gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
в девчачьем разделе на очках висит акция: купи одни вторые в полцены. но не работает(
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Объясните пожалуйста как это можно взять купон на скидку "взаймы"?

Девочки, можно ваше мнение по качеству одежды с этого сайта в сравнении с крейзи8.

Еще вопросик. В описании одежды указано, что к платьям до размера 3Т прилагаются штанишки. Размер 3Т включительно?
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
miracle05, или фото запросите, или в Джим попозже напишите, если вдруг посредник не пришлёт, обязательно укажите, что вы из России и до вас посылка ещё не дошла, должны выслать, никогда не отказывали...
 
  • Like
Реакции: miracle05

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Анютк@, В магазине-"завал" новых и старых коллекций,бесконечные вешалки...
У нас городок не большой,а gymboree аж 3 штуки,многовато,потому что магазин считаеться дорогим,вот и висят аж прошлогодние горохи...есть вещи ,платья,каприки,футболки с длинным рукавом по $3.99,про "прошлогодние"трусы,заколки и т.п. -молчу-копейки...никому не надо,потому что есть куда пойти и где купить дешевле...
Но если какой-то праздник-аврал-бабули-дедули шопают,те берут все- под гребенку-магазин "чистят".
Ну и закон подлости действует-если нам что-то понравилось-100% нашего размера не будет-поэтому-то не жду сейла,если что-то надо- беру сразу,как с плащиком...В том году у нас плащик из GAP был-шикарный,носили 2 года, в России форсили ,весной не заманимая вещь,в Питере весной ,мягко говоря ,свежо...вот и купили-аналогичный,скоро к Бабуле ехать,надо быть модно-практично "упакованной"...:ax::yes::curtsey:

ну надо же,хочу к вам))столько вещей из прошлых коллекций мне нравиться,пока нашла только часть-уже такие суммы угрохала:bu:
 

stasy1973

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
26
0
0
москва
кто может ответить, как выгоднее заказывать через шипито или через посредника. например на сумму 100$, если не сложно напишите примерный расчет, а то ни как не могу понять с этими налогами и доставками.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Девочки, ловите кодики -20%. Только обязательно отпишитесь, что использовали.
5X442WSZG875583
677JFN2VGH75583
W5F7RW91GK75583
Спасибо огромное вот этим кодом воспользовалась 677JFN2VGH75583
 
Последнее редактирование:

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Вот уроды. (с)Брат-2
да оно просто не влезло ...а так на шопфанс всегда нормально все доходит , накрайняк всегда можно написать на хэлп , у меня вообще была ситуация, заказ на чужой сьют с чужой фамилией .....кхе кхе -первый заказ моей систер и ничего идентифицировали посыль и вчера ее даже получили :))
 

fashionbazar

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
3 348
2 558
0
New York
naletajte!!!

FINAL_100810_FallSale_11.gif
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Девочки, может кто-то подскажет - сейчас у них бейби-сейл, а какая следующая большая распродажа?
 

Натусик 80

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
78
12
0
Москва
Мне тоже приходил мгновенно, делаю заказы постоянно, влюблена в эту фирму - яркая и красивая одежда, ребенок сразу выделяется из толпы и выглядит просто изумительно!!!...

Согласна на 100%. Я тоже подсела.
Новая коллекция с понедельника http://www.peekasku.com/SKU day/Gym_2012_07_02.htm
Ну как такое можно не купить.
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Ой, спасибо, получилось))) Вот я балда.:bu: Ночь дает о себе знать. Ура!!!!! Мой первый заказик оформлен!!!
 

Onov

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
78
22
0
Москва
Девочки, а куда номер кода вводить? Я что-то уже несколько раз все пересматриваю и в упор не вижу. Где это поле?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
ЛюськаМ, спасибо. Так непонятно, стоит ли игра свеч (страховки), я просто только заказала еще, пока чуда-прихода посылки, не испытала, если страховать у кампании, где американский адрес, кто выплачивает и как, как надо доказывать, что не пришла и сколько ждать до победного? т-т-т)

вообще это очень сложный вопрос и добиться выплат еще сложнее,тем более от почты! поспрашивайте здесь. Если отправлять через Шипито будете,тогда у них в теме должна быть такая инфа. :yes:
 
  • Like
Реакции: Raya123 и Елена___

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
девочки,подскажите пожалуйста,приехала посылка с вещами.все ок,кроме одного,штанишки приехали бракованные,с дырками.что делать???стоить писать им об этом??как быть???
обязательно напишите и фото приложите, год назад аналогичная ситуация была, на платье был явный заводской брак, написал им, они через неделю отправили такое же целое, сказали, что партия такая и не я один с браком. Попросили бракованное вернуть, но после того как узнали что оно попало в Россию видимо отказались от этой дорогостоящей затеи. Удачи
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
спасибо за ответ, но я зарегистрирована :(

Juma добавил 17.08.2010 в 20:54
мне и письмо с таким же кодом прислали, только написали что он будет действовать с 18 августа по 22 августа. может дело в наших временных поясах?
 
Последнее редактирование:

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Анютк@, Я уже перепробовала все возможные коды. Ничего не действует :bu: Работает только скидка по ревердс сертификату.

я в таком случае, поскольку терять нечего, если все равно не получается, просто закрывала сайт и заходила на сайт по ссылке через их письмо с кодом. получалось. потом можно просто еще раз зайти на сайт, как обычно, если все в порядке - то содержимое корзины все равно сохраняется. я пока ждала скидку - за день до дня Х все вещи в корзину покидала, а на след. день, когда действовал кодик, она у меня была собрана, несколько позиций пропали, но я быстренько их нашла чем заменить :boast:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Антонина25, когда делали заказ и на какую он был сумму? Джимбаксы выглядят как зеленая купюра которая лежит в корзине покупок. В первом посту почитайте про то как получить номер и пин для купона джимбаксов ну, заодно и про ревардс.
 
  • Like
Реакции: Антонина25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.