Доставка RU/UA hawesandcurtis.com - изысканные английские рубашки для мужчин и женщин

alexandrine-a

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
10
4
0
Москва
можно какого угодго фасона, я заказ делала на разные рубашки. там при подсчете минусуется стоимость двух рубашек и остается 59 фунтов
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
а мне на мои параметры какой размер брать 12 или 14?
ОГ 95 ОТ85 ОБ 98
Помогите пожалуйста определиться

я взяла 12 - идеально сели - правда бедра пошире у меня и ОТ 82:) Брала полуприталенные - НО они очень близки - по уровню приталенности к tmlewinским приталенным рубашкам. Поэтому хотелось бы посвободней на талии сантиметра на 2. Обратите внимание на этот факт.
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Caprichosa

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
3
0
0
СПб
Сегодня получила заказ от 6 августа. В регионе!
Отправили СПСР-экспрессом!

А на какую сумму был ваш заказ?
У них написано, что теперь они отправляют в Россию курьерской службой (не уточняет какой). Но всю растаможку (при условии не превышения месячных лимитов) они берут на себя.

Хочу сделать заказ, но что-то боязно :super4:
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
дааа..долго. На мое письмо не отвечают пока ))) Я даже не знаю, что отправленно, а что нет. Ерунда какая-то.

nnhomec добавил 19.04.2010 в 15:36
ответили)))) Самой красивой рубашки нет((( Предлагают или обмен или возврат! Выбрала другую... Жду дальше..
 
Последнее редактирование:

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
нужно заполнить BILLING/STATEMENT ADDRESS и поставить галочку, что он совпадает с шипинг адресом (My shipping details are the same as my billing/statement details? Yes No)
 

Ksuksa

Новичок
Шопоголик
02.09.2009
3
0
0
Москва
Ksuksa, спасибо Вам! А Вы брали там? Хотела про качество узнать.
Да, брала. Качество очень даже хорошее. Я раньше просила мне знакомых из Лондона их привозить.

Danna, мне как раз эта серия и понравилась :)
Расскажите, пожалуйста, как с размерами? А рубашки приталенные? (а то у мужа животик имеется :))
И как долго добирались рубашки до Вас?

Там есть описание всех типов рубашек и размеров.:)
 
Последнее редактирование модератором:

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Подскажите пожалуйста с мужскими размерами рубашек, фэшн идут по сетке s,l,m ... по их 3 д проектору выходит размер m, но я всегда мужу беру L, вот и сомневаюсь, не будет ли совсем в обтяжку, объем груди 41-42 дюйма. Нигде в size guide не нашла указание размеров s,l,m. Рубашку хочу Slim Fit Fashion Shirt.
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите: всем долго последние заказы отгружают? У меня заказ от 22/06 до сих пор "In Process".
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Natal/ya,
OlgaEliseeva,
Спасибо,девочки! Надо значит заводить се ещё и мастер :)
 

verasima

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
62
59
0
Ухта
А еще на сайте есть для удобства virtual fitting Room -собственный виртуальный манекен. Вводим свои параметры (в inch) и примеряем на него рубашки разных размеров. И любуемся собой :ag:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
:br: А на больших мужчин кто-нибудь пробовал?
Подскажите, пожпл, кто может, их размеры как-то согласуются с теми размерами рубашек, что в наших магазинах продаются?
у моего ог 130, покупаем обычно 46-47 слим фит (как ни странно - такие гораздо лучше и "больших" сидят, обычные - как парашюты просто - бесформенные)

смотрю их сайз чат - 43 р-р (это если в см смотреть) на ог 131??? Как это?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
сегодня получила посылку с одной рубашкой, той самой, что была отправлена вдогонку за основным заказом (который, конечно, еще не пришел:ag:)
очень понравилось качество! хорошо сшита, приятный материал, в общем, закажу еще:yes:
 

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
Девочки! Быть может кто-то из вас, по счастливой случайности, заказывал вот эту рубашечку http://www.hawesandcurtis.com/ladie...nmez-paisley-slim-fitted-sat-ref_HIDMH029-F02 Дело в том, что в описании написано, что она атласная, а на фото явно хлопок... Пишу на сайт - не отвечают:ak:
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
А рубашки приталенные
Серия фэйшен - рубашки приталенные. Серия формал - рубашки свободного кроя.

И как долго добирались рубашки до Вас?

Рубашки шли до меня 10 дней обычной почтой. Трекинг высылают по просьбе.
 
Последнее редактирование модератором:

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
мдаа, что-то я близка к разочарованию... в аккаунте статус моего заказа частично отправленный, пишу письмо с вопросом "что да как?", ответ довольно оперативен... мы ваш заказ уже отправили, вот вам трекинг, только обратите внимание, одной рубашечки нет, типа ищите замену...сразу, конечно, возникла куча дополнительных вопросов - чего раньше-то не сообщили? деньги за весь заказ сняты, при этом рубашка, о которой идет речь, в магазине "in stock" висит... ничего не понимаю