Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброй ночи!
Вот и я получила свою долгожданную посылочку:haha:))). Все пришло как надо, все в порядке. С выкупом проблем нет, все выкупили так как я и заказывала. Упаковка тоже отличная.:ay: Мне даже кажется что сейчас стало лучше, чем до "проблем в мире") - упаковывается чуть ли не каждая вещь отдельно (в пределах разумного) и далее в общую коробку.
Единственное что по срокам вышло подольше как мне кажется, но это и не удивительно в такое время.:bu:
Благодарю за Ваш труд:friends:

Спасибо. Стараемся делать свою работу хорошо, даже в такое не спокойное время. )
 
  • Like
Реакции: rituzik и Русамка

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Guron Auto Moscow апрель.

191456_original.jpg


191612_original.jpg


192143_original.jpg


vk instagram
 

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Кирилл, а мне менеджер Светлана написала, что только часть заказа пришла. Почти все там, только обуви нет. А когда ее ждать? Если долго, может отправите мне то, что уже приехало?
Так-то быстро примчалось в этот раз. Уже отвыкли с короновирусом к таким скоростям.:ag:
 
  • Like
Реакции: rituzik и guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Кирилл, а мне менеджер Светлана написала, что только часть заказа пришла. Почти все там, только обуви нет. А когда ее ждать? Если долго, может отправите мне то, что уже приехало?
Так-то быстро примчалось в этот раз. Уже отвыкли с короновирусом к таким скоростям.:ag:

Да, можем. Но думаю, стоит подождать пару дней. Завтра приезжают еще две партии.
Обувь ваша там. Она в таблице отмечена. Упакуем вместе и отправим.
 
  • Like
Реакции: rituzik

rituzik

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
34
27
0
Моск обл
А вы из других магазинов китайских возите?
Или только из ТаоБао? Я почему-то только там заказы делаю, а тут выяснила что в Китае еще куча интересных площадок есть.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А вы из других магазинов китайских возите?
Или только из ТаоБао? Я почему-то только там заказы делаю, а тут выяснила что в Китае еще куча интересных площадок есть.

Да, мы покупаем в любых магазинах в Китае и на любых площадках при соблюдении некоторых условий.
Если магазин или продавец находится на территории Китая.
Принимает к оплате юани.
Отправляет свой товар по территории страны.
А самое главное, он вообще существует как продавец. К сожалению, не все представленные в сети китайские магазины - настоящие или обладающие нормальной репутацией.
 
  • Like
Реакции: rituzik

rituzik

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
34
27
0
Моск обл
Да, мы покупаем в любых магазинах в Китае и на любых площадках при соблюдении некоторых условий.
Если магазин или продавец находится на территории Китая.
Принимает к оплате юани.
Отправляет свой товар по территории страны.
А самое главное, он вообще существует как продавец. К сожалению, не все представленные в сети китайские магазины - настоящие или обладающие нормальной репутацией.

А как оформлять? Просто ссылки в заказ добавлять?
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А как оформлять? Просто ссылки в заказ добавлять?

Да, конечно. Вставляйте ссылки сразу в заказ. Но картинки не будут подтягиваться и цена. Все ставите вручную. Если есть варианты выбора, не забывайте про комментарии.
Если выбор сложный, то как всегда, картинки - стрелочки и дублируйте на почту.
 
  • Like
Реакции: rituzik

rituzik

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
34
27
0
Моск обл
Да, конечно. Вставляйте ссылки сразу в заказ. Но картинки не будут подтягиваться и цена. Все ставите вручную. Если есть варианты выбора, не забывайте про комментарии.
Если выбор сложный, то как всегда, картинки - стрелочки и дублируйте на почту.

Да, я в курсе как заказ оформлять. )
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: guron

Kukuruz

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
37
28
0
Ростов
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: EvgiShop и Kukuruz

Nastya111

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте. Зарегистрировалась на вашем сайте, а статус моего профиля заблокирован и нет возможности оформить заказ. Разблокируйте меня, пожалуйста. Логин ballet
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Зарегистрировалась на вашем сайте, а статус моего профиля заблокирован и нет возможности оформить заказ. Разблокируйте меня, пожалуйста. Логин ballet

Готово. )
 
  • Like
Реакции: EvgiShop

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Да, я уже получила счет.
А почему в ПЭКе как пищевые добавки оформлено? У меня же там, одежда. :ai:

Да, ерунда. Приемщик поглумился. А может лень было на кнопки тыкать. Предыдущая были пищевые добавки, а и ладно. ))
 
  • Like
Реакции: EvgiShop

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

Вложения

  • photo_2021-04-15 15.41.25.jpg
    photo_2021-04-15 15.41.25.jpg
    38 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: EvgiShop и Boris88
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.