, возьмите Вам с ней/ с ним (не знаю, кто у Вас) на пару вот такое ведерко и осторожно попробуйте для Вашего чада. Кожа, иммунная система, костная система, нервная система Вам "спасибо" скажут! Для Вас, в зависимости от того, как пить будете, или вес уйдет или добавите недостающее:ad: Валериану курсом я бы дала. Ведь она и для памяти и для внимания хороша.

В идеале, конечно, Вам нужно прочитать Амена и разобраться, как и чем помочь Вашему чаду.
 
  • Like
Реакции: Cheslavna

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
bigbro, кисломолочка содержит лактозу, просто в меньших количествах.
У нас реакция на ВСЕ классические молочные продукты. Прекрасно обходимся безлактозыми (молоко, творог, йогурты). Тоже, кстати, жду масло гхи) наконец-то смогу порадовать ребенка сливочным маслом, так как на обычное у нас также реакция.
 

Viskas

Новичок
Шопоголик
Девочки, я в растерянности (((
Ребенку 2,3. Последнюю неделю просыпается каждые 3 часа - плачет, начинаешь успокаивать, начинает еще больше истерить, не успокаиваетя, отталкивает меня... Что с ним... Я не знаю что делать - идти к неврологу? Я боюсь тех препаратов, которые неврологи любят выписать, не проведя никаких обследований...
Все предыдущее время спал нормально, отдельно, мог проснуться попросить пить (или смесь), сейчас бутылка тоже в досягаемости, но сейчас он попьет, но не успокаивается - продолжает истерику... Причем нервы не выдерживают уже: хочется уже не успокоить, а нашлепать ему по попе, ощущение, что он издевается над нами (((( Девочки, это переломный момент какой-то? Или у нас проблемы и надо лечиться? ((((((
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Такие конфеты мы очень полюбили, только на палочке, на них не высыпали, едим по одной в день примерно, летом приучили добрые бабушки и папа к сладкому, никак теперь от него не можем отказаться... в нач. темы я их фотографии выкладывала. Конфеты кисленькие, как альтернатива чупа чупсам, из двух зол я выбираю эти)))
 
  • Like
Реакции: Maruka

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
  • Like
Реакции: Yulissima

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Elite Status,
не волнуйтесь-оно холосое:))) конечно,много кушать в чистом виде не надо,всетаки масло,а так оно очень полезное:yes:
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Timosha, шапку темы читали? Там про многое написано: витамины, про/пребиотики, рыбий жир, кальций, лецитин и т.д.:) Посмотрите на цинк+витамин С+бета-каротин.
 
  • Like
Реакции: Timosha

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
По поиску очень мало информации о БАДах для деток с СДВГ
Магний цитратный пробовали? курсовой прием в течении месяца.Как раз показан при таких особенностях развития.:yes:
 
  • Like
Реакции: zapret
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.