Доставка RU/UA hirmer.de одежда для мужчин

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Helen Да кто их знает... При покупке выдавало "в наличии".
Я бы и не дергалась тогда, зная, что посылка собирается, не в первой такое.
Я же почти ежедневно у них спрашивала трек-номер, и состояние заказа (очень вежливо, замечу). Что, на мой взгляд, является подтверждением желания приобретения товара. Но с сайта ответ не последовал.
 
Последнее редактирование:

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Константин,
спасибо за наводку на этот замечательный магазин.
Сделала два заказа там, всё уже получили.
Особо порадовалась, что мужу все-все-все подошло :)
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
Как обещал пишу. Посылку получил. Костюм супер, качество на высоте. Время посылки в пути 32 дня.
Из особенностей. После заказа не высылали его дня три, написал им сам,как оказалось его (костюма) не было в магазине. В письме трижды извенились и заказали его на фабрику. Отправили мне через неделю с момента заказа. Еще раз извенились.

все-таки обычной почтой получили?Лимит значит тысячу евро?

мне тоже понравился магазин,цены радуют!
 

MSY

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
2
0
0
Новосибирск
Может кому будет интересно. К вопросу о качестве: захотел джинсы Armani, нашёл в этом магазине, но немного смутила фактура джинсы, а при более детальном рассмотрении позабавил орёл на кармане, который даже близко не похож на фирменный логотип. Да и Pierre Cardin Deauville, на сайте, с купленными в фирменном магазине в Мск имеют малого общего. В общем, желание в нём покупать пропало...
 
Последнее редактирование:

Elena_B

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
206
175
0
Москва
Жаль там нет версии на Английском, Немецкий для меня лес темный(
И судя по статистике доставки из Германии доставка снова будет измеряться в световых годах, особенно если нет возможности выбрать способ доставки на свой вкус.

Я, конечно, в этом конкретном магазине не заказывала, но в последнее время посылки из Германии идут очень быстро.
 

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
я ему костюмы обычно вразбивку покупаю (верх 50, низ48 и на рост 176именно). И обязательно приталенные. фигура нестандартная:грудь 104, талия 82 и бедра меньше 100.. у Hugo таких не нашла. у Joop, судя по размерной сетке, более приталенные варианты. и у Cinque тоже.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Магазин на письма отвечает быстро и исчерпывающе. Спрашивала по размерам. Если кому интересно, то на грудь 106 см. и рост 178 см. посоветовали куртки 52 размер. Джинсы по европейской сетке (Pierre Cardin) на 36/34 (хотя обычно, правда, другие брэнды брали 33/32).
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
еще смущает меня то, что нет возможности выбора ростовки. т.е. на какой рост мужчины рассчитан тот же Hugo? (у меня муж ростом 176см, поэтому опасаюсь длинноватого пиджака)
P/P/S/ посмотрела на том же Hugo -3варианта ростовки, а на какую продают на Hirmer?

Размерная сетка по костюмам расчитана на 3 растовки У ВСЕХ брендов. На коротышей размеры 24-29 (оч. редко где встречаются), на людей средней комплектации 44-60 и на длинных 90-114. Все понятия коротыши/среднии/длинные (авторские). На Хирмере у каждого костюма есть все варианты размеров... У вашего мужа судя по росту 44 размер.
Вообще прежде чем купить костюм сходите в фирменный магазин, думаю у вас в регионе хоть один да есть, нет фирменного, зайдите в любой мультибрендовый, спросите какая у Вашему мужа растовка. Не обязательно искать Босс, спросите любой с хорошим брендом. Вообще на сайте Босса все подробно расписано по всем растовкам.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Константин777, будем ждать что вы напишете,мне ассортимент тоже понравился,только доставка дороговата для россии-30 евриков.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Не подскажете, где конкретно на сайте Joop размерная сетка? С немецким не дружу, уже весь сайт облазила, не нашла((( Может кто подскажет, как у них с размерами? Примсотрели мужу свитер, сомневаюсь в размере. Последний раз покупали United Colors of Benetton и Mexx размер L - сидят идеально.

Выберите любой товар, справа (под ценой) написано Größentabelle это и есть сетка, но там тоже по немецки, поэтому переводите в гугле:br:
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Вот интересный магазин мужской одежды www.hirmer.de

26dec20614.jpg

Магазины hirmer.de, eckerle.de, hirmer-grosse-groessen.de это магазины одной сети, регистрация одна для всех сайтов.
Магазин предлагает Вам мужскую одежду,известных международных брендов, Hugo Boss,Boss Orange, Hugo, Armani Collezioni, Armani Jeans, Joop, Zegna, Baldessarini, Polo Ralph Lauren,Tommy Hilfiger, Babour, Bogner, Belstaff, Napapijri, Murphy & Nye, Diesel, Levis, Energie, Lee, Seven for all Mankind, Pierre Cardin,Brax und Strellson.
Вы ищете эксклюзивные вещи, тогда вам сюда. в Магазине представлен широкий выбор деловых костюмов, мужские куртки, мужские рубашки, галстуки и куртки. Вы еще не уверены, а подойдет ли вам выбранная рубашка, или сочетается ли с ней галстук? Нет проблем - сотрудники магазина с радостью помогут вам и с вопросами стиля. Также при выборе размера. Магазин предлагает размеры стандартные размеры S, M, L, XL и XXL и 44, 46.48, 50, 52, 54, 56, есть в продаже и нестандартные размеры, для высоких и мужчин ростом ниже среднего. Размерная сетка по костюмам рассчитана на 3 ростовки! На сайте можно почитать отзывы клиентов, магазин входит в систему оценки качества trustedshops.de и его оценка 4,40 из 5 возможных баллов. Территориально розничный магазин находится в Мюнхене на Kaufingerstraße 28.
Магазин позволяет делать выборку по категориям товаров: Костюмы, куртки, пальто, брюки, джинсы, футболки, свитера, кардиганы, кофты, рубашки, поло, футболки, спортивная одежда, по цвету, бренду, цене. Целый раздел посвящен одежде Business.

