HAUTELOOK.com - магазин закрытых распродаж, доставка по США

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
LIKA11, одну карту не привяжете к 2 палкам.
Отвяжите от старой, зарегистрируйте новый ак в палке американской.
Вам Alayli правильно всё разъяснила.
Я еще при этом скрывала айпи.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и LIKA11

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
KoroNa, а почему такая дискриминация :ai: На "женскую" карту дают лимит 2 тыс. дол., а на "мужскую" всего 400 дол., думают мужчинам меньше надо :ag:
А если серьезно, то женщинам видимо больше доверяют.
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Девочки, спасибо, кто мне сопереживал, на этой неделе уже забрала свой аутлук, таки мне размер подошел, так что все хорошо закончилось для меня=)
 

AnyGreen

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
127
113
0
Пермь
девочки, помогите мне плиз. еще в декабре попробовала сделать заказ на этом сайте. в общем карту они мою не приняли и заблокировалась сума денег где-то 1200 с копейками ру. у меня втб24 екард. зашла в телебанк втб24 там было ясно написано,что эти 1200 с лишним заблокированы. я успокоилась, думаю ну месяцок пройдет и разблокируются. а потом глянула, что срок карты в конце декабря уже заканчивается. давай карту заказывать бегом. в общем карту мне все еще делают, а в телебанке теперь нет нислова про заблокированный касарь. сегодня в банке была мне говорят ниче не знаем, где они у вас эти деньги... и что мне делать теперь? ну не мог же этот касарь пропасть.
 

Анна Новикова

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
21
2
0
Москва
украинский))
но везде проходил шипитовский шиппинг и укр биллинг((

Путем безумных вычислений могу предположить что они любят Мастеркард с Американским биллингом! У меня везде был шипитовский биллинг!!:clapping:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
[OFF]честно говоря, карты, как и деньги, лишними не бывают:ag:
у меня, дай бог памяти...штук 8 - и потребность все еще не полностью удовлетворена:yes:[/OFF]

Да так -то у меня их тоже много :) Просто эти заводила исключительно для шопинга в и-нете. Жду когда мне прикроют мой "американский" ПП - тогда по-любому придется еще карту заводить - думаю, сделаю для разнообразия Мастер кард
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
правда, у меня при регистрации попросили выбрать рр обуви.. интересно зачем
Сбор статистических данных, если все потенциальные покупатели будут иметь размер обуви 40, то не нужно предлагать им 36-й, ну или в минимальном объеме.
Как с нашими- вашими картами, что-то известно, принимает или как...?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки а у вас самостоятельно хот лук отменял заказ? Две майки отменил. Компенсации никакой не дали, я имею ввиду скидку. И еще письмо пришло такое, мол я сама его отменила, не извините, ничего.

эт вы не правильно письмо перевели) точнее так отмены у них приходят, как возвраты оформляются.
за отмену ничего не дают, разбаловал идели нас :ag:
раньше не отменяли никогда у меня, в последний месяца два-три регулярно что-то отменяют.
 
  • Like
Реакции: LuckyBabe

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
сегодня тоже отменили одну вещь из заказа и никаких компенсаций )) разбаловались мы :ah:

ну, значит мне одни жлобы попадались :aq:
крайне обидно, когда покупаешь костюм джуси, а они отменяют штаны, иди худи.. а потом еще заморачивайся с возвратом непарной вещи :aq:

а вот с этим согласна. В любом случае что-то заказываешь, ждешь.. а оно бац... и не пришло. осадочек остается
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
У меня новые карты привязать не получилось.Пыталась и мастеркард и визу,а старая,что раньше была привязанна,работает.Но ее действие скоро закончится и что дальше?Я в печали!Может поделитесь своими секретами,как вам удается покупать?
Tanya1, тоже только ранее привязанной , старую Сбер у меня ест :yes3:
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ через посредника на hautelook. Все вещи дошли до посредника, кроме нескольких. Кто с таким сталкивался, сколько их еще ждать? Прошло уже 12 дней.

золотое правило закрытых распродаж: Вещи из одного ордера не обязательно шипятся в одно время!
Посмотрите в самом ордере, должна стоять предполагаемая дата отправки (и при покупке это видно)
и 12 дней для закрытых распродаж -точно не срок
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Alayli, в общем, я зарегистрировалась и ввела америкосовский адрес и карту MASTER CARD, дальше выскочила страница, на которой они хотели номер банковского чека и название банка. Я вернулась назад, так как мне нечего им написать. Посмотрела в аккаунте карта привязалась, но почему то не пришла СМС о снятии 1.95$ или на американском не надо проходить верификацию?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
прислал мне магазин не ту вещь, что заказывала:( брала комплект для ребенка кардиган+штанишки, кардиган получила совсем другой. тоже очень милый, но не тооооот
 

Joice

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
42
2
0
Воронеж
Девочки,у меня Visa e-c@rd ВТБ 24,прошла без проблем,билдинг и шипинг посредника.:br:
 

green163

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
13
0
0
Самара
подскажите

Хочу спросить ebates.com как то с хаутлуком работает или нет и если работает как им пользоваться?
 

Jet

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
281
134
0
46
Москва
Капляля, вы я вижу шопоголик со стажем, я только учусь:))
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
KoroNa, да, через РР списание на счет магазина мгновенно происходит. ждите сообщение об отправке вашего заказа на склад:)
 
  • Like
Реакции: Nolta и KoroNa

aloonika

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
5
1
0
.
подскажите при оплате мне выдало что HauteLook does not accept international credit cards at this time. Please use another card неужто уже не принимает наши карты((?? кто знает