Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Diva, верьте)))
Я с этим кодом в пятницу заказ отправила. Только вот никак не дождусь от них трекинга. ОН должен быть, заказ большой.
Или хоть номер таможенной декларации скинули б...:(
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
я уже диспут открыла :) просто у меня 45 дней с момента оплаты истекают во вторник. Пусть диспут повисит до разрешения проблемы.
Не думаю, что они пойдут на такие уступки, что я оставлю топ у себя да еще и платье мое за свой счет отправят. Не верится) Но я задала вопрос, как они собираются решать эту проблему. Посмотрим, что они завтра мне ответят. Если они настаивать будут вернуть топ, то тогда предложу оплатить этот топ и пусть платье высылают. Хотя магазин большой, у них есть возможность пойти мне на хорошие уступки, их же вина, а не моя... Обязательно отпишу здесь результат :)

Knopka добавил 25.01.2010 в 00:01
Knopka, лучше в базарчике разместите объявление свое с ценой, размером и прочими приблудами:)
Но очень обидно... Это их вина?

Размещу, если он в итоге у меня останется :)
Конечно их вина, я же платье заказывала. Обидно не то слово! Я давно на это платье смотрела. Время шло, пока я карту делала, открывала счет на палке, верифицировалась. Платье было моей 1ой покупкой на ибэе. Оно еще ехало ко мне дольше всех моих последующих покупок на ибэе - 6 недель. и вот на тебе такая подстава... обЫдно
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, на параметры 85-70-93 по табличке, вроде M. Информация на сайте, что вещи маломерят. Но многим и S подходит с близкими параметрами. У меня подруга заказывает, и полностью на меня плагается)) А мне очень не хочется подвести..
Там вот такое платье
http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=D11009&CartID=1
и костюмчик с шортиками, здесь уже брал кто-то..
http://www.hotmiamistyles.com/ProductDetails.asp?ProductCode=Pacific+Girl+(2+Pcs)+Purple&CartID=2
посоветуйте, пожалуйста

Ну этот костюмчик вообще не заказывать! Расстроится подруга. Писали уже несколько раз, что бяка:)

На счет платья сложно сказать, я на свой русский 42 размер Ску заказываю, ща еще подругам назаказывала, на 44 Мку, не знаю подойдет иил нет.
У них вообще размер в-основном по объему груди определяется. На ОГ 85 я б Ску взяла, а вот на ОБ 93 скорее Мку....
 
  • Like
Реакции: OLgastra

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
Такого быть не может! Платья что мне приходят ей попу прикрывают, а мне с моим 158см на 10-15см выше колена
Девочки, но не сама ж я это придумала...Я конечно понимаю, что всему, что пишут в Инете верить не стоит..
Но все же: ее профиль в интернете
http://www.maxim.com/amg/girls/hotties/2010/87236/lisa-aventura-fl.html
вот рост: Height: 5'2", может я что-то не правильно считаю просто =) исправьте, кто знает....
вот на сайте также написано (где футы в наши родные см переводят)
http://ladyfromrussia.com/rus/h12.html
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Я не почтой, у них на сайте не нашла почту. На сайте только форма обратной связи, собственно это меня и смущает в первую очередь.

I made an order on December 1, took 4 days you have not sent my clothes, if on Monday I will not receive information about the shipment, I'll open a dispute in PayPal to refund your money and your bad work.
 
  • Like
Реакции: Margo-88 и New-Diamonds

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Juliahh, а Вы с джинсами так и не рискнули??всё никак не могу разобраться с их размерами, в теме есть рассуждения - но никакого однозначного вывода я не сделала:bk:
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Подскажите, пожалуйста, кто заказывает "дешевой" доставкой, сколько примерно идет до Москвы (ну или до вашего города), после того как посылка отправляется из Ямайки?

У меня посылка отправлена 21 марта, и 24 марта покинула Ямайку.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
YaDiva, подскажите по первому платью по размерам, плиз...
Девушке на 44-46 размер, но грудь 80Д, лучше Мку или Лку взять?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Valentine, странно, мне на мои параметры пока ничего , что было б мало размера С не попадалось....
 
  • Like
Реакции: Valentine

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
А я ввожу их код по бесплатной доставке по США.Уже так второй заказ оформила.Первую посылку отправили без придирок кэтому коду,дали трэкинг.Посылочка моя через 12 дней после заказа была уже у меня.Со вторым заказом было немножко побольше проблем.Они придрались к коду и писали письма,чо типа я должна оплатить доставку.Но после двудневной переписки,они поняли,что доплачивть я не собираюсь, и отправили мне посылочку.Снова дали трэкинг,который отслежвается.Отправили заказ мне 25 мая,30 мая он прибыл в Москву.Сейчас,скорее всего,ждет таможни.Так что,кому так же сильно не хочется платить за доставку как и мне,попробуйте ввести их внутренний кодик.Удачи!А вещи там мне наравятся!

а они тебе сами трек дали, или ты им письмо написала и попросила трек?
Я тоже заказала такой доставкой бесплатной по США, сами они мне трек не прислали почему-то
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
chow-masha, оффтоп, а вы диспуты выиграли? У меня тоже с ними проблемы.
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Тоже нашла группу, где девочка выложила мои фотки, я ей говорю - удаляй и бла бла бла...а она такая - "Да ради бога" ... пипец народ ох... пошел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.