IDEELI закрытая распродажа

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, извините, что вклиниваюсь. Но просто наткнулась на тему и зачиталась. Просто ахнула. Неужели не видно, что это развод? Человек собрал кучу денег и пропал. Выходит так? Почему вы не жалуетесь администрации сайта. Через кого заказывала девушка. Можно ведь, наверно, узнать, поступал ли заказ на ее имя.

arkasha и не надо защищать и взывать к совести девушек )) вы случайно не подруга Тони ? ) На данный момент ее поведение тянет на статью "мошенничество". Человек собрал денег, пропал. в Сети появляется, но не реагирует на письма.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
А я даже и не знаю, кого мне просить, если вдруг и мои вещи (Зулилу и ювелирка) пришли. Если кто-нибудь возьмет на себя такой труд и ответственность, может и мои вещи до почты донесёте? Естественно, возмещу все почтовые и накладные расходы и буду очень благодарна.

Natusik71 добавил 20.09.2012 в 21:29
Я сегодня ей так и не дозвонилась.
Я тоже не дозвонилась.
 
Последнее редактирование:

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
A N N, Побрякушки у меня там тоже не на 3 копейки. Да и velen может здесь сама написать, если посчитает нужным.
Всем все понятно уже, кажется. Вещи есть, но они где-то медленно ползут. Вероятно, идут пешком по дну океана.
ket777, Спасибо за ликбез, я не первый день на зарубежке:))) Вообще, в последнее время посещает ощущение, что мне нужно гораздо меньше вещей, чем я тут нахватала. Осуществляю плавный переход от количества к качеству:)))
arkasha, В скоро что-то я не особенно верю. Но когда-нибудь получим.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
не полагайте,оно мне знакомо:)забавно:):):) даже если я не знаю каких то слов это не мешает мне,как тут было сказано высказывать свое мнение, поэтому я не совсем понимаю,почему я не в теме,я так же жду посылку.
 

esenka

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
218
138
0
Нижний Новгород
компании нет сегодня?

esenka добавил 10.04.2012 в 23:28
если будет с кем выкупи мне 30 размер COLOR - SLATE - деньгу завтра кину (мужа спит уже))
 
Последнее редактирование:

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
Душенька-НН, уфф нашла :) но радоваться не чему.
та кофточка едет отдельно - табличку исправлю.
эти два платья в отменненных
MAX AND CLEO Floral Print Cap Sleeve Dress
Color: Multi
Size: 10 0 Returned
BCBGMAXAZRIA Flutter Sleeve Dress
Color: Pale Viola
Size: M 0 Returned
подразумевались в общем отмененом рэдсейловском заказе. я в табличку их не вносила, потому как раньше не видно было что в заказе, просто статус, а по ссылкам уже не восстановишь. сейчас интерфейс изменили и видно снова :) в табличку по вещам я их точно не заносила - физически не могла :/
 

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
(буду говорить мягко ввиду ее положения). Я знаю организатора СП, которая сразу же после родов, уже в роддоме, вышла на связь и отписалась в теме своей. В общем, все познается в сравнении.

Нана, у меня было 2 беременности. В последнюю я работала вплоть до родов (не СП, но с заказчиками), и вышла на работу через неделю после роддома (ребенку было 2 недели, я работаю из дома). Кроме того, во время беременности умер один человек, который был мне сильно дорог, а в 2010 и 2011 году еще 2 человека, еще более близких. Ни одно из этих обстоятельств не позволило мне даже на 1 минуту просрочить заказ. Все было сдано вовремя и ни один из заказчиков не слышал ни разу от меня соплей по поводу: заболел ребенок, плохо себя чувствую и т.п. Иногда в буквальном смысле работала с ребенком на руках и с температурой. Просто есть обязательства и их нужно выполнять.

