ideeli.com - магазин с закрытыми распродажами (общие вопросы)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

densf

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
9
2
0
Lipetsk
2 Nolta: у ideeli это стандартная практика такие сроки или от товара зависит? первый раз покупаю :)
2 Стаськааа: шопфанс страхует только от полной утери посылки, т.е. если умыкнули 1 вещь страховки не будет.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Jet, вы всех продолжаете путать. С 19.00 могут покупать только те у кого первая очередь. Возможно, у вас она всегда была, поэтому вы всегда могли покупать с 19.00. Подведу итог: с 18.00 могут смотреть все (даже у кого нет права 1-ой очереди), с 19.00 покупать у кого первая очередь, с 20.00 у кого нет первой очереди. И еще если оформляешь первую очередь, то они продляют ее, если нет отмены в аккаунте, списывая с карты указанную сумму, так что Jet, скорее всего у вас всегда была 1-ая очередь.
 

Lacka

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
76
83
0
г. Н.Новгород
И все-таки, биллинг можно ввести shopfans? Ответьте пожалуйста новичку в вашем стане :)))!!!
 

lemur-2184

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
108
43
0
37
Санкт-Петербург
Ура! Появился значок "Добавить в избранное". Теперь можно сохранять полюбившиеся вещи на сайте )))

оо, вот это мега круто!!

lemur-2184 добавил 15.11.2012 в 17:43
я почему-то не догадывалась раньше сохранять ссылки на понравившиеся вещи. вот дура то.

lemur-2184 добавил 15.11.2012 в 17:46
Ни у кого не сохранилось ссылок на ideelstyle который был 11 числа? там понравилось несколько вещей, но соххранить ссылки мне в голову не пришло...рву на себе волосы.
 
Последнее редактирование:

fishark

Новичок
Шопоголик
28.09.2008
137
12
0
СПБ
вы на американской версии сайта пробуете?

ДА! Я нажимаю прямо с баннера с кодом, который пришел по почте
http://prntscr.com/l2lre
Вот на нем:
http://prntscr.com/l2m3e
вводил код под "193079" (это мой индекс, тк мутил комбинированный биллинг адрес, до сих пор не знаю какой лучше), так вот ничего не менялось на пречеке, цена оставалось такой же, у кого получилось?
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста. Сегодня заблокировали сумму, которой нет в заказах. В английском не очень. Напишите пожалуйста, как у них грамотно спросить за что была заблокирована сумма?
Заранее спасибо!
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьяна, а мне сбер по электронному сообщению обычно в течении суток снимает блокировку отказали один раз, когда путанница была у руляля, они там что-то блокировали, потом снимали с разных заказов частями, сумма была для меня не очень существенная, поэтому я потерпела 30 дней

Я звонила поначалу им постоянно, потому что по неопытности то закажу не там, то 2 раза заблокируют, и я уже в холодном поту, но ни разу! никто не пошел навстречу. А потом уж успокоилась: иногда и на разнице курсов выиграешь:)
 

Devora

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
103
131
0
город на воде
девочки подскажите ,сделала заказ ,первый раз..половину уже выслали а в оставшихся вещах обнаружила что взяла не тот размер((..можно как то отменить заказ?деньги еще не сняли..
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Когда нехватило денег на карте, что вам приходит письмо с ссылкой на ваш заказ. После того как положите деньги заходите по ссылке, слева ваша карта, вводите ее же, и платеж обновляется. Я так делаю. То есть в графе моих карт одна и та же карта, просто повторена, и все. Я как положу денежку- обновляю платеж по ссылке- там автоматически вторая карточка (которую вы второй заводите, у меня просто дубль моей карты) предлагается.

Я ничего не вношу заново, просто нажимаю Retry card и они пытаются снять ещё раз. Девочки, пару страниц назад это уже осуждали:br:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1543914&postcount=1599
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
а на 94см это же платье какой размер взять , рост 170см. спасибо!

6 если любите в обтяжечку и 8 посвободнее.. но я б себе 6ку взяла при таких параметрах

Nolta добавил 15.04.2012 в 23:01
как же я его пропустила:( а сегодня будет что нибудь?

не переживайте особо, цены там были конечно аховые.. но купить что-либо по ним было просто нереально

Nolta добавил 15.04.2012 в 23:01
хочу взять http://www.ideeli.com/events/88370/offers/4350730/latest_view/2220550
как думаете, влезет мой попец 106 в М?

я думаю нет
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Оксана_М, Оксан, ты чего??? переотдыхала=) Material: 100% Genuine Leather,
 

JK0580

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
18
0
0
Архангельск
Девочки ,хочу плащик фирмы manoush на идели и опять размеры смущают, S- это 2 пишут, ничего не понимаю))
 

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
Девочки, что это может быть? Получила сегодня такое письмо от Идели.

Greetings from ideeli,

We're happy to have you as a new member of our site. Due to the value
of your recent order, we'd like to touch base with you before we can
move it to fulfillment.

Please reply back to this e-mail in the next 24 hours with a phone
number and a good time to reach you.

If we do not hear from you in that time, your order may be canceled.

Regards,

ideeli Fraud Management Team

Я совсем не новый их клиент, покупаю у них 2 года, а может и больше. И про какой конкретно заказ идет речь не написали. Запрос на оплату ни у одного заказа не стоит.
 
Последнее редактирование:

June2008

Новичок
Шопоголик
Девушки, подскажите, что ещё можно написать в ideeli, чтобы они прекратили блокировать суммы за заказ. Худо-бедно с двумя заказами разобрались и даже отправили, а вот за последний уже в четвёртый раз получаю письмо счастья, мол не можем списать (читай заблокировать), до такого-то числа дайте новую карту или деньги. Но где я им возьму деньги, если по их милости уже больше 100тыс. зависло на карте (3 блокировки на одинаковые суммы за разные заказы). Несколько раз отправляла сканы из онлайн-банка, объясняла, что уже всё давно заблокировано, списывайте давайте или хотя бы разблокируйте старое, тогда и деньги появятся. Извинялись, обещали, один раз даже что-то разблокировали, но воз и ныне там. :(
 

Ламира

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
101
95
0
Абакан
Вот я тоже поняла, что есть 2 марки, и на ту, что продается у нас, отзывы были ... не очень. А если в размер, то мне стоит ждать 8,5. Наверное 9,5 - крутовато :ai: на неполные 38

На мой 38 было бы крутовато точно))) А поводу качества нашего Корсо Комо, не знаю как у кого у нас с мужем (ему там же покупали ботинки зимние) качество отличное, покупали не в Маскотт, отдел так и назывался Corso Como. Мы как раз попали на расспрожаду в связи с закрытием((((
 
  • Like
Реакции: Nolta и Oxana _K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.