Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
PazOli4ka, да нет.. посылочку отправили приорити.. трэкинг дали.. только пошла она через пятую точку под названием Ямайка, штат Нью-Йорк :) собсно, там и была замечена в последний раз..
а декабрьская посылка вышла из Майами, по-нормальному, как обычно :) и уже прибыла в нашу Рашу через 7 дней.

Shade добавил 29.12.2011 в 02:09
Angelinkaspb, а мне кажется, С-ки вам будет вполне достаточно.. м-ки уж больно широкие идут.. на российский 46-48 (правда, сужу по трём сотням бандажных платьев, юбки никогда не заказывала)
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, оффотопим, обсуждение карт в другом разделе! Кстати, вот тут. Прочитать хоть часть надо обязательно! Тогда не будет подобных вопросов.
ВТБ24 е-кард, спокойно проходит. А так же любая карта, которая привязалась к ПейПалу

New-Diamonds добавил 16.02.2010 в 14:09
Извиняюсь, виртуальную карту имела ввиду

Девочки, тогда не путаем других:crazy:
 
Последнее редактирование:

МИЛЕЙШАЯ

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
8
0
0
Москва
Девочки. помогите!!!! я в шоке.. посылка ушла в австралию. при чём хз куда.. на сайте usps написано:
Detailed Results:

Attempted Delivery Abroad, July 05, 2011, 8:24 am, AUSTRALIA
Customs clearance processing complete, July 03, 2011, 10:15 am, AUSTRALIA
Processed Through Sort Facility, July 03, 2011, 10:04 am, AUSTRALIA
Customs Clearance, July 03, 2011, 10:04 am, AUSTRALIA
Processed Through Sort Facility, June 18, 2011, 4:12 pm, ISC MIAMI FL (USPS)
Arrived at Sort Facility, June 18, 2011, 3:08 pm, ISC MIAMI FL (USPS)
Acceptance, June 16, 2011, 4:40 pm, FORT LAUDERDALE, FL 33351
Electronic Shipping Info Received, June 16, 2011
что делать??? помогите!!!!
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
lera3531, кидайте нужные вещи в корзину и увидите, по разному смотря какая пересылка и конечный вес.
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
Таня спасибо за программку! :ax:у меня все открылось! до этого тоже не открывалось, да и без этой программы не открывается! отправила заказ! первый))) три платья с дорогой доставкой..надеюсь скоро их получить):popcorm1:

Эта программа позволяет видеть скидки, которые мы не видим, а видят только американцы, в некоторых других магазинах.
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Knopka, почему в расстройстве??? Что там не так?
Спрашиваю, потомучто себе заказала платья.....жду еще....
 

Oliwna

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
3
0
0
Пермь
New-Diamonds, а как вы подбирали размер купалька

Oliwna добавил 08.06.2010 в 17:21
Mimoza, вы какой размер купальников брали ?
 
Последнее редактирование:

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
У меня интересная история. Заказываю платья на HMS с конца зимы почти каждую неделю и десятками. В этот раз, пока складывала вещи в корзину, начала душить жаба. Был только код на 10%. Всё равно душила. И я попробовала воспользоваться кодом для США (от 100 баксов заказ) на фри шиппинг. Не поверите, получилось! 15 платьев с бесплатной доставкой! На следующий день прислали мне уведомление о том, что посылку отправили. Всё как обычно.

А вот теперь задачка! :)
Заказ оплатила 3го июня. С этого времени я писала в суппорт раз 7. И с сайта, и на мыло. Просила предоставить мне трэкинг намбер...........................до сих пор не ответили!
Вот скажите, бывало такое у кого-нибудь? Посылка точно ушла как приорити (по кг фёст класс никак не получается), точно должен быть трэкинг. Может это месть такая за то, что я их слегка надурила? :)

Я думаю вы не одна такая с этими кодами по Америке--и что ж они всем мстить будут!Я второй раз так тоже заказываю--никаких треккинг номерев не беру все само приходит за 2 недели!!Так что ждите--я не думаю,что они такие мстительные,им продавать надо--это их бизнес и я думаю эмоций у них быть не может по этому поводу!:ax::ax::ax:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
обычные джинсы я заказывала с размерами эска, эмка, элька, они полномерят очень. а с 0,1,2 не хочу рисковать. 0-24р, 1-25р и т.д
 

Ириночка2

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
79
29
0
Москва
А размер какой брали? Я тоже давно покушаюсь:)
Я бюстики 75В покупаю, то В тут брать?
New-Diamonds, у меня тоже размер 75В, когда заказывала, от жадности взяла размер С, переживала, что утону, ан нет!! Как влитой!
Показывать мужчинам конечно его не стоит :ag:, но одеть под открытую одежду самое оно!! :br::clapping:

Ириночка2 добавил 11.06.2010 в 23:11
Дикая добавил 11.06.2010 в 23:03
муж правда не заценил. Хохотал полвечера, назвал "антисексом":ag:[/QUOTE]
Дикая, солидарна с Вашим мужем :ag:
Соло выглядит не очень сексуально, зато под одеждой 5+ :ad::ad:

Ириночка2 добавил 11.06.2010 в 23:12
Ириночка2, у нас такой от 650р продается) покупала, тоже понра.
Noir, а у нас такие от 1200 рэ стоят :( поэтому решилась заказать и не пожалела :yes::yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: New-Diamonds

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
КисЮля, такого нет, видимо, кончились.. но я нашла похожее платье:
http://www.hotmiamistyles.com/Gray_Black_Stripes_Belted_Bandage_Dress_p/v18088 gray.htm

Shade добавил 20.09.2011 в 14:27
alcoholic, я около двухсот платьев уже назаказывала (с весны 10го года заказываю).
Качество платьев хот майами всё же лучше, чем, например, у эми.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: КисЮля

Yano4ka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
150
21
0
калининград
Хочу.в.отпуск, мне ничего пока не пришло..после заказа посылки с бесплатной доставкой по сша, заказала еще 1, обычной почтой. Для 2-ой дали номер для отслеживания, стала спрашивать про 1-ую, они мне написали тот же номер, что и для второй. Спросила у них, они отправили что ли 2 заказа в одной посылке?Молчат..через 2 дня опять написала им(сегодня написала)..написала через почту и через их сайт...пока ничего не ответили...вот думаю м.б диспут в палке открывать..подожду до завтра, если и завтра вечером ниче не напишут, буду диспут открывать..

Вы второй заказ какой доставкой отправляли? я просто еще один хочу сделать заказ перед этим сделала заказ самой дорогой доставкой отправили 26.10, 31.10 уже в МСК "Покинуло место международного обмена" до меня пока не дошла вот думаю еще один заказ оформить только обычной платной доставкой, но боюсь что долго идти будит.... И вам трек дали он отслеживается?:ax:
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
да, но меня пугает, что начинаются размеры у хотмайами со 2)))) мейби все-таки у англичан и американцев разные размеры...
......но надежда умирает последней...и хочется верить что понравившееся мне платье, которое в наличии только в 10р-ре будет соответствовать английскому 10))))))
......и что начинаетя у них сетка с двойки, просто потому что они шьют на гномиков....))))
 

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
Всем привет! Подскажите я первый раз оплачиваю картой (карта СБ мастер кард) а не палкой заказ, через сколько снимают деньги с карты? я сделала заказ минут 15 назад, пока ничего не сняли,уже думаю может цифру какую пропустила....:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.