hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

Ulyanka_spb

Новичок
Шопоголик
12.09.2012
19
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, когда посылка поступит R-Kioski, если у заказа статус Lähetetty 10-09-2012i?
Собираюсь быть в Финке в субботу и очень переживаю, что посылка не успет дойти.
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
у кого-то англ сайт Визу Класик приват банка принимает?
Нет, При ватбанк не берет - ни виртуал и классик

Tatiua добавил 05.03.2013 в 01:50
Здравствуйте! Как заполнить регистрационную карточку на анг версии сайта, если я отправляю на англ. адрес, но получать будет другой человек, не я. Но плачу я сама своей русской картой? Надо просто вводить везде свое имя? Или имя получателя (скорее всего банк отклонит запрос на оплату с другим именем)??? Спасибо за помощь.

Вводите свое имя и все данные (адрес и телефон) того человека. Можете платить свой картой в принципе даже если получатель - другой человек
 
Последнее редактирование:

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
здравствуйте
а с американской версии кто-то пробовал заказывать?
интересует принимают ли наши карты?
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Девушки)Помогите пожалуйста, хочу заказывать вещи с Англии, могу ли я зарегистрироваться на англ сайте HM, оплачивать покупки картой на мое имя с России, а доставку указывать адрес подруги в Англии и ее имя, чтобы она получала и мне отправляла? то есть интересует именно можно ли оплачивать банковской карточкой одного человека с другой страны, а получатель другой человек.
можно
 

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
А можно с немцкого заказывать на вирт. адрес с оплатой при получении (посредник оплатит)Я просто знаю, что многие СП заказывают из германии и оплачивают только доставку 4,9 евро и никаких других комиссий. Как тогда они это делают? Вряд ли у них немецкие карты есть

Iris-ocean добавил 09.01.2014 в 14:40
а палку не принмают тоже?
 
Последнее редактирование модератором:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
jojola, у меня была подобная ситуация. Делать нечего, я ждала, пока мне вышлют несчастные 2 вещи, но несмотря на отвратный сервис, в наших магазинах действительно выбор как то не тот что ли:(
 
  • Like
Реакции: jojola

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
А поговорив с их службой поддержки, посредник тоже боится повлиять на методы работы НМ :aq:. Да уж, попали... Надо как-то ругаться с посредником :bk:.
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
katyblu, ну значит вам его отправили, ждите. нажмите в черной строчке вверху (Paket verfolgen) и увидите статус
 
  • Like
Реакции: katyblu

Гонка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
482
3 729
0
Краснодар
Девочки, добрый день, подскажите примерно во сколько по Московскому времени идет обновление товара на немецком НМ?

Гонка добавил 01.07.2011 в 09:24
Девушки не поделитесь информации где брать купоны на скидки? У меня есть парочка могу выложить 1304 и 8964. Но я их уже использовала. Нужны новые. Помогите а?

http://www.supercoolsteals.com/hm.com-coupon-codes
http://www.gutscheincode.org/
http://www.shopping-rabatt.de/
http://www.melsungen-online.de/blog/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n_t_liya

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
у них на самом деле очень большой + это скидка на доставку!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Июньская, судя по тому, что в профильной теме магазина не получается оплатить с посторонним биллингом и картой, то оплату они принимают только с американской карты.
 
  • Like
Реакции: Июньская

ксения1984

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
6
2
0
омск
я заказывала через финляндию, но там нельзя использовать вирт. адрес, и посредники меньше 10% не берут. Сейчас покупаю через англию. хоть доставка оттуда дороже, зато можно покупать на вирт. адрес, комиссия 0%, вещи в пересчете на рубли часто дешевле, чем в евро, особенно детские.
 
  • Like
Реакции: Levita

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Яна-Эмилия, у меня другой посредник, туда без проблем отправляют, наверное, и на ШФ тоже.

AndyL, может, с Украиной какие-то свои заморочки, я не знаю...., что пишет, почему карта не проходит? И айпи как установили американский?
 

natalishik

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
72
11
0
Москва
Скорее всего нет, НМ не разрешает много аккаунтов на один адрес. Всё, конечно же, зависит от посредника, но не думаю что кто-то из них пойдёт на это...

т.е. НМ не возьмет нашу карту и адрес посредника? а заказ можно сделать только если посредник его платит? я хотела альфаплейс, да еще карта виртуальная у меня
 

Люрекс

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
95
25
0
МО, Подольск
Девочки, может кто заказывал вот такую курточку. Насколько она теплая. Зима или поздняя осень?
Я сыну заказывала подобную в прошлую зиму, дизайн куртки был чуть другой, но такая же дутыш. Мы носили как зиму, она очень теплая (синтепон слоя 3-4 наверное).
 
  • Like
Реакции: Tatsiana