Доставка RU healthdesigns.com

ovp2008

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
10
4
0
Украина
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, если на HD заказать товар с заведомо ошибочным shipping weight и при этом реальный вес посылки перевалит за 2 кг - будут ли проблемы с доставкой или таможней (еще и в связи с нововведениями по стоимости)? Желательны ответы форумчан с Украины, после такого опыта покупок. Спасибо!
 

Maxc

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
1
0
Москва
а что у них с сайтом??? вчера нормально было.. ща зашла хотела оформить свой первый заказ, а там что то все цены почти обнулились... эт шо такое???
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Получила первый заказ:boast: на почте был 15 октября, извещение сегодня принесли:) в посылке был товар в стекле - все завернуто в пупырчатую пленку, и куча бумаги, так что нормально упаковано:) вес на извещении - 2 кг ровно, с айхерба вечно кило с копейками:) довольна, вообщем:boast:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
я просто в ужасе! уже 2 дня у и ту же позицию у меня просто колбасит! она то инсток, то снова In stock but may require 2-3 days processing time
 

juravlik

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
13
0
0
ростов-на-дону
Помогите, пожалуйста, не могу оформить заказ... набираю необходимое в корзину, перехожу в нее, чтобы оплатить, ввожу скидочный код, срабатывает, ввожу страну Россия, почтовый индекс и регион, т.е. заполняю все поля, далее жму Proceed Checkout, выбрасывает на регистрацию и ввод пороля с почтой. Это в Эксплорере и Опере, Мазила вообще не пускает в мою страницу, выдает неверный логин и пароль.
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Кисточка, <<daniela>>, вот спасибо, оформила с утра 2 заказа и судорожно ищу денег на третий, четвертый, десятый.... :ag:
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
sneganchik, да уж.....
а я вот нашла способ аж цельных $7 баллов им не простить :boast: подруге в МСК заказала вчера днем водичку ароматную, но хоть она и была в наличии, отправили только что
:br: пока-пока, хелсдизайн (с) кто-то там на их стр. фейсбука
 
  • Like
Реакции: from Odessa

begine

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
91
7
0
Москва
Вчера получила наконец выстраданную посылку,которую доставляла DHL Global Mail.Думала,что развернут на таможне.Блин,вся изнервничалась за это время,т.к.отслеживания и по этому способу доставки нет и в заявленные сроки(7-14 дней)она так и не появилась.В магазине,в случае проблемы- нормальный ответ получить оказалось нереально.
Ровно 4 недели шла,прямо как обычная почта.За что только переплачивала деньги, не пойму.(
Но лучше получить в итоге посылку,чем разыскивать и добиваться какой то адекватной реакции от магазина.
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Ляриса, а я всегда теперь (после двукратного опыта) заказываю со статусом "2-3 дня ожидания", и напоминаю им через 3 дня, мол, что не отправили. И ведь отправляют на след. день)))
Сейчас такая посылка с воскресенья висит, завтра буду писать им.

Спасибо, Лена. Теперь напиши подробно, так на всякий случай, как ты им напоминаешь. Можно на анг.языке(мужа просить себе дороже):ah:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
В догонку к предыдущему сообщению.
Девочки,бросила в корзину стиральный порошок 2.64 lbs,а показывает Shipping Weight: 0.2 lbs.Можно дальше накидывать или глюк и больше 3 lbs не отправят?
 

Maxc

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
12
1
0
Москва
мой заказ уже тоже висит 5 дней.. блин.. ща вот в чате переписываюсь с ними.. обещают выслать до конца недели.. гадство...
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Девочки , здесь http://www.healthdesigns.com/happy-baby-happy-bellies-dha-pre-probiotics-choline-organic-brown-rice-cereal-7-oz я так понимаю должна быть беспл доставка? или я что то не так понимаю? доставка плюсуется

Этот лосьен http://www.healthdesigns.com/mill-creek-botanicals-lavender-hand-body-lotion-16-ozтоже с заниженным весом- налетай 0.300

Девочки, сейчас читала фейсбук где один молодой человек по имени Сергей выложил фото посылки, а там крупным планом срок годности- товар получил просрочен, он просил возмещения и через пару минут это сообщение исчезло вот так вот было еще недовольных сообщений- типа где моя посылка- они тоже таинственным образом исчезли. Так что я передумала брать доче кашки
на хелсе, лучше переплачу и на хербе закажу.
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Какие-то не особо интересные у них скидки были в Чёрную пятницу :169: Может, что-то поинтереснее будет на выходных или в Кибер-понедельник.