Оплата
Магазин принимает к оплате PayPal и банковские карты Visa, Mastercard, American Express.
Для оплаты заказа из России доступен только вариант с PayPal, если вы не зарегистрированы в системе, то можно оплатить через PayPal экспресс.
Т.е вы просто переведете деньги через систему , при этом зарегистрированным пользователем вы не станете и посмотреть заказ в PayPal будет нельзя.
Возврат.
Вы можете отправить товар, что вам не нравится в течении 2 недель после получения заказа. Не забывайте заполнять возвратную форму. Сумма возврата будет зачислена на ваш счет в течение 3-5 рабочих дней.

Доставка
В качестве службы доставки используют DHL. Для России и Украины стоимость доставки 29,37 €.
VAT вычитают автоматически, как только вы выбираете страну за пределами ЕС.

Контакты
email: service-onlineshop@hirmer.de
пишем через форму на сайте
или через социальные сети.

Скидки
Обязательно подписываемся на рассылку, не забываем использовать полученные купоны.
Если заказ большой, а скидок нет, можно попросить купончик в службе поддержки.
Выберите любой товар, справа (под ценой) написано Größentabelle это и есть сетка
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dollylit и Elena_B

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Жаль там нет версии на Английском, Немецкий для меня лес темный(
Я тож не силен в немецком, а зачем? При регистрации интернет-переводчик (да там и так все понятно), при заказе жмешь категорию и смотришь, что это))
доставка дороговата для россии-30 евриков.
Тут согласен. Но любая доставка перекрывает сумму этого костюма у меня в городе в разы. Так с сайта костюм "Hugo Boss" обходится в 14,5 тыс. руб., у нас он от 28,0-30,0 (если ему уже 100 лет) и от 55,0 тыс. если он коллекции 2009-2010 гг.
Как говорится - почувствуй разницу.:popcorm1:
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Константин777, Это DHL. Как в России ее зарегистрируют (импорт) - присвоят новый номер. Его будет видно на сайте немецкого отслеживания. С буквами. По новому номеру можно смотреть на сайте почты России. Но и не немецком будет отслеживаться, но с опозданием обычно.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Может кому будет интересно. К вопросу о качестве: захотел джинсы Armani, нашёл в этом магазине, но немного смутила фактура джинсы, а при более детальном рассмотрении позабавил орёл на кармане, который даже близко не похож на фирменный логотип. Да и Pierre Cardin Deauville, на сайте, с купленными в фирменном магазине в Мск имеют малого общего. В общем, желание в нём покупать пропало...

Насчет качества армани... Вы смотрите Армани Джинс, у них везде убогое качество, вот посмотрите на оф.сайте Армани джинсы, уродство похуже чем какое нибудь Глория Джинс http://www.emporioarmani.com/item/s...y/5D6D5085/rr/1/cod10/36185350SL/areaid//sts/ . Чтобы орлик был ровный, а не сточенное чудо, смотрите EMPORIO Армани, или Джорджио Армани, вот там качество вы найдете.
По поводу фейка. Данный магазин входит в данную систему контроля качества http://www.trustedshops.de/info/trusted-shops/ (о чем имеется ссылка на сайтах) почитайте о ней побольше и вы поймете, что торговля левачком практически исключена. Хотя у каждого свое мнение, это лишь моё.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

reworld

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
1
0
0
Далеко
Константин777, нет желания поделиться фотографиями костюма? Очень уж хочется на качество посмотреть:)
 

Apelsi

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
9
1
0
Пермь
Подскажите, пожалуйста, а по-английски к ним можно писать? И возможно попросить сделать реальные замеры вещи?
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
все-таки обычной почтой получили?Лимит значит тысячу евро?
мне тоже понравился магазин,цены радуют!
Да, обычной почтой. Трекинг сразу на сайте становится видно.
 

flyder

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
55
6
0
Москва
Жаль там нет версии на Английском, Немецкий для меня лес темный(
И судя по статистике доставки из Германии доставка снова будет измеряться в световых годах, особенно если нет возможности выбрать способ доставки на свой вкус.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Константин777, Это DHL. Как в России ее зарегистрируют (импорт) - присвоят новый номер. Его будет видно на сайте немецкого отслеживания. С буквами. По новому номеру можно смотреть на сайте почты России. Но и не немецком будет отслеживаться, но с опозданием обычно.
Т.е. я правильно понял, что лимит по такой доставке 1000 Евро, а не 200, и что не нужно будет никаких таможенных брокеров и пр. дополнительной бумажной волокиты? И что посылку я буду забирать на почте россии?:bu: