Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
На ами тоже под новый год большие задержки с посылками были. Сама ща решаю откуда заказать - с английских сайтов, с майями или китай-корею попробовать??? А везде всего много хочется))))))))
:ag:Это точно! У меня с одного Амазона закладок 100,чего купить срочно надо )))
В хотмайами хочется заказать от одного названия магазина, очень заманчиво звучит...

Я имела в виду поиск на форуме а не в инете в целом. Мне на вы удобнее.

Да нет ))) Это вы меня изначально неправильно поняли. Первая тема,которую я изучала на этом форуме,и была та большая тема про АМИ. Но так как сравниваю эти два магазина, продублировала сообщение в обе темы.
P.S.: Ок :ad:
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
мур, спасибо, а то всегда ко мне посылки priority mail шли и доходили за 3 недели, а тут чтото First mail отправили
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
39
Омск
Девочки, от каких чисел последние посылки получали??
а то я свою уже ждуууу...
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
я ввела код HMS13 и в ордере доставка была 0! получается что действует этот код
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Девочки,вчера совершила первый заказ на маями)) заказала 5 платьев,доставку выбрала самую дорогую,вроде емс это. Уже через 2 часа прислали письмо,что заказ уже в статусе shipped)) а в графе трекинг-пусто,написала им письмо,чтоб текинг дали,пока молчат(( но всё-равно рада их оперативности, интересно,за сколько дней прийдёт посылочка?)):ah:
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Если бы прочитали информацию на форуме, вы бы заметили, что ЕМС не шлют, шлют все-равно почтой, которая будет идти дольше в Украину, чем более дешевая доставка. да и про треки уже сто раз писали, что высылают в течение двух дней.

вот это вы меня сейчас убили((( БУДЕТ ИДТИ ДОЛЬШЕ,ЧЕМ ДЕШЕВАЯ ПОЧТА???? ЭТО сколько же??? написано,что отправят емсом((( странно-странно....Может,просто был какой-то случай,когда долго добиралась посылка,..так по нему не равняются....((( по-моему несуразица.

Элитная добавил 31.03.2010 в 12:32
только не забывайте, что в Россию EMSом не шлют, а выслали вам обычной почтой только типа первым классом :ag:......а в Украину шлют EMSом :ad:


вот-вот)) шлют ведь в УКраину)
 
Последнее редактирование:

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
asya-palkina, они "от фанаря" сумму часто пишут. Вы можете заказать на 500, а они напишут в документах 10


дело в том, что мне как раз бы очень супер подошло, если они пишут 10$ всегда. Но вопрос : они всегда пишут 10$ или бывают разные варианты?
 

KristOFFer

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
828
625
0
Санкт-Петербург
скажите,пожалуйста,вот мне что прислали эти америкосы
Hello,

Thank you for your inquiry.
Your order was shipped on December 6 via USPS. Shipping takes up to 10 business days for arrival.
Your customs declaration number is as follows - LJ034776990US
Your order will arrive shortly.
I hope you will enjoy the order!
Hot Miami Styles loves Russia!

это номер посылки ,чтобы отслеживать?
просто первый раз у них заказала?

у меня такое же письмо))) тоже 6 числа отшипили))) да, это номер для отслежки,что ж еще)) только вопрос - куда его вводить, чтоб отследить?
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
А тут есть такие, кто не дождался заказа с хот маями и получил свои деньги обратно? у меня посылка идет с 22 января, я начинаю злиться. Еще неделька, и, пожалуй, открою диспут.
 

vicotira

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
82
2
0
Rostov-on-Don
Очень нравится сайт и все представленное в нем, останавливает только одно, заметила там корсеты, которые на известных китайских бельевых сайтах стоят до 10$, а на хотмайами что-то около 40$, может есть какие-то оптовые сайты с этими всякими платьюшками и значительной разницей в цене?

есть... и эти платья тоже китай.я обыскала весь инет, не знаю как их искать.
Но сайт с которого продается wowcouture.com но там нужна регистрация и лизенция ИП. а так даже ассортимент нельзя посмотреть. одна из девушек на форуме писала про этот сайт. там размерными рядами собирать надо и дешевле

vicotira добавил 23.03.2012 в 15:28
Вам дело советуют, а Вы не слушаете..
Уперлись в то, что носите размер S...
Платья эти маломерят на размер, поэтому Вам и советуют брать на размер больше...
вот зачем сразу уперлась ((( я просто видела размерную сетку этих платьев потому и спрашиваю.что по их сетке надо брать S.ну надеюсь М подойдет )


Liya77

цены высокие зачем переплачивать )
 
Последнее редактирование модератором:

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Оформила свой первый заказ на хотмайами, доставку выбрала приорити, ввела код на 10% скидку(чуть выше выкладывали). Читала тему три месяца и всё же решилась:bo:
YaDiva, спасибо вам большое, вы ну прямо-таки палочка-выручалочка.:flowers2:

ЕленаЯ добавил 02.07.2010 в 01:01
Девочки, заказывал кто-нибудь это платье: http://www.hotmiamistyles.com/Multi_Splash_Ruffle_Tiered_Dress_p/d1017 (b).htm ?
Смотрела-смотрела на него, то добавляла в корзину, то убирала, в итоге не заказала. А вот сейчас смотрю и жалею, надо было заказывать, ну очень мне оно на картинке нравится. Есть у кого-нибудь фотка его в живую, ну или хотя бы отзывы услышать:fe3ef949c3de:
Видела в магазине точно такого фасона, но джинсовое и с ремешком на талии. Муж меня с трудом от витрины оттянул(спешили мы), а когда пришла на следующий день, его купили уже.:ak:
 
Последнее редактирование:

Mariannadz

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
28
3
0
Velikiy Novgorod
Ну подскажите кто нибудь!!!!!!!!! Если срок диспута заканчивается, как нарастить спор??? Кто то писал что нужно перевести спор в статус клейм. Как это сделать? что это???
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, которые делали заказ в январе, к вам пришла уже посылка? Делала заказ 22 января, до сих пор посылка не пришла, устала ждать прямо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.