Доставка RU/UA hawesandcurtis.com - изысканные английские рубашки для мужчин и женщин

VladK

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
53
10
8
Питер
помогите! невнимательно прочитала информацию на сайте о доставке, думала отправят заказ ems, а рубашки поедут обычной почтой.. сделала заказ на адрес работы. работаю в крупной компании и где мне теперь извещение искать не знаю(((((((
Почту забирает секретарь или курьер по доверенности.Уточните в своём отделе кадров.
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Девочки, сейчас делаю заказ на 7 рубашек. Что самое интересное - при оформлении заказа VAT не вычли (хотя я залогинилась и шипинг адрес РФ)
Им насчет VAT отдельно писать?

у меня автоматом вычли.. наконец-то увидела в отслеживании ПР свою посылочку, надеюсь, что на следующей неделе все увижу вживую:)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Woman77, так не знаю пока:), саму интересует этот вопрос ( не ошиблась ли с размерами?) вот получу, сразу отпишусь:yes:
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Прошу помощи.... не вижу ответа в теме.
корзины была с вычетом ВАТ, а когда нажала кнопку оформить заказ, то после этого показало заказ с ВАТ.
и на карте деньги зарезервировали с ВАТ.
скажите пожалуйста, потом спишут уже без ВАТа? или мне писать им письмо?
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
мне ответили, что третья рубашка отправлена сегодня, дали трекинг, но меня терзают смутные сомнения - не ошибся ли саппорт.. посмотрела историю заказа и наличие товара, из 3-х рубашек (две, белая и розовая) в in stock, а бирюзовой нет.. но саппорт отписал мне, что нет белой, на что я возмущенно указала им на "in stock" и потребовала выслать именно ее.. в общем, теперь мучаюсь - не пришлют ли мне одну розовую и 2 белых рубашки...:ag:

может еще письмишко написать или уж подождать посылки?
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
в описании написано 97% хлопок и 3 эластан. Фото вполне соответствует составу. В описании сатин, а сатин это и есть хлопковая ткань с атласным переплетением. На вид напоминает ткань из искусственных волокон.
 

tusik999

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
194
20
0
Москва
Девочки,а никто не хочет меня взять в совместную покупку? Так не хочется заводить мастер се, но очень понравились рубашки!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Сегодня получила заказ от 6 августа. В регионе!
Отправили СПСР-экспрессом!
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
Сколько доставка к нам идет по времени??

на месяц настраивайтесь:yes:, если раньше придет - будет сюрприз:)

кстати, на мое письмо, где я им сообщила, что третья рубашечка в магазине в наличии присутствует и надо бы ее мне все-таки выслать, оперативного ответа не последовало... жду понедельника и пишу снова
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
luxe2011- код на скидку действует еще и сегодня.
А я-то дура, заказывала 27.12.2011 г., и не воспользовалась им... Рубашки пришли. Все как тут неоднократно писалось - красиво и качественно.
А сегодня что-то решила, на всякий случай, проверить код скидки, практически не надеясь на его сработку, а вот как получилось... Мелочь, а приятно!
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
Отпишите плиз, как получите, очень интересно, тоже хочу заказать

Получила свои рубашечки. C моим ОГ 87 размер 10 подошел идеально. У меня рубашки серии фэйшен. Сидят четко по фигуре. Т.е. если воспользоваться их сайз гидом. и все правильно замерить, с размером не ошибетесь. Да, 10 размер они приравнивают к европейскому 38. Одна рубашка ХБ, вторая сатиновая. У ХБ воротник более высокий и концы удлиненные у сатиновой рубахи ворот менее высокий и концы более короткие.

Рубашки хорошо сочетаются с джинсами и прямыми юбками. Качество отменное!:thumbup:

Вот так выглядит сатиновая рубашечка. не судите строго фотографировалась наспех, лень было все пуговки застегнуть и ярлык отрывать

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Гульнара1

Kvaka

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
14
2
0
Волгоград
Девочки, подскажи пожалуйста, а где именно посмотреть размерную сетку к модели. Когда заходишь в ссылку: "View Style/Size Guide", то там действительно можно только посмотреть стиль модели, а где именно размерный ряд/сетка???:bu: Скорей всего, я чего-то не вижу...
 

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
luxe2011 - код на скидку 10%
spring12 - код на скидку 15 фунтов от суммы покупки не менее 150 фунтов
а вот по поводу длины рукава - не подскажу:(
 

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
Девочки привет! Кто знает свежий код на скидочку? Поделитесь:ah:
 

OlgaEliseeva

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
99
35
0
MSC
Цены не намного выше, чем на сайте..,а ассортимент немного больше... Сейчас, они продают то, что у них было в том сентября в магазине... По крайней мере я это у них видела, думаю соответственно и цена дешевле... Точно сказать не могу, поскольку пристально не следила за этим сайтом...)
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Девочки, привет! я новенькая..) Хотела уточнить куда Вы им пишите....??? я столько писем настроила, а ответа нет((( Заказ делала 18 июня, деньги сняли сразу, в статусе стоит отправляется, но мне письмо с номером для отслежки не шлют...(

Я писала прямо в ответ на подтверждение заказа.
Письмо с подтверждением отправки они не присылают - им нужно написать и попросить номер отслеживания.
 
  • Like
Реакции: OlgaEliseeva

Jane1

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
865
860
0
Киев
подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас действующие скидочные коды? не могу найти, все устарели :( Спасибо.