Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

zamok1982

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
29
23
0
Москва
Ребят, простите за глупый вопрос - в брендах и моде ничего не понимаю.
А Холлистер рассчитан на молодых ребят?
Просто моему мужу 50 и хочется рубашек набрать. Брали в основном Лорен.
Вот сижу и думаю...если куплю ему Холлистер - не засмеют, что одел молодежное, тем более он из руководителей...
Или я заморачиваюсь не по делу???

Если в офис, то на мой взгляд не стоит, а если просто так носить, то кто ж смеяться-то будет? Но все-таки Лорен и Холлистер из совсем разных весовых категорий
 
  • Like
Реакции: mar1979

Анё

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
2
0
0
Москва
О каком купоне идет речь?

речь идет о скидочном купоне. вроде они по запросу есть на всяких сайтах, но не могу найти поле, предназанченное для самого купона, чтобы снизить общую стоимость заказа
когда на сайтах нажимаешь на купон - то сразу перебрасывает на заглавную страницу hollisterco
у кого-нить вообще получалось прикрепить скидон?
и на clearance он действует ли интересно?

:)


:boast:

Анё добавил 12.02.2012 в 11:59
Анё, так лимит в Моску 100 уе, чуть переборщили

В курсе, понадеялась что может все-таки прокатит :)
не прокатило)

я просто думала что это не ограничение самого merchant, а службы доставки.
Ан нет как оказалось.

Прискорбно конечно.
Жертвы невероятные из-за $1.5 :yes::yes::yes:
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Andrew83, я тоже пробовала так заказать, как вы описали, на адрес родственников в США и у меня такой заказ отменили.
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Я в шоке!:ai: Сделала заказ на 158+50 доставка. Деньги заморозили в сумме $198. Отправили двумя посылками потому что свитера у них не оказалось почему-то...но потом он вдруг появился. Прислали Shipment Confirmation на две посылки в одном письме сумма учётом доставки, в другой недостающий свитер и $-0 за доставку. И что вы думаете?! Сегодня с карты уходят ещё $50 непонятно на каком основании!!! У кого так было? Написала им письмо с вопросом-что это было???. Жду ответа.
 

Millena

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
853
901
0
Украина, Николаев
Натали [OFF]очень жалко, что нет отдельной темки с хвастами по холистеру, так было бы легче при выборе вещей:) да многие девочки говорят, что вещи классные:ay:[/OFF]
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
38
Спб
Скажите, а Hollister не большемерит? На параметры ОГ 93-ОТ73 свитера и пуховики Мку брать? По сайз чарту-то Мка
 

pena-l

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
321
0
Москва
Девы, кто помнит, в прошлом годе в "черную пятницу" были скидки если напрямую в Россию заказывать?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Приехала моя долгожданная посылочка.
Мои параметры: 91-68-92

1. Футболка. Брала S. Долго мучилась, что не взяла М, но когда она приехала, то я поняла, что можно было брать и XS, она не маломерит и в процессе носки еще потянется. Хлопок очень нежный, мягкий и притяный к телу. Принт оказывается еще и с блесточками, которые после стирки думаю отпадут.

Шорты брала 3, пожалела, что не взяла на размер меньше, все же великоваты и плюс еще потянутся в процессе носки. Джинс плотнее, чем я ожидала, в жару конечно их не наденешь..




2. Худи. Брала М. Тоже по ощущению взяла-бы на размер меньше. Очень мягкое и приятное. Рукава очень длинные.

 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
urbantoy, неа, не волнуйтесь, трэкинг номер пришлют, когда уже соберут и отправят посылку, а на это у них уходит пара дней. Плюс письма об отправке с трениког номером иногда приходят с задержкой.

Отслеживайте статус вашей посыли по сайту: там скорее всего сейчас pending - значит еще собирают.


:boast: буду ждать)))
 

Конь в пальто

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
575
191
0
Москва
White Angel,

Господи, какая вам разница откуда идет посыль? Расслабтесь, если не будет погодных проишествий через 5-6 дней домой привезут.
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Прошёл слух, что hollister теперь банит посредников... как же быть?:bu:

Проходимец добавил 23.01.2011 в 01:21
3) мой посредник - это не посредник, а форвардинговый адрес (т.е нет никаких % от суммы заказа),
то сэкономила я прилично, покупка получилась по хорошей цене и я довольна.
А неподошедшие мне вещи, надеюсь, в скором времени пристроить
А не подскажите через кого именно покупали? контакты или что-то ещё)
 
Последнее редактирование:

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
SweetQa, по идее с карты должны снять только за вещи, без стоимости доставки. Но если деньги за доставку все таки спишут, можно написать в службу поддержки, чтобы вернули 20$.


wifi, можно попросить кого-нибудь из форумцев написать адрес для возврата, если у них инвойсы еще сохранились, или спросить у службы поддержки.
 
  • Like
Реакции: SweetQa

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Подскажите, люди добрые, пускаю давно слюни на джинсы....сейчас (после зимы:haha:) покупала 30-32 или стрейтч - 29...ОБ - примерно 105 :aj:
хоть примерно направьте....уж очень хочется)))
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Melanya, вам, судя по объёмам, надо выбирать между 9 и 11 размерами. Нужно смотреть на процент эластана в ткани и какой у вас ОТ - от этого тоже много зависит.
Я на ОБ-97см покупаю джинсы и 5, и 7 размеров...первые сидят сильно с обтяжку, вторые - свободно. Мне в идеале промежуточный 6 размер нужен)).
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
сегодня прислали рубашку не такого цвета, как я заказывала..:( причем номер вещи на пакете правильный, модель та, но цвет не тот, который на картинке. Вещь в присланном цвете идет под другим номером...Что делать теперь? Кто сталкивался? Что ответят мне и стоит ли писать - ведь возврат рубашки будет по стоимости огогоэгегей...:ai::ak: