Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GALLLINA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
11
0
0
СПб
Девочки а какой-нибудь код сейчас на скидку есть?
10DISC823 не действует уже блин((
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, помогите!
Хочу заказать вот такую блузку http://www.hotmiamistyles.com/White_Pointy_Shoulder_Long_Sleeve_Button_Up_Top_p/xa385white.htm .

Не пойму что там на плечах, типа рюшечки что ли?
Или это такие сами плечи высокие как на фотке у Рианы?
Мне кажется, что чешут они и это просто рюшки, а совсем не тоже, что на селебрити с которыми они сравнивают. А на фото как нарочно не понятно.
Очень не хочется обмануться.

Ой и еще подскажите, я в Lку то хоть влезу?
 

Вложения

  • xa385white-2.jpg
    xa385white-2.jpg
    89,3 КБ · Просмотры: 18
  • xa385white-3.jpg
    xa385white-3.jpg
    96,5 КБ · Просмотры: 18
  • xa385white-6.jpg
    xa385white-6.jpg
    81,9 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Каська, доставка Priority была вроде ничего сверхестессного не было))) но дашла в лет))) аж до Новосиба)))
 

Весна

Новичок
Шопоголик
07.01.2010
958
579
0
Москва
Дикая, Вам что-нибудь ответили на просьбу вернуть деньги? Мне молчат, как партизаны

Весна добавил 09.06.2010 в 22:04
Noir, Код вводится уже при чекауте, там слева внизу будет окошко с надписью Coupon code? Enter it here:APPLY.
 
Последнее редактирование:

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Juliahh, ааа... что всё-таки картой можно? и совсем без комиссии?

Там же предлагают на выбор: карта или пей пол, вводишь номер карты и все, комиссии нет. Единственно, что где-то доллар удерживается сверху до момента списания денег точкой на случай повышения курсов, по истечении 3-х дней возвращают. А с пей-полом не подружилась, почему-то при оплате через него с меня банк по 2 раза деньги снимает, задолбалась возвращать :)) хотя пей-пол надежнее, чем картой, меньше шансов воровства средств с карты

Кнопка, платье классное будет, у меня такое же, только в другой расцветки, стоит колокольчиком, отличное.
 
  • Like
Реакции: Knopka

Чили

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
361
67
0
Москва
Девчонки, пришло мне платье бандажное ЛЮКС, утягивает просто очень, но мне не подошло по размеру, в груди мало. Думаю, хорошо сядет на грудь до 93, талию до 68 и бедра до 94. Цвет яркий, вырез можно делать поскромнее, застегнув молнию и крючочек до конца.Размер S, по длине мне хорошо. Пристрою.
 

Anutka28

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
442
605
0
Чебоксары
за 220 юаней? я бы не взяла, я взяла за 400, оно офигенное, но качество пошива внутри не ахти, а за 220 юаней тогда что будет? вам оно пришло? очень интересно мне как оно!
С хотмиами брать если только не "бандажные" а другого материала, или вообще не брать. Тао рулит))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
oksagad, Коды поищите в этой теме, на предыдущих страницах. А вбивать - когда заполняете корзину есть поле вроде "Discount code" или вроде того, точное название не помню. Туда и вбиваете.

New-Diamonds добавил 05.02.2010 в 08:44
Равида, ждем отчетик:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
MGoy, опиши ситуацию и попроси купон на скидку или возврат денег. Мне возврат денег они делали, когда я им писала, я его и просила. А вообще ранее на форуме писали, что когда девочки им писали, что вы не то мне прислали, что я просила, они высылали ту вещь, которую должны были выслать, бесплатно.
 
  • Like
Реакции: MGoy

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
А по поводу есть вещи в наличии или нет, я у них спрашивала за неделю до заказа, за это время, наверное можно убрать товар которого нет в наличии, и как оказалось, что товар есть, раз уже статус стоит Shipped, если бы не было, я надеюсь они бы об этом мне написали[/QUOTE]


Shipped - не значит то, что вещь отправили. Они не всегда пишут, что вещь не выслали, могут просто не прислать без уведомления, потом вернут деньги, если написать. Мне в последней посылке не вложили несколько вещей, ничего не написав. Я с этим сталкивалась не раз ,так как заказы там делаю практически каждый день. У них просто система настроена на стандартные статусы заказа и все. Shipped - просто обработка у них и все. И за неделю тоже могли не убрать размеры :)))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки. Сейчас нет никакого кодика на скидочку??? да?
Хочу заказик оформить :)

p.s. на мои параметра S подойдет?

а это хорошая вещь? как там с размера обстоят дела? мне пойдет 34В?
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
моська, я этот топ не заказывала, но ткань 100% оч тонкая и т.к. состав полиэстр и вискоза, то ткань сильно будет тянуться, так что сильно большой размер не бери )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.