Доставка RU hugzbabystore.com

NataliZH

Новичок
Шопоголик
18.03.2014
3
0
0
москва
по hugzbabystore.com

Я обращаюсь в подразделение полиции Великобритании по борьбе с интернет-мошенничеством.
На первоначальном этапе они у меня поинтересовались о наличии других пострадавших (без этого не согласны были рассматривать заявление).
Если кто-то хочет помочь, прошу сообщить о своем желании в личку.

я с вами, только это вроде ирландский интернет магазин
 

manic

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
5
2
0
Москва
Cosatto

Девочки, привет
Кто-нибудь может быть знает, где можно купить Cosatto кроме ирландского hugzbabystore? Там их давно нет в наличии, я ждала больше 2 месяцев под заказ, пришлось все-таки кэнселлить заказ :(
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Девочки, привет
Кто-нибудь может быть знает, где можно купить Cosatto кроме ирландского hugzbabystore? Там их давно нет в наличии, я ждала больше 2 месяцев под заказ, пришлось все-таки кэнселлить заказ :(

я тоже жду с 21января, правда макларена два, но воз и ныне там. Вам деньги вернули? я в расстроянных чувствах, т.к. на письма они не отвечают вообще, пиши не пиши хоть в фэйсбуке хоть где им я так поняла все равно. Написано в заказе 14-21рабочий день, но никто в срок не отправил. Вам завтра.-послезавтра попробую ответить на счет косатто у меня друг англичанин живет в
Великобритании, у него уже двое внуков маленьких, пусть дочку попросит поискать и я вам может чтото нарою. Вам обязательно с прямой пересылкой или можно на форвардинговую компанию?
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
мне hugzbabystore не вернули до сих пор деньги. заказывала 12 декабря. на письма не отвечают. чувствую пахнет жаренным. жалко 200 евро. завтра пойду заявление в банк писать
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девчонки, мне тоже с hugzbabystore не отвечают, я их письмами просто заваливаю, ждала коляску с 3 января, как только оплатила. Морочили голову обещаниями, так и не выслали. Я написала, чтобы вернули деньги, но мне не отвечают вообще эти бессовестные Агата и Эльвира, с которыми я переписывалась. Настраиваю себя, что могут и не вернуть деньги...
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
Моя эпопея с hugzbabystore.com переходит в новое русло. Не дождавшись отправки оплаченного еще 1 ноября, автокресла, я сегодня попросил вернуть мне деньги. Достаточно быстро ответили, что им очень жаль и что процедура отмены заказа и возврата средств займет 14 рабочих дней. Чувствую, что с деньгами будет как с креслом, постоянный перенос сроков :((( О результатах отпишусь.
Добрый день!
такая же история с этим продавцом(( заказала автокресло еще 3 января, тоже должно было поступить на их склад в течении 14-21 раб дня...ждала терпеливо, по истечении времени сделала им запрос, извинялись, сказала еще 2 недели и отправим, потом еще 2 недели, сейчас уже решила сделать возврат, так мне вообще не отвечают, послала им уже 4 письмо и тишина, очень переживаю...хотела им на фэйсбуке написать, так они оттуда удалились вероятно, найти не могу.
 

СофьяЗ

Новичок
Шопоголик
Не связывайтесь с этим магазином Hugzbabystore.ie

Позвольте и мне поделиться своей радостью! )) Колясочка Cosatto Supa - Catwalk из магазина hugzbabystore.com,

Магазин hugzbabystore ирландский, продают коляски, автокресла, десткую мебель, игрушки, стульчики, много мелочей, при этом ассортимент совсем небогат - коляски, автокресла, стульчики, мебель в основном Cosatto, но есть и другие эксклюзивы - по 2-4 модели. Ко всем товарам указано наличие либо время ожидания 7-14 рабочих дней. Видно сразу две цены - с налогом и без. При выборе страны вещи падают в корзину уже без налога. Оплата картами. Доставка в Россию и страны СНГ от €20.00. Пока товар не отправлен покупателю, обещают возврат денег, если вы вдруг раздумали. Перед тем как отправить, уведомляют. На вопросы отвечают очень оперативно.
(я заказывала именно с ирландской версии hugzbabystore.ie, сейчас при попытке зайти перекидывает на .com.
:br:

Не связывайтесь с этим магазином Hugzbabystore.ie !
Оплатили 23 января 2013 за автокресло Recaro young expert plus + базу.
Сегодня 13 марта 2014 - кресла нет! По почте отписки и просьбы подождать еще очередные 2 недели :(
Похоже, что попали мы на 250 евро :(

Жду советы, как вернуть деньги??

Благодарю за советы!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Когда оплата через PayPal, вернуть деньги не составит труда, если не пропущен срок открытия спора Программа защиты покупателей
В ином случае только через процедуру chargeback, т.е. опротестование транзакции, обращайтесь в банк, шансы есть.
 

Maruni

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
39
7
8
Irkutsk
Не связывайтесь с этим магазином Hugzbabystore.ie !
Оплатили 23 января 2013 за автокресло Recaro young expert plus + базу.
Сегодня 13 марта 2014 - кресла нет! По почте отписки и просьбы подождать еще очередные 2 недели :(
Похоже, что попали мы на 250 евро :(

Жду советы, как вернуть деньги??

