hm.com - H&M - одежда и обувь для всей семьи. США

amerlina

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
108
12
0
СПб
подскажите, пожалуйста
Магазин сформировал заказ и попытался списать деньги с карты. но достаточной суммы не оказалось(( Попробуют ли они списать деньги повторно или отменят заказ? Сейчас деньги на карточке уже есть...
 

tantyano4ka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
263
38
0
Хьюстон, США
Почему я не вижу кнопку в корзину? хочу сделать заказ с американского, возможно ли это сделать самостоятельно?
 

Mammik

Новичок
Шопоголик
зарегистрировалась,используя вирт адрес,заказ отправила вчера,карта виза классик сбера.пока пришло письмо с подтверждением моего заказа.но деньги не сняли(даже 1 фунт,как они обычно делают).отгрузка написана 4.04.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Гульнара1

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Что-то темка не оч популярная!!! Девочки,подскажите, по Германии у них сколько доставка стоит? что-то читала темку, так и не нашла))) Спасибо!
Доставка зависит от способа оплаты: если посредник, например, кредиткой оплачивает, то 4,9 евро; а если доставка наложенным платежем (т.е. при получении товара), то 10,9 евро
 
  • Like
Реакции: moba74

CatherinE84

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
251
177
0
Ч
Mammik, точно номера нет, там есть спец раздел в вашем профиле, где все номера показываются?
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
43
Украина, Харьков
Aminolla, нет, в сша у них более 2000 магазинов и интернет торговля в данной стране не целесообразна. Это они мне так в письме ответили на тот же вопрос.
 
  • Like
Реакции: Aminolla

Vzyk

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
397
62
0
Казань
Vzyk добавил 05.08.2011 в 09:42
Всем привет! Девочки посоветуйте пжл посредника проверенного:) yulja86@yahoo.com

Галина из Германии-отличный посредник, ответственный и быстрый, всегда на связи. Вот ее сайт Там есть калькулятор стоимости ее услуг-легко рассчитывать.

И еще я нашла парочку посредников из Финляндии, правда не на этом форуме:( Вот хочу попробовать. У них % высоковат конечно-15-18%, но может доставка быстрее будет и дешевле. И надеюсь избежать того безобразия с доставкой как в Германии. Я еще посылку не получила от них-едет в Россию, посмотрим что они мне из магазина-то еще прислали. Может кто-то до меня нашел посредников в Финляндии и уже поработал с ними-расскажите свой опыт плиз и если можно-поделитесь:)
 
Последнее редактирование:

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
Анютк@ пишет что карта отклонена, но когда я спросила в банке в чате, мне ответили что платеж проходит а потом магазин делает возврат, то есть не банк отказывает а сам магазин

Американский айпи муж как-то установил через torbrowser
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Девочки, с какой страны лучше заказывать с Финляндии или Германии?? Вся в сомнениях прЯм((
 

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Девочки, скажите а купоны скидочные вообще бывают? И где их посмотреть? Заранее благодарна!
 

ice815

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
3
103
0
Мурманск
Девочки, привет! я на сайте новичок :girl_crazy: темку читала внимательно, как могла. хотела бы уточнить: хочу сделать заказ в сайта НМ финского,есть адрес финский, его указала в регистрационной форме, проставила свое реальное фио. но заказать я с сайта все равно не смогу, так как карты наши к оплате не берут? (мастеркард)
 
Последнее редактирование: