howcool.com

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Девочки кто недавно заказывал подскажите если модель с пометкой special order как долго по факту ждать приходится??
По поводу качества скажу что туфельки не плохие,быстро не убиваются и при том что в "шоколадной лилии" продаются те же модели а цены выше в разы.. то вообще нам очень везет что есть возможность заказать их:)
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Девушки! Кто знает скидочные купоны в этом магазине, какие сейчас действуют???

И ещё вопрос, купон вводить на каком этапе покупки?
 

Люба1982

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
18
2
0
Чебоксары
подскажите, если у вещи написано in stock - она в наличии?
кстати, они говорят, что при заказе от 350 долларов доставка бесплатная - вопрос, а каким видом почты они будут доставлять заказ?
А где Вы нашли информацию что при заказе от 350 долларов доставка бесплатна? Это у них постоянно так? Либо это какая временная акция с промо-кодом? Если кто знает код на бесплатную международную доставку напишите, пожалуйста... :)
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
у они сказали же что 4 дня проверять будут, потерпите, это делается один раз в начале ,если вы что-то не правильно заполнили о себе, и они не смогли проверить что это точно ваша карта
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
lucky111,[OFF]я пробовала pole dance, отзанималась 4 раза: мои колени были содраны в кровь, запястья тоже. тренер нам внимание не особо уделяла, постоянно набирала разную по количеству группу, вот и получалось что иногда 4 человека на 4 шеста и все ок, а иногда 10 и тогда все по 2 раза за занятие могли на шесте покрутиться. поэтому я ушла. сейчас ищу чисто стрип стрейч - обычная растяжка и пластика, пока не нашла, занимаюсь дома:ag:[/OFF]
lucky111, нам говорили сразу на платформе и каблуках, так удобней на самом деле, чем в тапках. только не на такой большой платформе конечно.
[OFF]Дааа....вам просто ужасно не повезло с тренером (если это вообще так назвать можно)......колени в кровь у учениц, сразу на платформе...ужас...даже ноги закинуть с первого раза сложно наверх и удержаться, а с босоножками килограммовыми вообще можно упасть сразу и ноги по выворачивать![/OFF]
♥ Shopping вот хочу их купить чтобы танцевать
Как вам босоножки? Заказали? Я что-то упустила подписку на тему, но howcool меня так закидал письмами, что поневоле вспомнишь)))

Давно на сайте дизайн поменялся? Как вообще заказы сейчас проходят? Быстро?
Одни сапоги нужны, не могу всё решить где взять...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, захожу проверять статус заказа, а там напротив выбранной обуви стоит Backordered. Что это означает?
Это и есть, вроде, статус пред заказа, т.е. вы заказали, но пока нет в наличии, как они поступят, должны сразу вам отправить.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Пришел очередной заказ.

7f1621d82581.jpg


4b2d52c8e8ad.jpg


7c0b351d4735.jpg


8f9a44831789.jpg


Трусики и платице фоткать пока не стала.

Описания того что пришло тут
http://podkovrikom.narod.ru/photoalbum3.html
 
  • Like
Реакции: Velissa и ♥ Shopping

тигрЬ

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
5
0
0
а сколько стоит доставка и как она осуществляется?
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Вобщем, если я правильно поняла, они внесли изменения на вашей карте, вроде как сняли небольшие суммы, вы должны узнать у банка точные суммы которые они зарезервировали, и сказать им, так они узнают что имеено вы хозяйка карты.
У меня проблем не было, может из за банка? Какой банк у Вас?
 

тигрЬ

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
5
0
0
а можно оплачивать без банковской карты? какие вообще существую варианты оплаты товара в этом магазине?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Насчет размера - всегда можно уточнить на сайте - задаешь вопрос по нужному итему прям из своего аккаунта и они отвечают в течении 2 дней. я ваще попросила стельку померить - они измерили как длину так и ширину и в инчах и в см)) переписыватся с ними одно удовольствие после Шейк Шуза))) отвечают практически сразу и не оставляют без внимания.НО!!! как всегда но... чтоб проверить мою карту они 2 раза блокировали маленькие суммы 5+4 с копейками. На виртуалке моей лежало именно сстолько денег сколько я должна за заказ+ 1 бакс на всякий який.. и сегодня они мне пишут - чекнуть не можем.. правильно они хотят снять 180 уе, а у меня на карте неблокированных средств 180 - то что они блокировали до этого, т.е. получается они хотят снять полную сумму без учета предыдущих денег.. о чем я им и написала... 9 баксов, конечно, небольшая сумма, но тут уж дело принцыпу))) посмотрим чего отпишут)
и мой вам совет - не бойтесь и задавайте вопросы напрямую) я их прежде чем сделать заказ засыпала вопросами типа - какова длина этого платюшка, из какого материала ремень и прочее))) оч мило и терпеливо отвечают)
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Незнаю, попробуйте и там и там зарегистрироваться и сравнить.
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
А что значит размер- one size fits most?

zabka добавил 24.01.2010 в 20:28
мне так вот это платьеце понравилось, поди размерчик только один самый маленький))
 
Последнее редактирование:

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Интернет магазин Howcool

Магазин одежды и обуви в стиле секси (не знаю как еще обозвать их продукцию :ah:)

Регистрация:

Смотреть далее

Оформление заказа:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 182
5 580
113
Экстравагантный магазинчик, надо посмотреть подробнее. А вы там заказывали?