Доставка RU healthdesigns.com

icy_crystal

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
11
3
0
Саратов
Люди, подскажите, как быть, может это и не к вам,но я нахожусь в полном шоке и панике :ai:
Пыталась сегодня сделать первый заказ на healthdesigns, он не подтвердился, вроде как "нет в наличие одного продукта", но деньги с платежной карты списали, пришла смс на телефон,и баланс карты действительно опустел :yes: При повторных попытках сделать заказ сайт выдает "gateway error: this transaction has been declined". И что самое интересное, в истории операций по моей карте НЕТ этой операции! И денег нет! :ai: :aq:
С iherb никаких проблем нет :ak:...
Хоть бы деньги просто вернуть((((...
 

ADA

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
110
434
63
Москва
сегодня пришла посылка от 10 февраля. Заказывала шампуни с халявным весом,мыло для рук с таким же халявным весом до кучи кинула свой индинол.За доставку заплатила 2 бака. Все пришло в плотных зиппакетах, пузырек в пупырышках. Учитывая разницу в стоимости продуктов и их доставки,пока все радует.Для сведения,посылка с айхерба от 30 января так и не пришла еще.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
Я получила первую посылку, не понравилось, что шампунь не был упакован в пакет и даже горлышко не заклеено скотчем, как он не пролился ума не приложу. Отправили заказ спустя неделю и то после напоминания в письме, прилетела посылка в Украину через 15 дней. Сервис и упаковка однозначно у ихерб пока выигрывает, но это первое впечатление от магазина
 

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Пришла первая посыль.
Кокосовое масло Jarrow, любимое всеми no comments
Шампунь Queen Helene - нууу моет... неплохо, но без восторгов... Шампунь как шампунь. Практически не пахнет. Посмотрим, как будет дальше.
Витамины мужские - за такую здоровенную банку очень неплохая цена. Не очень приятно пахнут, за счет каких-то травяных добавок, наверное.
Улун в пакетиках - я не понимаю в чаях, но муж говорит, что хороший, у нас вдвое дороже.
Посыль весила 2,229 кг. Хорошая картонная коробка, внутри инвойс. В полиэтиленовый пакет упаковали только чай. Крышечка шампуня заклеена скотчем. Никаких подарков и буклетов.
Заказ был сделан 19 ноября, отправлен через 11 дней, приехал 29 декабря. Для предновогоднего времени неплохо. Магазином буду пользоваться однозначно. Не так гламуристо, как у айхерба, меньше ассортимент, но зато в основном адекватный вес и цены пониже на многие нужные мне позиции.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
вчера почти в 12 ночи обрадовали уведомлениями на почту и на ФБ на мой повторный вопрос о сроках отправки ответили "похоже на то, что заказ уже отправлен"
doofywave.gif
молодцы!
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Они такими письмами "пыль в глаза пускают"? Или как, девочки?
Мне все время вовремя отправляли. Один раз с напоминанием, пообещали выслать-и выслали.
Мне они сказали, что поставки перчаток задерживаются.:(
 
  • Like
Реакции: titmouse

Дося

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
146
112
0
Астрахань
Сделала первый заказ, жду, когда вышлют, вроде все в наличии было. Подскажите, как получить на Facebook код на скидку получить, нажимаю "нравится", а код не приходит? Кто-нибудь уже его получил?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Lalila, напомните, это займет 5 мин. времени. Заодно проверите, есть связь между письмом и быстрой отправкой или нет)))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
и на вопросы по срокам доставки на стене ФБ не реагируют
вряд ли еще там буду заказывать, нервы дороже
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Мою посылочку от 29.01. вчера уже отправили ко мне, даже напоминать не пришлось. Исправляются? Хотя вопросы у меня к ним остались, гады так и не дали мне 5$, хотя когда писала им на ФБ обещали и еще я не могу использовать $ 2.40 Rewards (пишут Status Pending: Event), кто знает, что это означает?
 

Grustniy-lex

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
10
0
0
Азов
Grustniy-lex, невнимательно прочитала, "транзакция отклонена", т.е. у сайта тоже возможны глюки. Попробуйте оплатить завтра, должно получиться.
Кстати, а окошко больше не появляется?

Пытался со вчерашнего дня.Окошко появляется при каждой попытке оплатить.
Проблема точно не с сайтом ,т.к.только что общался по этому поводу на другом ресурсе с девушкой ,она сделала такой же заказ как и у меня (какао и зубн.паста,это я для пробы :) ) У неё всё получилось......правда она оплатила с помощью Пэй Пал.
Боюсь всё дело в моих кривых руках:(
Завтра попробую с другого ноута зайти,может получится.
 

Karinka_88

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
15
5
0
Москва
угу спасибо что сказали, я уже тоже хотела делать заказ, сейчас как-то стрёмно...
 

paolo_g

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
2
0
0
СПб
Подскажите, пожалуйста, сегодня отправили заказ стоимостью 45 долларов (первый заказ с этого магазина) с бесплатной доставкой и сделали refund на 4,71 доллара, так всегда или это временная акция?
 

obstinate

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
42
4
0
замкадьЕ
Jenyaaa, спасибо за инфо, надо все-таки до Фейсбука добраться, чтобы мониторить скидки.
Если сделают фри шип, может еще закажу у ХД на выходных, насобирала гигантский виш-лист :)
 

BabyLady

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
1 661
1 517
0
любимый город
Девочки, только что получила посылку от 2 сентября. И чего то я не догоняю, мне из 7 позиций прислали только 2!!!!. Написала им письмо.
 
  • Like
Реакции: Lubaz и G&P

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Так и не поняла, как получить 5$ со второго заказа, код в шапке больше не работает. На фэйсбуке я все нажала и ничего, ни кода ни скидки(((((
он уже просто не действует :(

Nafanka добавил 18.01.2012 в 22:13
"пообщалась в чате называется"...... до моей беседы с девушкой из саппорта у меня было 3 единицы ин сток. теперь из 7 только 1 !!!!!! заказ висит с 9.01. естественно отговорка у них одна и та же. нет на складе. роде я сама не знаю! Злая на них страааашно!
я сегодня прикидывала стоимость с доставкой одних и тех же наименований с хелса и херба, так с новыми условиями доставки нет смысла на хелсе покупать...по крайней мере, покупать то, что мне нужно :)
 
Последнее редактирование: