Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anberg

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
11
4
0
Москва
Добрый день! Хочу купить обувь с таобао. Но, как я понял из FAQ на вашем сайте, уточнить у продавца размер в см с вашей помощью невозможно. Нужно выбирать из того, что указано у продавца - без вариантов? Суть: мой размер 44, длина по стельке 28 см. Но 44 у китайцев может означать - что угодно. :) Как быть? Покупать "вслепую"?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу купить обувь с таобао. Но, как я понял из FAQ на вашем сайте, уточнить у продавца размер в см с вашей помощью невозможно. Нужно выбирать из того, что указано у продавца - без вариантов? Суть: мой размер 44, длина по стельке 28 см. Но 44 у китайцев может означать - что угодно. :) Как быть? Покупать "вслепую"?

Вы не поняли. Всегда можно уточнить размер обуви, и сделать замер по стельке, по прибытию товара в наш офис.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Нужно скачать файл с китайского сайта https://download.csdn.net.
Файл весит около 56мб.
Для регистрации на сайте потребуется владение китайским, тайваньским, США или канадским номером телефона.
Либо у вас на телефоне установлен и верифицирован WeChat.
У меня нет ни того, ни другого.
Заплачу 300 руб. за помощь в скачивании файла.
Если согласны, ссылку на файл скину в личку.

Нет.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
s1200
 

Anberg

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
11
4
0
Москва
Вы не поняли. Всегда можно уточнить размер обуви, и сделать замер по стельке, по прибытию товара в наш офис.

А у вас там сложно понять, поскольку написано не особо понятно.
Цитирую:
"Все что мы можем гарантировать: ... б) соответствие выбранных вами параметров (размер, цвет) размер в сантиметрах, не пойдет. Только номер, указанный на этикетке или подошве." - вот как это понимать? К чему относится "не пойдет" - к размеру в сантиметрах? Я так понял, что вы гарантируете, что, если я выберу у продавца размер 44, то на обуви (на этикетке) он и будет. А я говорю про то, что хотел бы предварительно (с вашей помощью - как посредника) выяснить у продавца - какой размер его обуви соответствует нужному мне размеру в сантиметрах по стельке, поскольку все эти "44 EU" или "US 11" - абсолютно у всех разные. :yes3:
Я пользовался другим посредником раньше, там такая "услуга" - в порядке вещей (на то он и - посредник - между мной и китайским продавцом).
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А у вас там сложно понять, поскольку написано не особо понятно.
Цитирую:
"Все что мы можем гарантировать: ... б) соответствие выбранных вами параметров (размер, цвет) размер в сантиметрах, не пойдет. Только номер, указанный на этикетке или подошве." - вот как это понимать? К чему относится "не пойдет" - к размеру в сантиметрах? Я так понял, что вы гарантируете, что, если я выберу у продавца размер 44, то на обуви (на этикетке) он и будет. А я говорю про то, что хотел бы предварительно (с вашей помощью - как посредника) выяснить у продавца - какой размер его обуви соответствует нужному мне размеру в сантиметрах по стельке, поскольку все эти "44 EU" или "US 11" - абсолютно у всех разные. :yes3:
Я пользовался другим посредником раньше, там такая "услуга" - в порядке вещей (на то он и - посредник - между мной и китайским продавцом).

Я вам написал, как нужно правильно сделать, что бы получить требуемый результат.
Требуется только внимательно прочитать.
От того, что мы заранее зададим вопрос продавцу, истина не приблизится. Нет доверия словам продавца. Точный размер можно понять, если сделать замер стельки по приходу в офис. Это не исключает вопрос продавцу, чисто для проформы.
Мы так работаем. Не интересуюсь, какие там услуги оказывает "другой" посредник.
 

Anberg

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
11
4
0
Москва
Я вам написал, как нужно правильно сделать, что бы получить требуемый результат.
Требуется только внимательно прочитать.
От того, что мы заранее зададим вопрос продавцу, истина не приблизится. Нет доверия словам продавца. Точный размер можно понять, если сделать замер стельки по приходу в офис. