Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Belliala, Я в первом заказе,размер 6 только сарафаны заказала,все остальное 5р.Вес у моих 19-20кг.:yes:
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Да нет, Sunday night уже вроде как закончилась, если я правильно понимаю... Ведь уже понедельник начался... И точно помню, что в понедельник новые коллекции днём (по киевскому времени) уже были на сайте - вот только не могу сказать, когда точно.

я где то читала, что обновление сайта происходит в 16-16.30 по Москве
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, спасите!
это караул какой-то :bu:
Замучилась уже просто с этими приглашениями друга и скидками (((((
Попытки найти 20дол за приглашение друга с аккаунта мужа так удачей и не увенчались. Попыталась пойти я другим путем-пригласила я друга, приходит письмо с линком, перехожу по нему, регистрирую новый адрес и т.д., захожу в корзину, никаких скидок (25%) нет, облазила весь аккакунт-тоже ничего не нашла ((((
что делать, ума не приложу... Как раз обновили размеры обуви, кот я пыталась дочке поймать, боюсь, что пропадут, но и сэкономить хочется,т.к. принынешнем курсе каждый доллар на счету...
Помогите плиз-где вы код 25% видите?
п.с.: вдруг кто-то с Украины готов по телефону со мной связаться и объяснить, так сказать на прямую-буду очень благодарна! т.к. я просто извелась уже все:bu::bu::bu:
Спасибо заранее!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ната Ната, см. через 1 сообщение выше...

На почту тоже должны были прислать, если Вы при регистрации на сайте заодно подписались и на рекламную рассылку.
 

Flower*

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
240
160
0
МО
Девочки. Помогите
Сделала сегодня заказ и поняла что указала неправильный размер((((
Что делать???
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
и мне прислали)) 5$ :)))


Belliala, я везде уже испробовала во всех разделах. не действует((
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Пришел мой заказ от 25 числа на склад посредника.
Купон на 20% они высылают в виде карты , действие с 21 октября - по 3 ноября. какой то коротенький срок действия...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aleks-chep, может, такие вещи попались - я вот, например, заметила, что те кофты/футболки, которые из "cotton jersey", остались вполне приличного качества. А вот те, где просто "cotton" - ни к чёрту.

Кстати, вполне вероятно, что и раньше так было, просто большинство вещей были из хорошего материала - вот я и не попадала на низкочественные вещи. А сейчас просто в процентном соотношении увеличилось количество вещей с дешёвого материала - и я стала на них попадать чаще :(
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Никулька

София 1970

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
233
50
0
Красноярск
Добрый день! Старожилы, девочки, подскажите пожалуйста, я совсем запуталась. У меня пухленькая девочка 2х лет. В размерной сетке Джима талия получается около 50-51 см. А у нас талия 56!!!:ah: грудь 58, бедра 59. Рост 90см. Подскажите, какой лучше размер брать 3Т или уже 4Т. Боюсь в 4Т мы по росту утонем.
Джим большемерит,при росте 90 см вам только 2Т подойдет,3 и 4 просто утоните. Не берите притален.вещи ,а вообще джим скорее на пухленьких деток чем на худышек практически все широкое,исключения лишь вязанные платья,они будут в обтяжку.:br:Удачных покупок!
 

иринами

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
33
57
0
уфа
спасибо!
ээх зря я ввела так много джимов (((

те мне нужно набрать на 200 долл что б я их все использовала да?
ага на 200, но если я не ошибаюсь, то остаток можно в след раз использовать
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
правда сейл повысился в цене (
Теперь просто нет вчерашних -25% на сейл, только на вещи с полной ценой... :(

Belliala добавил 19.02.2013 в 16:05
Девочки, а одежда для мам и пап в Фэмили Лукс где?
В разделе Кид Гёл и Кид Бой - на картинке сверху справа кружочек.
В коллекции Spring Celebrations.
Вот только что-то платья для мам так себе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Никулька

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
muravei, когда на чекауте введёте код - должна обнулиться.
Если не обнуляется/не применяется скидка - возможно, Вы неправильный бодик выбрали.
 
  • Like
Реакции: muravei

Larsa_1

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
128
2 023
0
Москва
Ох, выскажу и я свое мнение о размерах в Джимбории.
Если бы у меня была бы одна дочка, то я бы сказала, что Джим большемерит, но есть сын, для которого Джим маломерка.
Но по порядку, дочка 3 года и 1 месяц, 96-97 см (только что намеряла, думала она меньше и еще удивлялась чего это нам 2Т штаны коротки), около 12кг (худышка жуткая :ah:). Сейчас на весну-лето брала в основном 3Т, но низ (шорты, леггинсы, штанишки) брала 2Т, итог, кофты с длинным рукавом, чуть широковаты, рукава длинноваты (но все это смотрится нормально, т.е небольшой запасик на вырост, а не как с чужого плеча смотрится), штаны, леггинсы 2Т нам по длине впритык, в ширину большеваты чуть-чуть, но носить можно, не сваливаются, а вот 3Т носить невозможно и очень длинные и широкие (особенно если нет утяжки в поясе), шорты 2Т сидят великолепно, все что с коротким рукавом 3Т сидит нормально. Платья только едут, брала 3Т, хотя с Crazy 8 приехали 2 платья 2Т, одно совсем большое, другое хорошо, но это исключительно из-за фасона, есть трикотажный сарафан с Джима (из коллекции про жирафа) 2Т, он нам даже большеват до сих пор, но смотрится нормально, в 3Т утонули бы просто.
Теперь сын, только-только 6 мес. исполнилось,около 68-69 см, 8200-8300 гр (толстым не назову, но хороший мальчик :haha:), размер 6-12 нам сейчас очень хорошо, боди почти впритык, штанишки (не все правда, зависит от фасона) длинноваты, в поясе хорошо, свитерочки, кофты хорошо (небольшой запасик есть, думаю месяца на 2 еще хватит), поэтому на лето беру ему уже 12-18 мес размер (хотя годик нам исполнится только в конце августа) и надеюсь что нам будет нормально и не придется еще больше размер потом заказывать.
Получается, что очень сильно зависит от ребенка, ну и от фасона, да и не только от фасона, от конкретной вещи тоже, сталкивалась с тем, что например штаны одного размера по длине разные, да и кофты и футболки бывало.
Ну и напоследок, дочка меряет вещи брата, ей хорошо (реально), только рукава и штанишки коротки :ag:
 
  • Like
Реакции: Маховенок

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Бооже, какие лисички осенние..не могууу:ah: На младшую как-то не зацепило (для неё у меня такой обморок был с крайней коллекцией у крейзи, форест с оленятами)....А тут для старшей..хочу всё:love:
Девочки, подскажите неопытной!! Запуталась с размерами обуви. Наш 34 размер (22 см почти) - это их 4-ка?вроде видела по отзывам где-то.
и где вы все тут коды покупаете?:ah: