Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки, умираю хочу этот комбез: http://www.hotmiamistyles.com/Denim_Chambray_Floral_Embroidered_Romper_p/m8280f710 (b).htm
Кто-нить заказывал, что можете сказать о качестве?

этот комбез недавно появился, еще никому не успело прийти если даже и заказывали, попробуйте на ютубе посмотреть там ролики американки выкладывают где показывают одежду с ХМС...
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девочки! Помогите пожалуйста. Первый раз хочу заказать, прочитала всю темку, посмотрела таблицу размеров, но очень боюсь ошибиться. У меня 93-68-93. Какой размер платья заказывать S или M? Так ношу в основном 44, но и 42 и 46 иногда беру.

смотря какое платье. у меня 83-68-93. я взяла М. тоже тему прочитала и даже у админа спросила, сказали что лучше взять М. когда платье пришло, я была в легком шоке. мне наверно даже S был бы велик. я платье ушила и теперь все тип-топ:)
возьмите размер М. но если уж сильно сомневаетесь, то лучше взять на размер побольше. пусть уж лучше будет велико и вы сможете ушить, чем мало и вы отдадите любимое и долгожданное платье кому-то.
 
  • Like
Реакции: Aлёнka

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
я отстала от жизни, код оказывается прислали на почту :)
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
мне пришло 20 платьев с hot miami
Могу составить черный список, у четырех отвратительное качество.Очень тонкий дешевый хлопок...а -ла на пляж.Остальные клевые!!! есть много ффоток)
Жду с нетерпением:clapping::clapping::clapping:
а во сколько вам посылка полностью обошлась?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
У меня с середины ноября по сегодняшний день пришли 4 посылки, и я сделала вывод, что от экспорта до импорта проходит 10 дней. Все ровно 10 дней гуляли между страной отправителем и страной получателем:ag:. Вот теперь жду следующие посылки и считаю дни, уверена, что опять именно так и будет))
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Девочки может кто нибудь СП организует!!!!!!!!!!!!

хорошая идея!

Orxideya добавил 08.04.2011 в 00:40
Сообщение от Lyhrik Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема.. сайт не открывается... в течении недели пару раз открывался, а теперь опять нет...ip я им отсылала, но они у меня постоянно меняются...теперь могу открыть только в опере в турбо режиме, но можно только посмотреть платья, а войти в аккаунт не получается... ((

аналогично! то работает...то нет....
прям заказ делать боюсь...:(
 
Последнее редактирование:

Jokonda

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
15
0
0
Петропавловск
А этот код на скидку дейтсвует и 12 ноября включительно или только сегодня последний день.или могу я сегодня оформить заказ и завтра деньги на карту положить,ктонибудь так делал.просто насколько я знаю они деньги снимают сразу после оформления заказа.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Подскажите в строке Adress* вводить полностью адрес, к примеру , Ростовская область, город... улица... и тд. Или вводить только улицу, а город и регион в других полях?

Sallamandra добавил 18.02.2011 в 18:50
ну с доставкой вроде разобралась:boast: Подскажите пож-та процедуру оплаты paypal, первый раз пользуюсь paypal:bu: Привязала карту, закинула на нее денег, на счете в paypal пишет 0.00. При оплате в hotmiami пишет, что клиент с таким номером не существует. Не могу никак разобраться, что мне делать:ak:

вы подтвердили карту (код ввести после снятия с карты палкой суммы около 3$) после привязки к палке? пока не подтвердите, ничего не получится, подробнее в теме про палку все написано...
 
  • Like
Реакции: Sallamandra

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки помогите разобраться,как я поняла лимит 1000 евро,если я закажу на 300 долларов,сколько доставка будет премиум?Я конечно поняла,что нужно в корзину сначала закинуть вещь,но может кто опытный может подсказать?
 

Sallamandra

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
25
3
0
Rostov
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. заказала 25 марта платье первый раз. Дали номер для отслеживания: CJ222918775US. Сейчас захожу, и вижу что кто-то посылку получил в Москве! А я из Спб. что делать? куда писать?
может ли быть что они номер не правильный дали?

У меня так тоже было, неправильный трек номер дали, хоть не заказывай дорогой доставкой, все равно не отследить! Хотя посылочка приорити пришла за 2 недели,а дешевой доставкой 1,5 мес. шла!

Sallamandra добавил 11.04.2011 в 19:54
Девчат подскажите, кто заказывал платье с чашечками, на второй размер груди какой брать размер платья? Они большемерят или наоборот?
 
Последнее редактирование:

renatiks

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
440
162
0
Санкт-Петербург
Девочки, HELP!! скажите, а есть какие-нибудь платья или купальники, которые подойдут на объемы: 110*74*100, рост 185 см???
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Alissiya, а черную блузку какой размер заказывали? и какой Ваш?
ответьте , пожалуйста, очень нужно, такую же розовую собираюсь заказать как раз :br:

я маме заказывала, у неё 48-50, грудь большая, грудная клетка узкая. заказывала XL, села хорошо

Alissiya добавил 06.05.2010 в 17:10
Alissiya, а в маечке есть чашечки или косточки, и на какой размер вы брали и как село?, у вас широкая или узкая грудная клетка?

брала на 48-50 размер XL.чашечки есть, косточек нет. село хорошо:ay: не то что вторая кофточка

Alissiya добавил 06.05.2010 в 17:13
Девушки, вы можете говорить что угодно , но мне таможенник считал лимит ВМЕСТЕ С ДОСТАВКОЙ. была посылка ЕМС. ему, мягко говоря, насрать что вы там где-то вычитали. к каждому пункту в кодексе есть свои пояснения и если вы не супер юрист то доказать ничего нельзя!!! он может вам объяснить закон так как написано в пояснениях к кодексам.

простите, но ваш таможенник просто вас дурит :yes: я когда свою посылку получала у DHL, я с собой носила распечатку этой статьи!!! и лимит у меня превышал 5000(если с доставкой). эта статья даже не понадобилась, всё норм выпустили, т.к. таможенная стоимсоть меньше 5000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЭляЯ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.