Доставка RU hugzbabystore.com

Gloss07

Новичок
Шопоголик
26.03.2014
3
1
0
Москва
У кого-то есть новости о возврате денег? Мне пока не вернули,срок рассмотрения - до 9 мая
Сегодня звонила в свой банк (Промсвязьбанк), сказали, что ответа пока нет. Как будет информация-сообщат. :(:(

У меня тоже промсвязьбанк. Ждем тоже ответа.
 
  • Like
Реакции: Delis

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
А мы в суд можем подать на этот ирландский интернет-магазин?
 

СофьяЗ

Новичок
Шопоголик
а мне в банке сказали,что для отмены транзакции 45 дней...у меня уже закончились((((

В каком банке?
в сбере на горячей линии сказали 60 дней. В местном отделении вообще не знают о сроках.
здесь на форуме мелькало 120 - 540 дней.
 

Legnica

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
1
0
0
Краснодар
Девочки, подскажите. Я видимо протупила и не сделала в банке чарджбэк, когда началась тягомотина с обещаниями, читала отзывы, что сбербанк отмазывается, что не может сделать возврат и решила ждать возврата от "добросовестного" магазина. Заказ мой от 31го окт. Сейчас я полагаю смысла нет уже писать заявление в банк? :(
 

JuliaPro

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
6
0
0
Москва
Девчонки, я такая же лохушка)))))))))
принимайте в клуб)))))))))
В общем, я вчера позвонила в Ирландию, в Дублин в полицию, правда я попала в отдел по убийствам)) но девчонка, которая со мной говорила, сказала, что нам надо подавать заявление в нашу русскую полицию, также спросила название магазина. В общем если кому с полицией получится связаться, я с Вами. Также пробую вернуть деньги chargeback. Пока не знаю, получится ли.....тоже 350 евро...
 

ola_kondra

Новичок
Шопоголик
Добрый день, форумчане! А в Сбербанк заявление кто-нибудь подавал? Есть результаты?? Напишите, плз!
Я сегодня подала. Сказали, что будут рассматривать 30 дней...
 

S.E.V

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
21
4
0
Челябинск
ну всё их заблокировали, сайт не работает ( а как же наши деньги, ....

такое раньше уже было. надеюсь, что они все таки работают, хоть и с проблемами, иначе, денег там может уже не быть ((
 

СофьяЗ

Новичок
Шопоголик
Добрый день, форумчане! А в Сбербанк заявление кто-нибудь подавал? Есть результаты?? Напишите, плз!
Я сегодня подала. Сказали, что будут рассматривать 30 дней...

Я подала в субботу. Не хотели принимать, сказали, что раз деньги списаны, помочь ничем не могут. Могут только распечатать платежное поручение для подачи в суд.
Вчера позвонила на их горячую линию, выяснила, что заявление обязаны были принять и зарегистрировать. Далее по системе оно попадает в нужный отдел, где есть специалисты, которые занимаются подобными проблемами.
Распечатав индус форумов, я снова направилась вчера в тоже отделение.
Девушка мне опять начала вешать ту же лапшу - что это: не профессионализм или пофигизм?
Я ей сказала, что она неправа и пересказала все то, что мне сказали на горячей линии.
У нее сразу поменялось мнение и она приняла мое заявление со всеми распечатками. Правда, дату попросила поставить вчерашнюю. Я ей пошла на встречу.
Обещала выслать номер дела в течение 2 часов, смской. Но обманула.
Опять с малышом придется туда идти:(
В общем, бардак :(

СофьяЗ добавил 20.03.2014 в 10:56
Я переписываюсь с девушкой с другого форума. Она заказывала коляску аж 29 октября.
Ей не отправили. Она как-то поменяла на 2 автокресла.
Ей их прислали. Но магазин остался должен 30 Евро.
Вот вчера и 30 Евро поступили на счет.
ссылки на сторонние ресурсы запрещены

Оплачивала она при помощи системы pay pal. Может это помогло?
У нее практически хэпи энд :)
Может и у нас не все потеряно. Тоже готова уже перезаказать кресло на другое, дороже. Лишь бы прислали.
Только как это сделать, если они на письма не отвечают?
 
