Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Ребятки, а подскажите, плиз, если деньги сняли, то инстоковские вещи точно отправят???? Я немного волнуюсь, ведь через хайд айпи на сайт заходила как американская барышня... а вот биллинг и шипинг - родные...

у меня не получилось, деньги заблокировали, а на следующий день заказ отменили и написали, что за пределы USA не высылают товары со скидкой, я выбирала не из клиранса, а из обычного раздела, из 4 вещей две были со скидкой. Деньги на месяц заморозили :) у кого-то кстати получается так приобретать, у меня вот опыт не удался, больше пробовать не буду :ag:
 
  • Like
Реакции: АннаД

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
У меня беда!! Мой заказ отменили!! Заказывала на Шопфанс, а картой сбера расплачивалась! Деньги -то хоть вернут? Что делать?
 

kot2102

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
83
40
0
47
moscow
А коды на скидку можно на этом сайте применять? :ah:

и еще - если с помощью программы hide-my-ip не появляется раздел Clearance - значит, распродажи нет?



ya_zemtsova, распродажа всегда есть.
значит Вас не определяют как посетителя из США.
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Сегодня получил посылку, отчитываюсь) радоваться правда нечему, единственное это качеству джинс, за эти деньги я считаю что очень даже...
Скажу сразу, Мое мнение slim straight это наверное идеальный выбор худых парней со стройными, немясистыми ногами.
На меня, рост 180, вес 86, в отличной физической форме)
джинсы застряли на полпути, в ляшках)) так что с радостью пристрою по цене указанной на сайте.
Если будут нужны какие-то замеры, размеры, без проблем скину.
Рубашка, размер L на мне сидит впритык, нужно брать XL :ai: качество приятное, одобрено)
Поло как и рубашку брал для брата, на его рост 176 и вес 85 село отлично.

при схожих габаритах Брал абер 34-32 слим стрейч при отличной физ форме)) и все гуд.
 

Gravis

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
26
3
0
Москва
Не понимаю почему с федексом работать перестали...спрс это какой-то дурдом - ничего не знают...трек как отправили 3 недели назад не менялся
 

Tatinda

Душа компании
Шопоголик
27.03.2012
387
361
63
-
kosichka, заказ напрямую, сумма 194 и 182дол, оплата виза сбер.
Я в полном недоумении.
 

korol@eva

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
2
0
0
петрозаводск
а подскажите как там с размерами.европейский ношу 34, какой заказывать xs или s?а какой джинсы рост 160 ,об 92
 

flamybaby

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
54
7
0
Киев
Последнее редактирование:

Mid

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2
1
0
Москва
Пришел заказ мой. Успел я клиренс застать. Футболка, худи и рубашка. С размером угадал на все 100%. Качество мега конечно. Федексом доволен. Может это звучало уже, но может кому-то поможет: Вообщем мой адрес в подмосковье ближайшем, работаю в Москве. Курьер позвонил в пятницу, дома никого. Уехал, я позвонил в федекс и сменил адрес на московский, рабочий. В понедельник посылка у меня.
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Девочки, подскажите, пожалуйста,если я оплачу заказ с карты отца, но на свое имя, то его отменят?
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
мою тоже сегодня развернули, каков план действий? Нужно что-то писать, или деньги вернут автоматически? Я бы конечно, предпочла подождать пока все утрясется с документацией и все-таки получить свою посылку позже...
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Puffin, Полина, пишут что термальный флис, думаю, до минус 5 можно носить.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Окса72

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
332
221
0
Тюменская область
такая же история :, заказала первый раз, оплата прошла 6-го, на эл.ящик пришло сообщение от них, что заказ принят, перечислены мои покупки и сообщение, что мне будет направлено письмо с трек-номером для отслеживания посылки....а сегодня уже11-е...приходят от них на ящик только рекламные письма...что делать???