HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
zaychuha, да через посредника
 
Последнее редактирование модератором:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Я зарегистрировалась со своим именем, которое на карте, биллинг и шиппинг посредника. Уже два заказика оформила =))) Удачи :ad:
Ух ты!!!! Подскажите, а если уже в пейпал есть аккаунт, то смена биллинга на адрес посредника не создаст никаких проблем? И с других магазинов кэши будут начисляться?
А вообще, на ебей гифт карты бывают? А то сегодня зашла и ничего нет((((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
На Хотлуке дали вчера код на фри шип в честь киберманди , всем присылали? Кто пробовал? он одноразовый или нет?
В условиях написано, что код непередаваемый и может использоваться только получателем, поэтому сорри, не выкладываю тут :ah:

Ань, я сейчас проверила спам, который автоматом в корзину удалила. у мну тоже такое письмо было
Решила сейчас попробывать на удачу, а вдруг повезет и оформила заказ. Я зарегестрирована на сайте давно, но никогда не покупала, а следовательно и информации о карточке у меня на сайте не было. Карта СБЕРБАНКа. Заказ приняли. Может конечно и отменят еще. :ak: Они, что начали принимать наши карты?

у меня всегда принимали, карта к аккаунту давно привязана
правда, не сбер
 

T-Style

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
108
28
0
Russia
На сайте распродажа Decadestwo.1 Blowout (The best designer labels at up to 90% off)
Некоторые дизайнерские вещи еще есть в наличии, остальные солд аут.
Мне это напомнило red sail ideeli.
 
  • Like
Реакции: Jet

belenkaya

Новичок
Шопоголик
девчонки!!! спешу поделиться. правда еще не отшипили посылку. но у меня прошла оплата америк. пэйпалом.
все просто. со своего любого пэйпала шлете на новый свой американский пэйпал. денюшки. конечно с вас снимается комиссия. но для меня это было все равно, так хотелось там закупиться.:ag::ah:
в первый раз пробовала оплатить куртку. но он просил карту привязать другую.( сейчас уже не восстановлю как все было. но скорее всего я ошиблась) и не получилось. пыталась потом еще раз деньгами с самого пэйпала. но видимо опять где то ошиблась...
а сегодня. оплачивала (покупку)- он уточнил биллинг. я подтвердила шопфанс.
правда он снял 4 долл налог. и доставка еще 9 долл.
и получилось)
но мне лень менять было на Делавер. возможно бы и не снял. купон тоже не нашла. на фри шип, бывает ли он???


и еще девочки, тема шопфанс на форуме еще есть? найти не могу?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
LIKA11, я не скрывала ни при регистрации, ни при покупках. все проходит, ттт
 
  • Like
Реакции: LIKA11

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Девочки, вы карту верифицировали в американском пей пале?
мне пришло сообщение, что мой лимит в отправке 2т долларов израсходован. теперь нужно привязать карту. Что мне делать?
 
Последнее редактирование:

Sunya

Новичок
Шопоголик
02.05.2009
69
32
0
Одесса
hautelook. принял карту Виза классик (украина) шиппинг адрес нужно сохранить тогда не выдает ошибку!!!!
 
  • Like
Реакции: Snork_Vera

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Получила карту Blu Amex Русского стандарта. Привязала ее к палке, вчера оформила пробный заказ. Прислали order confirmation, держу кулачки чтобы отшипили. Биллинг указала посредника.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
левайс наши карты берет уже, там даже биллинг мой российский выбрать)) я покупала
Прекрааасные новости!!!! :clapping: Спасибо, Танюш!! :aj:
На всякий случай напишу, что и Ральф с Рагби тоже, но , думаю, для многих это давно уже не новость :)
 
  • Like
Реакции: Kati86 и Nolta

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Jet, Decadestwo.2 blowout периодически бывают, но не часто, и систематики я не уследила, ровно также , как и Мэдисон Авеню на Ruelala.. как снег на голову:ag: Вы видели, что там б/у вещи частенько? мне интересно, как они их собирают..у кого)))
 
  • Like
Реакции: Jet

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
LIKA11, удачи Вам!

Я бы от старой палки карту отвязала ( в разделе my money) и новую палку на другую почту зарегистрировала. Ну так, чтобы вообще следов не осталось =)))
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и LIKA11