Последнее редактирование модератором:

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
на твиттере тоже удалились, гады...

Elana75 добавил 20.03.2014 в 16:50
mary-mishka, дайте номер телефона по которому ваш знакомый звонил в Hugs для выяснения обстоятельств, плиз.

пожалуйста :friends: Need more information, call us: +353 14016000 or email us at sales@hugzbabystore.ie . We’re always happy to help you.

mary-mishka добавил 20.03.2014 в 18:06
Мне сегодня пришло сообщение о принятии банком моего заявления на чарджбек,
я на электронную почту высылала. Так оказалось проще чем спорить с операционистами

коляску я уже другую выбрала, поеду покупать
поздравляю хоть какая то положительная новость ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S.E.V

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Несколько месяцев назад потерялась моя посылка из Англии с игрушками для детей к новому году, заказала заранее, в октябре, не очень крупная сумма, магазин приличный, но отправляет без трека.
В течении несколько месяцев перед заказом я буквально за пару недель получала посылки из Англии, такие же бестрековые, максимум три недели ждала.
Тянула до последнего, надеялась, но все-таки открыла спор в РР на 44 день с момента оплаты, а потом опять уселась ждать...
Когда и через 20 дней посылка не объявилась, пришлось перевести спор в претензию.
Я к чему все подробно расписываю, деньги мне вернули примерно через два с половиной месяца с момента оплаты и в любой момент я могла спор закрыть, если бы вдруг посылка пришла. Да я и сейчас заново оплачу этот заказ, попросив у продавца счет, если вдруг посылка чудом появится.
Открытие спора в РР это не только страховка, но и возможность напрямую обратиться к продавцу.
Очень жаль, что многие пострадали, искренне надеюсь, что большинство из вас деньги вернет, не от хорошей жизни мы ищем предложения получше.
 
  • Like
Реакции: mary-mishka

jlanka

Новичок
Шопоголик
16.04.2014
1
0
0
Челябинск
Всем привет! Давно наблюдаю за темой,вот решила присоединиться к числу обманутых( Заказывала автокресло 19 декабря, кормили завтраками, что поставки задерживаются, в общем как всегда. Оплачивала через пэйпал, естественно свои 45 дней прошляпила, заявление в банк подала, приняли только когда до руководителя дошло, пока тишина:(
 

JuliaPro

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
6
0
0
Москва
Мой ходил в отделение Сбербанка, там ему выдали форму заявления, он ее заполнил и все. Это в Москве.
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
да они никому по всей видимости не отвечают..я псала сегодня гневное письмо..реакции никакой..
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
в полицию Ирландии я тоже писала, толку нет.
Вот их ответ:

"Dear Ms,
Detective Garda Barry from Rathcoole Garda Station has investigated your query. However there is no HugzBaby Store at Unit K10 in Greenogue Ind Estate Newcastle Co Dublin. The unit is vacant, the phone number is disconnected and the website is down.
The investigation is ongoing and any further developments will be advised.
Please also contact your credit card company and advise them.
If you have any further questions please do not hesitate to contact me.

sent on behalf of Supt Connolly
Geraldine Browne
District Office
Clondalkin
Telephone Number: 01-6667682
Fax Number: 01-6667641
E-mail: clondalkin_ds@garda.ie
 

lilen

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
296
258
0
Нижний Новгород
у меня тоже сайт заработал, пробывала съимитировать покупку,работает, может с хостингом проблемы были,или я наивная??? мне они должны на след неделе выслать коляску
 

Elana75

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
84
41
0
Москва
по hugzbabystore.com

Я обращаюсь в подразделение полиции Великобритании по борьбе с интернет-мошенничеством.
На первоначальном этапе они у меня поинтересовались о наличии других пострадавших (без этого не согласны были рассматривать заявление).
Если кто-то хочет помочь, прошу сообщить о своем желании в личку.

Я с Вами! В личку написала...