Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Marika&Stowe, почему-то вверху пишет, что код не валиден, а в доставке стоит Free shipping(7 day ...), это значит проходит код?
 

svetul`ka

Новичок
Шопоголик
New-Diamonds,
вечером, домой прийду - сфотаю, выложу, себя перемеряю.........отвечу сразу же на все вопросы.
Поверьте эти брючки того стоят.:yes:

через 4 часа в общем отвечу
 

rizolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
501
45
0
Харьков
Девочки, а что у них с размерами? Размер М размеру соответстует, или лучше L заказать?
 

Ольга222

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
2
0
0
Москва
Девочки кто нибудь получал посылки заказанные в середине июня

Наточка добавил 09.07.2010 в 14:50
Сегодня пришла!!!! УРА!!! Заказала себе 6 платьев, 2 из них маленькие....заказывала первый раз..качество очень понравилось!!!

А сколько шла посылка? обычной почтой отправляли?
Выложите фото платьев?:)
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
а карты они сейчас принимают? а то был момент 2 месяца назад, что брали только палку.
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
YaDiva, а какие у тебя параметры и рост? На серое платье давно смотрю)) Какой размер брала?
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
они мне рекламу перестали присылать после заказа, а последний код был SPRING10 и действовал до 23 марта, должны были вчера прислать новый уже (во всяком случае раньше так было)...странно

Нашла, до 25 марта действует 20% скидка, код twitter224
бесплатная доставка , код SUSHI
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Juliahh, я тогда в личку попозже кину пару ссылок, а то у меня сестра хочет платья заказать, а то она высокая. Хорошо?
Юлия, а джинсы не заказывала?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Девочки, вчера общалась с операторами майами на счет своей потеряшки, которая по треку с 12.11. была приняла в США и на этом без изменений. Сказала, что моя посылка скорей всего задержана таможней!:ai: Расстроилась и не спросила её с чего же она это взяла. Ведь трек не обновился, висит без изменений так уже месяц((((((((((( куда звонить? что делать?!
 

Jokonda

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
15
0
0
Петропавловск
Девчонки,привет.я новичок и хотела бы узнать можно ли воспользоваться одним и тем же кодом на скидку несколько раз?
 

luckygirl

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
68
17
0
Москва
Получила своих 2 платья от ХотМайами - на ярлычках написано MADE in CHINA ! Забавно )))
 

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
приветик всем,намучилась с зарплатной ВТБ,приходится деньги снимать и через электронную карту киви платить.в ВТБ ответили что у них высокая степень защиты,что для оплаты через интернет нужна другая,хочу перейти на зарплатную в Сбер,мне сказали там виза электрон,прочла комменты тут,так что через Визу электрон тоже не оплатить?:ai:

bagirakisa добавил 27.04.2011 в 07:20
ах да,еще вот что хотела узнать.не знаю какой размер выбрать s или м. по груди 46й (90см) а талия то 44й.(64см).вот ссылка на платье может кто брал
http://www.hotmiamistyles.com/Purple_Ruched_Rhinestone_Decor_Dress_p/3877d (h).htm есть красное такое же

Карточкой электрон нельзя расплатится, надо чтобы была виза классик
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
ДЕВЧОНКИ...я либо туплю либо запуталась...они всегда first class отправляют либо priority mail....а то они мне посылку выслали priority mail...она же дороже??? Блин...я запуталась... :unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:

priority mail, это почта - посылка у которой трекается, она дороже:)
а first class - она не отслеживается и идёт по времени долше:yes:
 
  • Like
Реакции: YaDiva

Osa

Новичок
16.02.2010
22
20
0
Татарстан
от конца мая 28 посылку уже можно ждать или нет еще?))))))))))))):ax:

Боня, я совсем рядом с Вами, у меня тоже нет посылок от 21 и 24 мая:bu:
Вы напишите, как Вам придет, я начну надеятся. Они ведь все через Казань к нам идут.....
 

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Кри Кри, да звоню на почту своего района и спрашиваю на такую-то фамилию не приходила ли посылка международная, т.к. я в дальнем районе живу, на нашей почте мало международных посылок и легко узнать! Но иногда почему то почта консперируется и ничего не говорит, мол ждите извещения, хотя этим извещениям уже не верю, у меня так посылка тупо на почте лежала МЕСЯЦ и я даже не знала об этом, никто извещения не приносил...так что звонить звонить и звонить!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.