Благодарю за советы!
да уж, попали мы так попали с этим Hugzbabystore.ie, тоже интересно как можно вернуть деньги, на письма они не отвечают
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Когда оплата через PayPal, вернуть деньги не составит труда, если не пропущен срок открытия спора Программа защиты покупателей
В ином случае только через процедуру chargeback, т.е. опротестование транзакции, обращайтесь в банк, шансы есть.
в том то и дело попались на том,что оплата прошла напрямую без пэйпала..будем опротестовывать конечно. Мне помог англичанин друг с ними переписывается сказал,что Эльвира тупая...хз почему он так решил..а я думаю они там очень и очень хитрые, раз столько людей обманули
 
  • Like
Реакции: Delis

beautymaster

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
4
2
0
г. Одинцово
Добрый день. Данная тема еще не умерла? Не охота быть некропостером :ah:
Хочу узнать у многоуважаемых форумчан, кто-нибудь сталкивался с hugsbabystore.com?
Преамбула такова: купил у данного магазина кресло 1 ноября. Обещали отправку в течение 21 рабочего дня. Т.к. на 1 декабря они ничего не отправили, я напомнил им о своем существовании. Они ответили, что сложности у их поставщика и что в течение 14 рабочих дней и уж до Рождества то точно отправят. Меня смутило то, что скидка, на которую я повелся, постоянно переименовывается и продлевается по мере окончания. Есть смысл ждать?
Только нашла тему - дали ссылку такие же пострадавшие.
Моя печальная история - заказала 5.12.2013 два автокресла recaro young sport за 294 евро со скидкой - оплатила палкой. Пока кормили завтраками - пропустила срок претензии для возврата денег (45 дней) - опомнилась на 47-й день :(
Перестали со временем отвечать на мои письма. В итоге - подала заявление в банк через три месяца с момента оплаты. Жду пока...
Написала отзыв на Facebook и youtube
Готова присоединиться к коллективной жалобе.

beautymaster добавил 08.04.2014 в 22:56
Вычитала про заявление в полицию - поделитесь, пожалуйста ссылкой
 
Последнее редактирование:

vadya

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
5
4
0
Ярославль
да уж, попали мы так попали с этим Hugzbabystore.ie, тоже интересно как можно вернуть деньги, на письма они не отвечают

Аналогично((( Заказ на Макларен был сделан аж 5 ноября 2013, до конца февраля кормили завтраками. Теперь на письма не отвечают(((
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
ребят, где создать отдельную тему про сайт кидалово??
hugzbabystore.com кинул уже много людей. и на большие деньги.
где искать помощи? куда писать заявление???
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Добавлю о своих покупках в этом магазине. Кроме неотравленного с 30 января заказа покупала там автокресло Metro. Заказ сделала и оплатила 20 февраля, 21 февраля заказ отправили и 13 марта получила его, принес курьер ЕМС. Похоже, автокресла они еще могли отправлять((
Может, кому-то пригодится адрес этой компании для заявления в банк на возврат денег (сама столкнулась с такой необходимостью):
HUGZ BABYSTORE, UNIT 516E, GREENOGUE BUSINESS PARK, NEWCASTLE, COUNTY DUBLIN, IRELAND
Этот адрес указан как адрес отправителя.
Попозже выложу фото с коробки, пока не могу, пишу с телефона.
 
  • Like
Реакции: Anutick и ukrainka

тора

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
75
34
0
москва
как жаль, что так получилось с магазином... мы успели "проскочить" и нам все доставили ( а сейчас совсем сайт не рабочий...
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
ребят, где создать отдельную тему про сайт кидалово??
hugzbabystore.com кинул уже много людей. и на большие деньги.
где искать помощи? куда писать заявление???
попробовать можно оспорить транзакцию..Я сейчас не могу этим заняться,т.к. оплачивали не моей картой,а подруги, она в отъезде.Будем пытаться писать заявление в банк. Пока мне тоже обещали вернуть деньги,но видимо обещанного три года ждут.Я теперь буду только через paypal делать все покупки и не облизываться на дешевизну...вынуждена покупать здесь в РФ коляску,но меня это научило..Кинули на 356 евро,но научило...Кстати одной девочке сд ругого сайта таки автокресло прислали,но не то что она заказывала,а другое,но она и этому рада )))) А мы в ж*опе все до сих пор..Мой друг переговорщик уехал в Испанию и пока он будет неделю там я буду втайне надеяться,что совести у них таки хватит и они вернут деньги..То что они сволочи это факт!!!
 

Марго33

Новичок
Шопоголик
21.03.2014
1
0
0
Владимир
Присоединяюсь в клан ирландских потерпевших. Помогите пожалуйста отменить транзакцию в сбере онлайн, т.к. бумажное заявление не захотели брать. Покупали кресло Рекаро в феврале.
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Искренне поздравляю всех, кому вернули деньги!!у меня не сбербанк и все еще не вернули. Два месяца с даты подачи заявления скоро пройдут ((