iHerb для наших деток

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Bikesha, я когда беременная была нам в консультации советовали всем пустырник пить.Я правда не пила, но девочки пили им помогало))
 

Екатерин

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
146
213
0
г.Сочи
Bikesha, я во время своей последней беременности ходила к частному врачу , так она мне назначила комплекс витаминов и минералов из фирмы ВИЗИОН , так эти таблетки включали в себя еще и успокоительные травки, я их пила и спала как убитая и нервничала поменьше. Так вот в этих таблетках в основном были витамины группы В, они очень хорошо на нервную систему матери и ребенка. У вас просто гормональная перестройка во время беременности это обычное состояние старайтесь этого состояния до себя не допускать. А еще нам советовали в гинекологии пить валерьянку. А по поводу витаминов , беременность это не патологическое состояние женщины , а нормальное и пить их надо, только выбрать правильные, вы можете также проконсультироваться у врача на ее форуме , вот адрес: http://www.mornaturalforums.com/viewforum.php?f=2
и еще мне врач назначала пить лецитин и омегу-3 , лецитин пила почти всю беременность , а омегу-3 курсами. Помимо всего прочего волосы у меня стали шикарными и кожа изумительная ( Это была моя четвертая беременность) я пила их фирмы НСП. Хорошего вам вынашивания и рарешения в родах! :)

Екатерин добавил 21.03.2011 в 16:05
Девочки, посоветуйте пожалуйста витаминки для дочки, нам вот только 2 года скоро будет.
Вы можете сами выбрать здесь http://www.iherb.com/Hero-Nutritional-Products
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bikesha

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Все будет хорошо, Panter@.
Спасибо!!! ОЧень на это надеюсь! все мы переживаем за наших деток.....особенно мамы.....я уже привыкла к тендендии улучшения.....и любое отхождение меня расстраивает......сама себе заказала анти стресс и буду пить))
буду наблюдать.....спасибо Вам.......хороший форум.
через пару дней введу таки кальце-магний вновь, и ромашку, а с анти стрессом повременю.
так или иначе во всех статьях пишут про укрепление нервной системы в нашем случае.
:ax:
 
  • Like
Реакции: Svem

КUKLA

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
37
6
0
Москва
ууууу четверть колпачка..а в ml это сколько? а то же там колпачок к низу сужается 0_O детям 4 лет 10 ml написано...нам 2,6 по 5 ml пару раз в день или?
 

ЛюдмилкаН

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
172
224
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, нет возможности пока все 640 страниц читать. Для детей 1.5 года и 5 лет нужны поливитамины и самые необходимые добавки. Если не сложно - дайте ссылочку, если уже обсуждали .:)
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Оля А., Оля, что сказал педиатр по поводу перерыва в приеме витамина С?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Elite Status, а почему натуральное кокосовое масло дитю нельзя? Оно ж все такое чистое, органическое :) Мы еще не пробовали, поставила его в холодильник и забыла о нем :ai: Завтра достану, проведу эксперимент. будут мои киндеры его есть или нет? Ваши смотрю полюбили жуткой любовью :)

Да вообще, жуткой это точно:ag: Успеваю только ему отковыривать кусочки!

Elite Status добавил 20.02.2011 в 07:53
Elite Status,
не волнуйтесь-оно холосое:))) конечно,много кушать в чистом виде не надо,всетаки масло,а так оно очень полезное:yes:

Дак вот, надо прятать его наверно куда-нибудь. Девочки он у меня вчера днем его в хорошем таком количестве скушал, а вечером (как по маслу) :ag::ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Jasha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
155
349
0
Киев
poiu

При молекулярной дистиляции, в РЖ не остаётся ничего, ни Д, ни Е ни т.д., то, что осталось, правильно называть бы стоило - маслянистая жидкость с характерным запахом рыбы!
Всё "нужное" возвращают в неё после того.
Ну а "вдалблибавали" тогда, ибо других вариантов обеспечить вит. Д к сожалению не имелось.
=====================================================
children

Проверить ни как, разве, что у вас есть "выход" на лабораторию. А молоко прокиснет (при надлежащих условиях) даже если останется всего 5-15% "живых" бацилл! Чего для терапевтического эффекта маловато будет.
=====================================================
mudraya

Йогурта из примадофилуса Вы и не получите в принципе, нет "главных" культур - Lactobacillus Bulgaricus, Streptococcus Thermophilus.
Для йогурта нужно это -http://www.iherb.com/Yogourmet-Freeze-Dried-Yogurt-Starter-with-Probiotics-Six-5g-Packets/11770?at=0 . Или витчизняного выробныка, всегда 100% свежие и "рабочие". В Киеве и Запорожье выпускают, не шаражки!
А примадофилус, можете попробовать принимаемую дозу увеличить, ни чего плохого не случится.
=====================================================
mikelv

"1 ингаляция" - значит, один хороший "понюх" (втянуть воздух) через одну ноздрю.
 
