gymboree.com - детская одежда и обувь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Лея,

Детки-то все разные, моему сынишке годик, рост 82 см, вес 12,5 кг - сейчас носим уже 18-24 регланчики и свитерки, штанишки слегка с запасом, через пару месяцев тоже уже будем одевать
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
а вы заметили шо там резко все на 2-5 дол подорожало? в смысле скидка стала меньше

Это в воскресенье закончился Baby sale, поэтому цены вернулись на до-сейловый уровень (правда, некоторые коллекции все же отправили в обычный сейл, поэтому и разница выходит в 2-5 долларов). С джимбаксами, к сожалению, никакие другие сейлы и купоны нельзя комбинировать. Иначе бы было почти даром :yes:

Lana_phit добавил 30.09.2010 в 13:51
подскажите как их выциганить у посредника? если заказ делался на него, а он говорит что нету?

а если в последующем через шипито заказ слать, то можно попросить джимбори саппорт чтоб отдельно по майлу продублировали номера джимбобаксиков? Как Вы свои получили-то?

Если посредник размещал только Ваш заказ и в это время начислялись джимбаксы, то смело требуйте. Если же посредник собирает несколько небольших заказов в один, то купон пришлют тоже один и поделить его будет ну никак.

По мейлу можете их просить выслать номера - мне вот выслали, но написали, что шлют только на тот мейл, который был указан при отправке заказа.
 
Последнее редактирование:

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
Вы через какого-то посредника заказывали? Или через Шипито? А доставка бесплатная по коду?
нет, пока там автоматически от 100 дол бесплатная доставка.
а код еще отдельно скинул мне где то 20 долларов. не знаю действует ли еще, так как сейчас у них на все 25% скидка.
посредник у меня Наташа.
 
  • Like
Реакции: tora

екатерина79

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
264
198
0
Одесса
Попробовала - таки-да, не работает. Эту акцию, наверное, перекрывает Includes Special Offer & Extra 30% off :boast::(

Работает, но от первоначальной цены. Взяла 2 цветка, первоначально стоили 7$, со скидкой 3,68$. В корзине один цветок 3,68$, а второй 3,50$.
 
  • Like
Реакции: Blue_sky

Sтранница

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
85
44
0
Украина
Добрый день! Впервые сделала заказ на джимбори самостоятельно через шипито. На следующий день они запросили у меня фото моей карты и координаты банка, сославшись на выборочную проверку, нормально ли это??

Нормально. только закройте сиви код.

Натали79 добавил 03.08.2011 в 13:59
И еще вопрос: можно ли совмещать скидочные купоны и джимбаксы в одном заказе?

Нельзя. Или то, или то :)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
слимы на джимбори только до 10 размера, 12 регуляр у них только, у олдневи 12 слим есть точно, нам он хорошо, это я знаю. По длине, я смотрю, разница совсем небольшая у них, см 7 похоже да?
почти :) 6 см
 

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
Девочки, спасайте меня. Сделала заказ на gymboree 26.11.10, но не зарегистрировалась!!:ah: деньги с карты списались, а письма вообще никакого нет!!! Даже не могу узнать номер своего заказа((. Вчера звонилав банк, сказали деньги не сняты,а заблокированы. и вот еще, не помню, но кажется и билинг и шипинг шипитошный указала. Чеготеперь делать то? Отправили они мне заказ или нет? как узнать?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
allusikd, у меня Visa Electron гривневая этого банка, проходит во всех магазинах без проблем, естественно кроме тех, которые вообще категорически не берут не американские карты :)
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Сновамама, а вы вторую пижамку положите в корзину и на вторую будет скидка..вроде
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.