hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
ждите, отправят. мне отправили через 6 часов, а деньги сняли через 4 дня.. магазин непредсказуем, много писали))) платила своей картой, биллинг мой, шиппинг АП
у меня уже совсем много дней прошло. Сейчас написала им письмо с вопросом, будут ли они отрпавлять заказ. пока жду ответа
 

Malya

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
44
22
0
Украина
Скорее всего да :yes:, я использовала 5ф и 10ф одновременно - прошло. Только говорят, можно лишь один раз воспользоваться кодом :(, но я не проверяла.
 
  • Like
Реакции: Archos

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
Нафаня, в америке нет инет мага, они мне на тот же вопрос ответили, что у них более 2000 магов в сша, им нет нужды мнет маг открывать.
 

Tuzban

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
121
58
0
Воронеж
Девочки! какой картой вы вы расплачиваетесь в Англии? у меня визу сбера не пропускает....или сейчас НМ наши карты не берет?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
AndyL, биллинг посредника, у меня платный адрес прокси за месяц, оплачиваешь - можешь месяц им пользоваться, если берёшь сразу на 6 месяцев, то там ещё скидка...Может, пройдёт и не платный, я просто не пробовала, этот есть, им и пользуюсь...
 
  • Like
Реакции: AndyL

Mammik

Новичок
Шопоголик
Pepilotta, адрес подруги в англии скроей всего прокатит,на счет карты виза сбера-попробуйте,у кого-то получается,у кого-то не получается
 

ajuice

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
1
0
0
Оренбург
Девочки, помогите определиться. То, что верх большемерит, я уяснила. А как с юбками? Хочу заказать облегающую юбку, мой ОБ 90. Какой размер брать 34 или 36?
 

Кошка NU

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
34
19
0
Ukraine, Kh
девочки, а как обстоят дела с размерами детской одежды? хочу заказать комбинезон , на рост 113см. какой размер лучше 116 или 122?:ah::ax:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Девочки, пожскажите, не очень поняла, на английской версии можно самой оплатить, а доставить на АП или только через них заказывать?
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
mur-ka, я пыталась с помощью визы классик,у меня сначала приняли,назначили отгрузку,а потом без объяснений всю корзину очистили...насколько я знаю,корзину можно пополнять до отправки
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Galina_p

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
20
1
0
Киев
Девочки, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, я заказываю вещи из HM в Германии, но мне пишет, что ограничение в количестве вещей, пишет можно максимум 7. Можно ли как-то это обойти? И ещё один вопрос, заказываю на адрес подруги в Германии, мою карту с Украины не принимает в платёж. С Украины вообще никакие карты не принимают или всё же как -то можно решить этот вопрос?
 

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
на корзину я не встречала, вообще вам все скидки будут присылать на мыло, указанное при регистрации.
7848, 1304 старый
9052действовал до 23.03, по тому же принципу что и тот который я вам дала
остальные-печатные, те их не в онлайниках использовать скорее всего
пож-та! осторожнее со скидками! блокируют корзину!!!
 

ruslana_y

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
4
1
0
Харьков
Добрый день!
Девочки, а если делать заказ через посредника в германии, то как по времени доставка вещей из магазина идёт? И можете подсказать посредника в Германии.
 

tanya7785

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
48
16
0
Украина
Девочки, здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, я заказываю вещи из HM в Германии, но мне пишет, что ограничение в количестве вещей, пишет можно максимум 7. Можно ли как-то это обойти? И ещё один вопрос, заказываю на адрес подруги в Германии, мою карту с Украины не принимает в платёж. С Украины вообще никакие карты не принимают или всё же как -то можно решить этот вопрос?

Галина, нужно что бы адрес доставки и billing address карты были одинаковы. Тоесть Вам нужна карта Вашей подруги.
 
  • Like
Реакции: Galina_p

belomorinka

Новичок
Шопоголик
Помогите разобраться! Интересует магазин в финляндии, хотел бы заказывать из дома, а в финку сам бы ездил получать вещи. Можно так сделать?
Спасибо)