PS и конечно все мои СП были сданы тоже вовремя, а участники никогда не знали о каких-то проблемах.
И таких не единицы. У меня полно знакомых беременных, которые поступают так же. Вот одна родила на днях, так приступила к обзвону клиентов прямо в роддоме ))
 
  • Like
Реакции: ket777

A N N

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
298
298
0
Нижний Новгород
Это все, конечно, круто, что появилось новое прикрытие под названием беременность и дневной стационар, только этот монолог начался задолго до больницы. По-прежнему себя в списке не вижу, а жду я с января и трекинги прошу примерно с марта. Короче на мои вопросы так никто и не ответил.
Душенька-НН, вот вам кайфово 2 дня подряд ездить, когда человек был дома, не брал трубку и не открыл, хотя вы договаривались. Спустя столько месяцев напряженного ожидания я по-прежнему считаю такое отношение хамским.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
во-первых, я не Тоня,во-вторых, я вообще не понимаю почему я должна оправдываться,когда мне тыкают не знакомые мне люди. соблюдайте пожалуйста, хоть какой-то такт.чтобы закрыть эту тему :угги пришли еще в начале весны. и только недавно мне их пристроили.
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
ок,я ее подруга,она засранка- забрала у меня кучу денег-тысяч то 10 она мне уже точно должна с весны,и я их жду в качестве обуви...Тоня имей совесть...вот такие подруги пошли! не дружите с Тоней!)
 

arkasha

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
36
0
0
нижний новгород
http://ppur.ww**w.nn.ru/?page=gallery&MFID=241234(звёзды долой)
тут посмотрите.
я нашла у неё в этой галерее выставленным на продажу скетчерсы, которые в одной посылке с моими вещами идут.

Как я устала в жизни от таких вот необязательных людей, как Тоня(((
Без них проблем достаточно, а тут они ещё работу подкидывают своим нелогичным поведением, приходится и эту ситуацию под контролем держать..
удачи Вам в выяснении судьбы посылки.


Мне кажется не стоит так сильно переживать и приувеличивать! У всех есть проблемы и непредсказуемые ситуации! ТО что вещи задерживаются и дети вырастают из них-от Тони точно не зависит! а когда от человека все требуют где посылка,где посылка-они от этого тоже быстрее не приходят!:bu:
 

Душенька-НН

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
274
32
0
Нижний Новгород
abrikoshka, а костюмчики на детей какого пола и возраста ждешь? Это я заранее на случай пристроя интересуюсь. Мое тож все уже мимо кассы.:(
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
Тоня! Обнови, пожалуйста, таблицы. Непонятно что в пути, а что нет.:yes:
 

PuMa_NiNo

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
0
0
НиНо
замечательно!
Тоня! Просила в привате, ответа О,00000
Исправь в табличке, пожалуйста,
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AmKAHhLPovThdDF3MkZfdmhPV29QcmU5M3hSUVB3cFE#gid=2
мои долги.
И дай пояснения когда будут вещи. Выкуплены ли они и ждать или нет.

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ
В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 25.05.2012
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 10:16:24
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 829738

ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 6390........0019

ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: 6761........9025

СУММА: 3 616,00 РУБ
КОД АВТОРИЗАЦИИ: 596491

ПО ПРЕТЕНЗИЯМ, СВЯЗАННЫМ СО СПИСАНИЕМ СРЕДСТВ СО СЧЕТА, ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ (ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФОРМОЙ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ НА САЙТЕ БАНКА)

прошла неделя :( а воз и ныне там :(
Тоня! В привате ты не отвечаешь.
Ты деньги не получила? Мне выписку из банка делать или что?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Вчерашняя запись в ее дневнике. У Тони все улыбки. хотя бы извинилась.

привет)
меня выписали на волю правда оставили в дневном стационаре. Детку только отвела первый раз в сад, подозреваю, что времени у меня будееет сорвсем чуть-чуть, но оно ура! будет)
все посмотрю, всем напишу у кого что
не болейте!

ket777 добавил 19.09.2012 в 22:41
ок,я ее подруга,она засранка- забрала у меня кучу денег-тысяч то 10 она мне уже точно должна с весны,и я их жду в качестве обуви...Тоня имей совесть...вот такие подруги пошли! не дружите с Тоней!)

А вы на Тоню смахиваете )) У вас все также все хиханьки. Вот из другой ее темы

"значится вещи и здесь никто не получил??? очень странно...вещи то напрямую ехали,здесь не свалишь на шипито!!! у меня с зулилу вещи с марта где то не понять где,однако Тоня имеет время общаться в беременной теме на ннмаме,а здесь появиться не соизволит!предлагаю уже потребовать деньги назад...сколько можно!!!!"

Если кому-то нравится , чтобы его держали за дурака, пожалуйста. По работе мне неоднократно приходилось сталкиваться с кидалами. Поведение такое же. Пусть ТОня докажет обратное. Вернет всем деньги!!! и я принесу извинения. Надеюсь, администрация форума вмешается в это дело.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.