Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки помогите пожалуйста размер подобрать, подружка хочет себе такой купальник, у нее параметры Ог 90 Об 90, чашечка С, вроде М размер со 2-й чашечкой идет? а L может плавки большие будут? И какой из них лучше сядет?
 

Вложения

  • 98139-2T.jpg
    98139-2T.jpg
    38,3 КБ · Просмотры: 17
  • x_3c0c7ff0.jpg
    x_3c0c7ff0.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 13
  • x_76f945c2.jpg
    x_76f945c2.jpg
    35,9 КБ · Просмотры: 11

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Ольгуня, думаю что есть там какая то открытая часть на спине, но вот как именно там все это сделано, непонятно...они конечно молодцы...типа мы забыли сфотать заднюю часть, может там подвох какой и поэтому они не сфотали или спинка у модели большевата для этого платья и они решили его не фотать...короче не знаю))) 100% если это платье появится в других размерах его на черненькой сфотают )))) а переводом ты повеселила)))))))))))))))
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
у меня тоже подтвердили статус shipped, меньше чем через сутки после отправки заказа. Но трэк номер не дали хотя заказала доставку ЕМС за 60$((((

И у меня такая же ситуация. Только номер ордера, статус shipped и все. Доставка ЕМС была, код сработал и она получилась бесплатной. Но трек номер не написали. Может они простой почтой отправили? :ag:
 

barbi_2005

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
12
0
0
Нижний Новгород
Тоже не открывается. Девочки заказ оформила 1 марта, только 7 мне его собрали и отправили, так что у них сейчас нормальным считается собирать 7-10 дней, не переживайте!
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
Здравствуйте) девушки, как думаете, на хороший такой размер бюста D платье будет нормально сидеть?
 

ruby

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2008
723
209
43
заказала 15 февраля
Приём 19.02.2011 00:27 Соединенные Штаты Америки 33351
Прибытие в ММПО 20.02.2011 20:59 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Экспорт 20.02.2011 21:01 Соединенные Штаты Америки USMIAA
Передано таможне 25.02.2011 20:45 104003 Москва PCI-3 3.12 0 0
Обработка 26.02.2011 20:35 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена
 

xxx87

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
186
485
0
Rssia
Девочки, сегодня вот такое платье пришло. Но я взяла С - мне большевато оно... Может кто то заказывал XS себе и не подошло?! Я бы с радостью поменялась. Если нет , кто нибудь сталкивался с возвратом платьев обратно для обмена?! Как все это происходит?!
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
Хочу.в.отпуск, просто информация пока не обновилась..смотри на том сайте, кот я написала, просто чуть попозже. У меня иногда сразу же отслеживается, а иногда только через неделю. По такому коду можно отследить только за границей где посылка, когда она уже в Росии, то больше не отслеживается. Я заказываю в Питер, жду, когда про Ямайку надпись появится. Обычно мне приходит через 3 недели после того как посылка прошла Ямайку.
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Ирина Р., оно сильно маломерит. Я сначала на свои 88-64-92 взяла М, но грудь просто не помещалась. Перезаказала L - в груди идеально, а в талии немного ушила и все супер!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина Р.

Ольгуня

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
14
1
0
Москва
тоже вот получила посылочку....
http://www.hotmiamistyles.com/Charc...V_Neck_Sweater_Dress_p/c1283 darkgray (b).htm это платье хорошее по качеству. но...размер ни в какие ворота не лезит...заказывала S, пришло явное L. причем без бирки.
Девочки, вам платья с этого сайта приходили с бирками?
http://www.hotmiamistyles.com/Gray_Turtleneck_Military_Sweater_Dress_p/a190.htm это платье отлично подошло по размеру ,хотя тоже без бирки.заказывала себе другово цвета(оливкового),щас на сайте его уже не нашла. платье очень понравилось и по качеству тоже.
 
  • Like
Реакции: Osa

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
там сделали нормальную доставку. не дорогую
я заново зарегалась.. обновленный сайт чем напоминает Амиклаб. немного похоже сделано.. вообщем я рада обновлениям :)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Impishfly, изредка среди моделей ХС попадается размер, но поиском не найдете на сайте, надо каждую модель просматривать. А вы уверены насчет того, что правильно объемы свои померили?

А насчет карт- девочки, вы может путаете понятия Электрон и Виртуон???
Электрон используется только для зачисления на нее денег и снятия/оплаты через электронные терминалы. И все!
А Виртуон, Виртуал, Е-кард и прочее используется как раз нельзя пользоваться через терминалы, предназначена в основном для оплаты через интернет. С нее нельзя снять/положить деньги в банкомате или где-либо расплатиться.

И есть еще остальные классические карты, которые используются для всех этих целей.

Приведите пример оплаты именно электроном в интернете.


Impishfly, можете сделать виртуальную карту в банке ВТБ-24, делают быстро, расплачиваться можно в инете, стоит дешево - 60 рублей на полгода
 
  • Like
Реакции: Monik и Impishfly

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Tessinka86,
Весна,
Anela,
из вас кто-нибудь открывал диспут на пейпале?
у меня приорити посылка от 25 ноября.. тоже до России не дошла.

Подождите еще немного, скорее всего это с НГ праздниками задержка.:)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, были почти все отчеты из этой темы, даже скорее более удачные))
Девочка оказалась вполне адекватной и удалила все фотки, что были на форуме. А так как я в этой теме давно, то все фотки помню визуально. Так что нет больше наших фоточек там))) Если после этого вам нужен адрес группы, то скину.


Девушка только спросила наивно - типа, а что жалко чтоль? Дело не в том жалко или нет, дело в том, что прежде всего надо спрашивать разрешение у автора фото. Например, на форуме взяла, видишь же у кого берешь, написала б в личку вопрос о размещении фото. Может многие и согласились бы, если б нормально попросила.
А это банальное воровство. Мне лично очень неприятно было видеть вокнтакте свои фото. Во-первых, без спроса.
Во-вторых, их же используют в коммерческих целях. Получают прибыль. Ведь лучше покупается то, что уже видели в реальности.

Здесь мне абсолютно не жалко выложить отчетик, так сказать "похвастаться" понравившимися вещичками, предупредить, чтоб не покупали г...

Девочки, выкладывайте отчетики с фото не через радикал, а следующим образом: когда пишете сообщение переходите в расширенный режим, там есть кнопочка со скропочкой и туда прикрепляете свли фото. Так, как мне кажется удобней, но и фото нельзя банально "стырить", то есть сразу сохранить себе на комп. Сохранить-то возможно, но придется делать столько лишних манипуляций, которые не все смогут сделать
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Orxideya, нет, у меня на сайте usps (по трекингу) пишет, что я якобы сегодня получила посылку в Швейцарии. =(
 

Karka

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
66
28
0
Санкт-Петербург
aNNanasik,
1. Да, верные, ничего не меняется
2. Почта ничего не берет за передачу посылки. Оплачиваешь только заказ на сайте до отправления посылки
 
  • Like
Реакции: aNNanasik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.