Доставка RU healthdesigns.com

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Жду посыли с iherb.com. Средства на healthdesigns.com (которые заказала) дешевле. Почти 7 баксов потеряла на разнице в цене. Сижу и огорчаюсь....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Pinklotos, у них могут быть документы об отправке, не только трек. Вы можете попробовать открыть спор, но положительный исход никто не гарантирует.
 
  • Like
Реакции: Borneo и Pinklotos

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девочки, что делать. Они опять сделали очередную глупость. Посмотрите сколько весят эти витамины. А я ничего не могу понять, почему у меня такой большой вес. Что в этом случае можно сделать. Может какое письмо написать:ah:

http://www.healthdesigns.com/rainbow-light-active-health-teen-multivitamin-90-tablets
Это ошибка какая-то... напишите письмо или в чате сообщите,они должны исправить. :yes:
 
  • Like
Реакции: Ляриса

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите плиз, в письме об отправке прислали трек вида LN*********US он отслеживается? У меня уже 10 дней There is no record of this item.
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Крошка Ру, про айхерб перечитайте, я как раз писала что они НЕ делают рефанд/замену, хотя в плане херба я теоретик, могу ошибаться.

Ну вот стоило пожаловаться, как пришла моя долгожданная посылка от HD с кучей твинлабовских добавок. Коробка пришла просто в идеальном состоянии :ay: внутри все переложено бумагой, одно жидкое ср-во было в пакете, вторая добавка в таблетках заклеена в пупырку, остальные просто в родных коробочках (хотя была еще одна жидкая добавка не мешало бы и ей пакетик выделить).
Еще и коды на скидку прислали, буду еще у них заказывать на днях.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
девочки, а если я введу код рефа, то будет так же как на ФБ с первой покупки - 5уев?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Кисточка, так у них индивидуальных(личных) нет кодов.
Если кто-то регается по твоей реф. ссылке и потом делает с этого мэйла заказ, тогда да, бонусы будут. причем увидишь ты это после отправки заказа, а так будут у тебя в списке все твои друзья зарегистрированные просто висеть.
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Подскажите, я могу изменить адрес доставки уже после оплаты, но до обработки заказа?

nadinchik, я спросила у них про Вашу ситуацию,они ответили(правда с опозданием),чтобы Вы связялись с ними в чате и сообщили номер Вашего ордера и новый адрес. Они помогут,если заказ еще не отправлен.
Ну,а если отправлен,то будем знать на будущее,что это возможно :ay:
 

Omichka

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
107
107
0
Omsk
Девочки,2 дня назад сделала заказ,но 3-х позиций не было в наличности,а сейчас увидела,что появились. Заказ все еще в стадии processing,но ,надеюсь,сегодня отправят.
Но вот с пробниками вопрос... положила 9 в корзину(тогда все были в наличности),сейчас многих уже нет,но у меня в корзине один появился в статусе out of stock. Ну,надеюсь,они сейчас мою посылку не задержут из-за него :bo:
Магазин мне нравится и ценами,и весом. Будем надеяться,что ассортимент расширят скоро. :aj:
А мне так понравились мини-версии Джованни,что не удержалась и заказала 2,в бассейн удобно носить будет.
Всем хороших выходных!

Omichka добавил 02.09.2011 в 20:18
Юлия Б. , после того,как нажмете кнопочку LIKE в Фейсбуке, купон для скидки 5$ для всех один: FBLIKE5
Пользуйте его для следующего заказа :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Б. и from Odessa

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Получила посыль от 30.11
пришел протеиновый коктейль с заниженным весом, от размеров бадьи в шоке пребываю :ai: еле дотащила коробку до машины, помимо коктейля 5lbs влезли еще пара гелей для душа.
ну то что они теперь сумму инвойса занижают я знала, так что и с весом теперь анлимитед???
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
получила 2-ю посыль от них со вскрытыми коробочками чая, все пакетики на месте, только скотч отклеен, которым они закрывались (как тот, который имаг приклеивал на коробочки, так и фирменный, закрывающий крышки). таможня что ли копается? неприятно
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а кому-нибудь деньги возвращали за потерявшуюся посылку? Завтра у меня ровно 2 месяца будет ожидания(( Даже не знаю как поступить, то ли еще подождать неделю-другую, то ли попробовать им написать.
Snow_Maiden [OFF]Спасибо, все получилось :yes:[/OFF]
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
а может у них надо рефссыллку давать . а код просто отдельно вводить на скидку? и тогда будет реф
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Я делала заказ 4 октября, вчера через онлайн чат решила узнать, можно ли добавить что-то в заказ, ответили, что нет, можно только отказаться. Я решила оставить как есть и узнать, когда мой заказ отправят, писали, что на складе нет некоторого товара, как только как сразу ... и все в этом роде, одно и тоже ...
Следом приходит от них 3 письма, что заказ отправили.
Я так поняла, что они письмо пишут на каждую вещь в заказе, "сколько наименований, столько и писем"))))))