Последнее редактирование:

Ane4ka0803

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
4
0
0
Рига, Латвия
привет девочки
Я у вас новенькая. Хотя на хербе уже много заказывала. У меня вопрос. Девочки что посоветуете взять детке для иммунитета. Мелкому почти 5 лет. В этом году за 3 месяца болели 3 раза. И каждый раз с очень высокой температурой и кашлем. Стою перед выбором что же взять.
этот или этот . Спасибо заранее за ответы.
 

Настя Дюб

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
6 670
2 334
0
38
Орловская область
Ма-Маша, до 2 лет не стоит довать дополнительно витамины(без показаний). Они есть в мамином молоке(или в смеси), далее будут в детских кашах, печенье... Мамино молоко- оптимальный вариант, там витамины в балансе и потностью усваиваются. Поэтому рацион мамы должен быть разнообразным, и конечно, не забывайте пить витамины. Сейчас очень много свежих овощей и фруктов, ешьте на здоровье. На осень-зиму возьмите только витамин Д, у нас был такой, осталась половина на эту осень.
Здравствуйте, моему малышу почти год, грудь даю уже редко, никакие смеси или молоко он ни под каким видом, а также другие молочные продукты, если только кашку молочную и все, стоит давать дополнительно кальций осенью? спасибо за ответ
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
и чего мне теперь делать со своим препаратом?сама я не любитель вообще чем-либо лечиться и витамины пью халтуря
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Jasha,
Смотреть далее
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
теперь добавлю и в свои заметки.
глотать не умеет, все жует :ag:
поищу акацию на айхербе, как раз посылку собираю. или может ссылочка есть под рукой?
children, есть:boast: Вот, пожалуйста:ax:

Svem добавил 14.09.2012 в 18:33
девочки нужна помощь!!!
не так давно пошли с дочей в развивающий центр. Сначала сопли, но я ее быстро на ноги поставила - обильное питье компот с клюквой и другими полезностями + афлубин + салин.
Но теперь начинается кашель((( Чувствую, горлышко дерет( На носу выходные - к врачу не попадаем((
У меня из херба есть только цинк для горла http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?l=ru не знаю, можно ли ей дать половинку или четвертинку для рассасывания (нам 2, 5 года - жует хорошо)
и еше экстракт семян грейпфрукта, но в таблетках:bu:
что посоветуете дать?
kery25, ну все правильно. Дети с 1 до 3 по 1/4 от дозировки взрослого. Т. е. цинк 1/4 . Аскорбинки нет?
Про грейпфрут не знаю:ah: Про таблетку в смысле

Svem добавил 14.09.2012 в 18:48
Светлана, я прошу прощения за настырность )) начала дотошно сверять составы детских поливитаминов, и вот мне некоторые вещи не ясны.
Выбираю между http://www.iherb.com/Childlife-Multi-Vitamin-Mineral-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368?at=0 и http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...ropical-Berry-Flavor-30-fl-oz-887-10-ml/33298. Конечно заманчиво, что в жевательных Animal Parade есть еще и ферменты, незаменимые кислоты...хотя я вот для этого набрала с iherb кучу бутылок с растительным маслом, вскрыла их все, понюхала и поставила на полку, прошло уже 3 месяца..вот волнуюсь, может уже и нельзя их давать ребенку. Там и конопляное, и тыквенное. и кунжутное, и рисовых отрубей...еще какое-то. Как думаете, можно?

Ой, вопрос то мой про витамины =)

В Animal Parade ударная доза витамина A - 5000МЕ - это куда так много?? Зато меньше витамина С 60мг, есть Железо (вроде важный момент), почему то очень мало Фолиевой кислоты 10мкг - 5% от суточной нормы...это же чем то обоснованно, вряд ли им жалко этой недорогой кислоты? Да?

А вот у Childlife витамина А более сдержанно 1700МЕ, а витамина С сильно больше: 135мг, и нет железа ((( зато фолиевой сильно больше 135мкг...И цинка побольше почти в два раза.

