hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Malya, я не знаю непосредственно статуса, но в моем аккаунте у посредника висит в обработке, хотя зара, сделанная в тот же день пришла через 3-4 дня после заказа.

Ну как там Ваш заказ? Что-то решилось?
НМ всегда долго обрабатывают. Но если заказ InProgress, то больше 1,5недели висеть не будет :ai:. Может посреднику стоит им позвонить, в НМ есть телефон поддержки).

Malya добавил 05.01.2012 в 21:52
подскажите пожалуйста, что то я не пойму, хочу сделать заказ в английском НМ первый раз, могу ли я выбрать и оплатить сама и отправить на посредника? или только посредник заказать может?

Скорее всего нет, НМ не разрешает много аккаунтов на один адрес. Всё, конечно же, зависит от посредника, но не думаю что кто-то из них пойдёт на это...
 
Последнее редактирование:

alenazx

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
41
2
0
серпухов
Здравствуйте! Хочу рассказать про свой поход в магазин h@m в Москве, размеры как везде , детское по ростовке все подходит, женское, я ношу 48, там померила 42 европейский, как влитое село.Есть маломерки, большемерок не попалось, мужское размер тоже соответствуют. Цены с сайтом разнятся в 100-200р, вот теперь и думаю есть ли смысл заказывать? Если только много заказать , то будет выгодно. А теперь о грустном, женская и мужская одежда в реальности намного хуже выглядит чем на сайте. Обувь на вид тоже фу...,и сумки. А детское очень порадовало, и по качеству, и по цене, и по расцветкам. Вот такой был мой поход в магазин, может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: Schprossa

шоппинг

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
146
14
0
KZ
бывает что просто они не отгружают всю корзину, хотя вещи все в IN STOCK.

я уже давно работаю с этим магазином. Проблем не было с отгрузкой. Работаю с Германией.

может зависит от посредника? как они работают???:):ad:
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Malya, вообще ничего не сдвинулось - висит. Не ожидала я такого г. однако(((
Да уж... Тогда надо им звонить - спросить в чём дело. Вот их номер
Customer Service - Store and Online
0844 736 9000
Monday - Friday: 8am - 9pm
Saturday: 9am - 6pm
Sunday: 9am - 5pm
Bank Holidays: 9am - 5pm

Malya добавил 10.01.2012 в 15:31
т.е. НМ не возьмет нашу карту и адрес посредника? а заказ можно сделать только если посредник его платит? я хотела альфаплейс, да еще карта виртуальная у меня

Карту принять должны, а по поводу предоставления адреса - это вам лучше пообщаться уже с посредником (оплачивать адрес не надо).
 
Последнее редактирование:

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Сегодня сделала заказ. Очень сайт стал удобный, да еще и "примерить можно":ag:
Сработали коды на скидку 10 ф и на детские вещи 5 ф
Смотреть далее
Отправку запланировала на 25-29 апреля, а до этого времени буду пополнять корзину и опустошать кошелек :popcorm1:
 

Marsianka

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
87
11
0
Санкт-Петербург
да свой. первую посылку уже получила без проблем

отменила у них заказ, написала еще раз уже гневное письмо, опять тишина, хотя автоматические подтверждения от них приходят, что письмо будет рассмотрено. В общем, плохо ребята работают. Да и качеством предыдущей посылки осталась недовольна
 

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
Почитала я про этого посредника. По мне так неудобно, хотя бы потому, что выставляется 2 счета. Мне проще, когда заказываешь вещь, и ты точно знаешь какой процент прибавит посредник.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
ЛисенокДи, да поди такой же...тока зависит от модели может в размер может больше меньше быть
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Malya, к сожалению никак не смогу помочь, английский сайт оказывается совсем другой. но если вы можете изменить позиции - то попробуйте их удалить или как вариант напишите им письмо что к сожалению ну никак не получается приобрести данный заказ. счет за месяц вам никак не получится оплатить? через кого заказываете? если посредник то думаю пойдет на это, а если альфа-вряд ли
 
  • Like
Реакции: Malya

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Девочки кто-нибудь мне сможет помочь с покупкой этого платья? Размер 34-36.
Возьмите меня пожалуйста в совместную покупочку. Все что от меня нужно - я сделаю! Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    71,3 КБ · Просмотры: 0

Татьяна_G

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
37
5
0
Рязань
Люрекс, спасибо, скажите, пожалуйста, в рукавах дополнительных манжет нет?
Мне кажется такая резинка будет пропускать снег, особенно если на горке кататься и валяться. Или я не права.

Я такую курточку жду. уже едет. получу - отпишусь.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
по этим ниче не скажу, те я по дате выпуска смотрела, а тут ничего не указано. введите 2 любых и проверьте
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
n_t_liya, по опыту могу сказать что оплачивать услуги альфапарсел лучше всего через переводы юнистрим.за перевод всего 1%,при этом курс наиболее выгодный(только обязательно нужно делать перевод в долларах,а они при получении конвертируют в фунты сами)
 
  • Like
Реакции: n_t_liya

Panochka

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
238
18
0
Одесса
девочки, либо я тормоз либо... где на hm кнопка "положить в корзину" и как там размеры выбиарть? помогите плиз, кучу вещей навыбирала))
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Mammik, способы оплаты тут: http://shop.hm.com/gb/customerservice?display=payment. о том какие карты принимают обсуждалось в этой теме, здесь всего-то 3 странички, ищите на последних двух)))
заказ делается только через посредника.
 
Последнее редактирование модератором:

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
Подскажите, можно ли с немецкого HM заказывать на виртуальный адрес? У кого есть опыт?
 
Последнее редактирование модератором: