Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Девчонки, не пойму что за размерная таблица у них. Бюст 30-34, талия 24-28 на размер S. Это сколько в см?

это в инчах.

вот в см...
S...............грудь 76-86см............талия 60-71см
M..............грудь 81-91см............талия 68-78см
L ..............грудь 86 -96,5см.........талия 74-84см
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Natalii, обычные бандажные платья не утягивают, просто хорошо садятся по фигурке, обтягивают. Качество очень нравится, не смотря на то, что частенько на ярлычках made in china!
 
  • Like
Реакции: Natalii

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
У меня пока в статусе Paid - Оплачен. При чем я сначала сделала имитацию заказа, не оплатила. Они прислали подобное письмо, пожаловались, что не оплатила)) Тоже, типа - задавайте вопросы... Я спросила про наличие заказынных вещей, они не отвечали дней 5.
Сразу же как оплатила другой заказ, они ответили на это письмо:
Hello,
Thank you for your inquiry. The items that are listed on our web site with the sizes is what is available in our store. If there is anything else that we could do for you, please let us know, we will be more than happy to help you. Thank you so much! Have a great day!

Please feel free to E-mail any further questions or concerns.
Or, call us Monday-Friday 9am-5pm EST at 1-866-H-Miami-1 (1-866-464-2641)
Phone orders are always welcome!

Thank you for shopping with Hot Miami Styles where your satisfaction is our priority!
Amanda
Hot Miami Styles Inc.
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Baby Doll вам так быстро собрали заказ? я тоже вчера оплатила, но у меня до сих пор висит в статусе processing:(
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Ириночка2, такой же брала! Хорош! В магазинах видела подобные, но они отклеиваются. Этот держится на 5+!
New-Diamonds, я на 4-ку брала D. Предполагаю, что 5-ка в него тоже поместиться, ну и тройка будет ничего. Тут объем ни при чем. Если носите B- то и берите В.

Дикая добавил 11.06.2010 в 23:03
муж правда не заценил. Хохотал полвечера, назвал "антисексом":ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
А еще с замком капец чего – пришит наоборот. При этом я не думаю что это брак – пыталась разглядеть на фото с сайта мне кажется что так и задумано!!!!! В общем боюсь я там теперь беле вещички заказывать!
эти замки вообще многие платья портят :(
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Пользователь сослался здесь на мое сообщение, но емс они сейчас вообще не шлют, он и на выбор пропал. в украину быстрее всего идет самая дешевая почта, это факт. приорити почта идет дольше. я заказываю по 3-4 раза в неделю, поэтому и говорю, что почта первого класса идет быстрее к нам. у емс трек начинается на ЕМ, если нет, то это обычная почта.

спасибо) кстати,в письме,которое вчера получила,так и указано,что выслали, Priority((( блин.....такие деньги отдала,чтоб они ещё и везли дольше(( обидно((( в следующий раз нужно будет заказывать бесплатную доставку,правильно??? и сколько,интерено,мне будет идти приорити? сегодня отследила посылку-она в 4 утра покинула штаты.

Элитная добавил 01.04.2010 в 11:01
нет, не шлют...шлют какой то похожей почтой, мою отправили 21 марта, выслали трек, сегодня она на киевской таможне , т.е. через дней, как они и обещали.......но вот когда она ко мне попадет.........вопрос спорный.

rizolga добавил 01.04.2010 в 00:39
больше платить не буду, я диспут открыла, хочу вернуть свои 57$.....посмотрим, что получится, а то получается - заплати изначально за то, чего нет..бред, если они изначально знают, что нет єтого вида доставки в определенніе страні, зачем деньги брать? нихарашо !.....будем диспутиться:ag:

теперь вот думаю,может и мне диспут открыть? а? действительнОведь оговаривалось изначально,что это емс((((
 
Последнее редактирование:

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Скажите пожалуйста, это же комбинезон? eed125999753.jpgцельный идет? и в поясе сильно свободный? понять не могу..
Может, его кто-нибудь уже заказывал:)

Impishfly добавил 06.05.2010 в 18:47
Alissiya, а черную блузку какой размер заказывали? и какой Ваш?
ответьте , пожалуйста, очень нужно, такую же розовую собираюсь заказать как раз :br:
Заметьте, эта черная маечка (если вы имеете в виду с рюшами на плечах, если я вас правильно поняла) единственная такая, такого цвета и рода. А те маечки, тоже с рющами (белая, желтая, оранжевая и розовая) - это уже другие. Приглядитесь, они различаются!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ЭляЯ

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Я уже тут обыскалась вашей фото пальто:bozhemoj:Может, дадите ссылочку?:) А на сайте я не увидела, чтоб пальто были атласные...или это на фото просто не видно..

На этих тсраничках где-то мои отчетики.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2178&page=8
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2178&page=9
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=2178&page=10

А этого пальто уже нет, я его в клирансе у них заказала.

New-Diamonds добавил 09.04.2010 в 10:43
ясно, спасибо :)
тогда не буду брать )
хотя жалько, платье-то красивое :)

Ну я не в восторге от этого платья, оно очень короткое, даже на мой рост 167. И как-то модель, расширяющаяся внизу, мне кажется должна быть хотя б сантиметров на 5-10 быть ниже п...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Impishfly

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Девчонки привет!!!Заказала на сайте 4 платья выслали 19 января.Посылка так и не пришла.На USPS естественно как и у многих нет информации....(хотя и дали номера для отслеживания).Теперь не представляю кому писать,что бы узнать про посыль????

Уже сто раз псиали про то, что номера не отслеживаются, они дают таможенную накладную и все. Пользуютс самой дешевой почтой. Да придет посылка, никуда она не денется. Бывает, и 6 недель идти может.
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Девчонки кто-нибудь может перевести, что они пишут? - As you have not yet received your order, we will input a tracer for your package.
Tracers take up to 30 business days
When you receive your order, please let us know.
 

Стася79

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
511
277
63
Юг России
Стася79, это модель (брюнетка) невысокого роста, примерно 160см. Думаю, вам лучше взять M-ку
Спасибо..М-ка это чтоб по росту подошло??? вы меня простите за глупый возможно вопрос, я в первый раз собираюсь заказывать...и если я возьму М-ку возьму , в груди , талии и бёдрах платье не будет велико????
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
в 10 утра заказала, а в 7 пришло письмо что отгрузили :) теперь жду
а как посмотреть чем они отправили, выше писали что если LG-неотслежив, CJ-отслежив.где эти буквы искать?

Нигде не искать, они не нужны :)) Заказ ваш отправят только завтра-послезавта, сегодня просто статус поменяли
 
  • Like
Реакции: мур

leronja

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
113
65
0
Воронеж
Катюшонок, Спасибо) Вам очень повезло) Мне 13 октября отправили быстрой доставкой,надеюсь к 28 октября приедет,очень надо)
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
девочки,помогите)
в течении какого времени они отправляют посылку???
оплати 22,а сейчас уже 27,но по статусу вижу,что еще не отправили...
объясните,плиз((:)ak:
первый раз тут заказываю,и сколько по времени она до Москвы будет идти? заказывала USPS первого класса Mail International .
Мне отсылали на 2-ой, 3-ий день. Первый класс до меня шел чуть меньше 2-х месяцев. Но приорити-доставка у них тоже дурацкая, слишком долго идет, около месяца, а стоит прилично.
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

soulriver

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
101
311
0
Spb
Девочки, подскажите пжта по размерам купальников.
На ОГ 92 ОБ90 Ску или Мку брать, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.