Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Impishfly, эта тема не раз обсуждалась. Прочтите, пожалуйста, тему. И не используйте красный цвет в сообщениях - исправьте свое сообщение.
Вам ничего платить больше не надо будет!

Я, конечно, не модератор, но хочу заметить, специально для новичков:
ПРОСМОТРИТЕ 25 страниц форума и Вы найдете все что Вас интересует, а потом уже задавайте вопросы

Неужели это так трудно сделать, зачем не уважать остальных, тех кто писал в этой ветке,рассказывали уже все и объясняли. ХВАТИТ ЛЕНИТЬСЯ!

aaaa1983, спасибо!
Но вам бы тоже надо исправить красный цвет на любой другой. Надеюсь на понимание.
 
  • Like
Реакции: aaaa1983 и Impishfly

Iren-cherry

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
106
162
0
Великий Новгород
девочки , не могу нарадоваться)) первый раз заказала в хот маями, 25 июня была отправлена, а вчера я уже получила на почте, не ожидала даже так быстро получить)) причем это First class!!! платье очень понравилось, ткань хорошая плотная, сшито аккуратно, ниток нигде не торчит, и село по фигуре очень хорошо!! попозже выложу фото! вобщем очень довольна покупкой))))
http://www.hotmiamistyles.com/Smokey_Bandage_Knit_Criss_Cross_Dress_p/b135 smokey.htm
 
  • Like
Реакции: Ириночка2 и Mimoza

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
а через American Express кто нибудь перечислял деньги им?? у меня просто карта втб24 mastercard и не получается ее в палке зарегистрировать...
а если через пейпал электрон зарегистрировать,пройдет платеж? ответьте пожалуйста!!!
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
rizolga, я картой оплачивала,так что в палке не особо разбираюсь. Насколько я понимаю, палка в определённом смысле предоставляет гарантии того,что вы должны получить то, за что платили, а за ЕМС Вы платили. Попробуйте пообщаться с людьми,хорошо разбирающимися в палке,является ли Ваш случай поводом для открытия диспута. Может ещё что-то можно сделать чтобы вернуть деньги за доставку. 50 баксов на дороге не валяются.

Azazel добавил 23.03.2010 в 10:12
Девчонки, всем привет! Хочу сделать заказ, но не могу понять отличия по доставке между USPS First-Class Mail International и USPS Express Mail International, разница в цене существенная, а вы пишите что EMS доставки в Россию нет, за что тогда берут такие большие деньги?:bn:
Заранее спасибо:)

Зачем всё это, если можно бесплатную доставку оформить. Почитайте тему, найдёте много кодов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rizolga

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
VladLena, ну если не получится с фотками, можно просто комментарии с ссылками)))
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Девочки,привет)сделала заказ,оплатила приорити,в ордере тоже они пишут приорити,НО отправляют Фест-класс,что делать?я специально приорити выбрала,чтобы отслеживать!

Oleka, а как Вы узнали, что Вас отправили фест классом??! сначала им напишите, типа что за фигня такая?!! если ничего внятного не ответят, открывайте диспут в PayPal (я надеюсь Вы PayPal оплачивали?)
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Karka, вот-вот.. я уже месяц жду.. написала, что ж вы сразу мне не прислали счет на доплату, а они молчат.
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Mol, не знаю что и сказать. Я получила от 18 апреля бэк из ВикторииСикрет на днях. Может не все потеряно, хотя была готова требовать деньги назад.


Ох сейчас сижу и думаю с размерами. Надеюсь все подойдет. На свои 90-72-100 беру платья Лки, хоть бы застегнулись на мне)
 

krupnova-olga

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
8
12
0
Samara
ЭляЯ, мне кажется появится, его уже не раз обновляли. Попробуйте написать им. Я 2 раза писала и они обновляли размерный ряд.:yes:
 
  • Like
Реакции: ЭляЯ

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
дамы, на 24,5 см стопы эти босоноги какой брать? русский ношу 37, и , пжта, кто-нить тыкните мну, где таблица размеров ОБУВИ на сайте)) вижу ток внизу сайта, но там по одежке... спс
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Буковка, мне тоже очень понравилось это платье...думаю просвечивать не будет, но ткань тонкая...скорее всего...потому что полиэстр и спандекс
 

KrissTinka

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
31
1
0
34
Девочки, подскажите пожалуйста! Я сделала на их сайте заказ 20 дней назад, оплатила, мне даже трэкин не прислали и игнорируют письма(( Доставка в Украину показывалась, иначе бы и не оплачивала..Что делать?
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
Привет всем!!Вот тоже жду посылоку от 12 февраля((( первая дошла ровно за 3 недели а эта чего то зависла((((вот думаю пора уже диспут в пэйполе поднимать или еще подождать?? :ak:
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Ура, мне пришло извещение, 24 февраля заказывала, пришло 16-го ) так быстро и не ожидала, случайно заглянула в ящик, до этого с 29 января пришло 3 марта )
Брала на пробу вот это для отпуска, на пляже ходить http://www.hotmiamistyles.com/product_p/t4079.htm сшито все окуратно, ткань мягкая. На мой мелкий рост 156 см я привыкла все подшивать, а это и так короткое, да еще постирала-село, см 5 ниже попы стало, но мне так еще даже лучше))) Вообщем девушкам до 160 думаю, выше как туника будет!
 
  • Like
Реакции: Mimoza

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
Думаю что придет, потому что я получила 30 декабря 2 посылки одна от 25 ноября, а другая от 17 декабря. Кстати и от 25 ноября посылку я не могла отследить по номеру трека и думала что она потерялась. Ждите свои посылки))))

Kamilli добавил 03.01.2012 в 00:08


У меня такие же обхваты, я всегда у них заказываю размер S, мне идеально подходит.

эх, написали бы Вы пораньше(((
мне двое посоветовали брать М, и я его и заказала((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.