Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Скидка на весь ассортимент 25% по коду: 35553
Предложение действует в том числе для России!
И также бесплатная доставка на заказы от 75$.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
блинн от жадности с клиренса заказала подряд на 2 посылки.никто не знает с федексом проблем по концовке не будет? или им пофиг?

так вы вроде из Минска , у вас там вроде вообще лимиты мизерные
 

Cooler

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
51
6
0
Москва
Девчат, подскажите, плиз!!! не разберусь, во вкладке sale есть акция 3 трусов по цене 15$. Раньше клала в корзину и потом пересчитывалось по 5$ . Сейчас как было по 8, так и остается в корзине по 8$.... это глюк или что-то надо ещё сделать?
https://www.hollisterco.com/shop/wd/girls-undies-intimates-and-sleep
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
А сколько usd сейчас максимальный заказ для России (не Москва) и доставка сколько? 20 usd ? это включено в общую сумму? или сверху?
 

Lexicon

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
11
12
0
Москоу
Всем привет! Нужна помощь, хочу купить себе джинсы, ранее брал в основном в бенеттоне, просто у нас особо более негде, вот думаю заказать, но как то не очень горю желанием пролететь с размером, печально будет. Обычно беру Slim или Skinny 31x32. Спасибо.
 

ya_zemtsova

Новичок
Шопоголик
А коды на скидку можно на этом сайте применять? :ah:

и еще - если с помощью программы hide-my-ip не появляется раздел Clearance - значит, распродажи нет?
 
Последнее редактирование:

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Товарищи! Те, кто из клиренса через посредника заказывал! Подскажите, своей картой пробовали оплачивать? То есть, если биллинг и шиппинг адреса разные, отправят заказ?
Хочу воспользоваться услугами shopfans... в их темке написал кто-то, что в abercrombie не прокатил заказ((( вот боюсь, что и hollister не прокатит...(
 

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
Тимыч,

Думаю, у них просто какая то задержка с получением товара.

Жми сюда http://www.hollisterco.com/webapp/w...rvice?storeId=11205&catalogId=10201&langId=-1 , внизу Contact us, дальше ... Email Address * понятно, тут Product * выбирай Online, тут Category * выбирай Placing an Order, тут Subject * напиши Backordered items, ну и тут Question *, Hi HCO, what about my payed order No. тут номер заказа and backordered item тут название вещи? Backordered date shown as 13 dec., but today is 16 dec. and no information.

:)

Спасибо дружище! :bq:
Они отправили ее вчера, прислали письмо на мыло. Доставко соответственно за их счет.
 

Gravis

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
26
3
0
Москва
@Gravis, вам на почту должно было прийти письмо с запросом паспортных данных для таможенного оформления. Потом, когда вы их отправите, посылка начнет движение дальше. По Москве доставляет курьерская служба DPD.
А когда примерно, уже 10 дней после заказ прошло...
 

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
sundiver Спасибо! А они примут такой заказ и отправят к нам? Проблем с блокировкой денег на карте не будет?
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Запускайте программу! Если Ультра - откроет Интернет Эксплорер и предложит поиск (куда и вводите интересующий вас магазин), если Хайд - откроет окошко программное, нажмете 3 кнопку слева и программа присвоит вам фальш-айпи-адрес, затем можно запускать свой браузер и просматривать.

Все сделала как вы сказали!
НО никак не могу найти этот раздел с распродажей((((
ткните мне пальцем!:ax:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
В понедельник, кстати, СПСР звонил и сказал, что привезут заказ в четверг. Так что вся в ожидании завтрашнего дня.
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Похвастаюсь немного)
Милейшая кофтуля, прям романтик

Худи. Цвет изначально белый был, а потом случилась стирка вместе с красной футболкой и вот вам гламурный розовый худик)

Бриджи джинсовые. Все нормуль, только без ремня вообще нереально носить, после пары часов носки спадают, мама не горюй!

 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
@Lunas, джеггинсы - ладно, но вот как вы 3 размер Super Skinny на Об 96 натягиваете? :bw:
 

GargulOksana

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
66
17
0
Russia
Девочки подскажите плиз, возможно ли поменять одну вещь в заказе?? может написать им?? кинула в корзину не то((((