Ведь нормы для деток ясны и известны ученым. Откуда такая разница в пропорциях? как выбирать-то?)))
Подкупает, что Animal Parade победитель конкурса детских добавок ))
Lesja84, ничего совершенного в природе не бывает, к сожалению. Так и с витаминами. Из всех выбирайте тот комплекс, который больше всего устроит Вас по составу: дозам, форме и т.д. и т.п. Витамин А смотрите в чем. Про бета-каротин я уже писала.
PS Вот на победителей я бы меньше всего ставила, если честно. Анализировала бы каждый. Я гражданка России и кто у нас побеждает порой, мне очень хорошо известно. Поэтому с предубеждением отношусь ко всем победителям:ah:
Если нет никаких изменений нет ( про масло), думаю, можно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MamaRoNiki и AllaLiz

Малди

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
37
103
0
Одесса
Можно я еще попристаю к вам, дорогие форумчане, совсем чуть-чуть:ag:
Просто сейчас собираю уже вторую посылку подряд и в глазах уже рябит))
Мне нужно детские мультивитамины, но БЕЗ сахара, желательно без всяких вкусовых добавок, ну или по-минимуму. По запросу гипоаллергенные витамины не нашла ничего путного. Кто какие дает детям с атопическим дерматитом?
Зеленуху тоже очень хочется, но там вкус тропических фруктов опять же. Может просто обойтись пробиотиком (я взяла солгаровский) или хлореллой какой-нибудь... что можете посоветовать для аллергичного кишечника ребенка 2,5 лет?

Обратите внимание на эти витаминки Kirkman Labshttp://www.iherb.com/Kirkman-Labs-Children-s-Multi-Vitamin-Mineral-Hypoallergenic-Formula-120-Capsules/38172
(я про них прочитала на форуме маам деток-аутистов,про лечение их с помощью БКБГ -диеты).Своим тоже прикупила.
:ax:
 
  • Like
Реакции: loveasia и Snow_Maiden

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Светмоихочей, Света здравствуй! Педиатр назначила мелкому энцефабол, у него расширены желудочки мозга и псевдокисты, есть аналог на хербе, говорит что это витамины группы Б
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Tat.06,
[OFF]с антибиотиками вот какая история. Если он лучше, это не значит, что его надо пить конкретно Вам. Говорят, что не нужно торопиться принимать антибиотики 3-4-5 поколения, если Вам еще помогают антибиотики второго поколения. Т.к., не дай бог, понадобится лечение серьезное, а организм уже приучен к антибиотикам "младшего" поколения.
Вам назначили Флемоклав - это амоксициллин, полусинтетический антибиотик. Его стандартно детям назначают.
Бактрим - это сульфаметоксазол (из сульфаниламидов) + триметоприм. Т.е. это другое, совсем отличное от того, что Вам назначили. Возможно сильнее.

Моему ребенку врач при бронхите как-то назначила зиннат. Это цефалоспорины. Причем зиннат уже 3го поколения. А другой врач сказал - что это очень ядренно, сильный антибиотик, можно было меньшим злом обойтись. Но были выходные, ночная температура 4е сутки и я дала. А уже если начали пить, то надо не меньше 5 дней пить. [/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tat.06

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
furfelt2010, не очень понимаю, зачем Вы писали свой пост.
Если пришли в тему, для того, чтобы предостеречь других -так и аргументированно объяснили бы нам всем, неадекватным, что да почему.
Если для того, чтобы что-то найти для себя, а не нашли, так и сделали бы соответствующие выводы типа "Я в эту тему больше ни ногой"...Нам то зачем это сообщать?
В итоге получается, что пост свой написали для демонстрации собственного ума. А также отсутствия терпимости и уважения к другим участникам форума.

Касательно гомеопатии. Если бы почитали посты после указанного вами, то наткнулись бы на ссылки: http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2145
http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=2144
Эту информация предоставил для нас Jasha, который работает в сфере здравоохранения.

Я сама закончила мед. университет. И ближайшие родственники все доктора. И что? Это не дает мне права назначать через интернет никому "лекарства", ровно как и не лишает меня возможно узнавать новое. А в этой теме я получила для себя значимые знания. Необходимо уметь фильтровать нужную информацию. Поверьте, наше мед. образование особого внимания применению БАД не уделяет, а уж гомеопатии тем паче, так что знания часто приходится добывать именно через интернет...


Для общего сведения наших форумчан: наука о БАДах (нутрициология) и гомеопатия-абсолютно разные дисциплины. И основаны на абсолютно разных принципах. и имеют разный статус.
Правила приема добавок и принципы применения гомеопатических препаратов существенно отличаются.

В любом случает, каждому из нас необходимо быть корректными по отношению к участникам форума. даже если мнения у нас при этом абсолютно разные.
А то попахивает флеймом...:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Екатерин и G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.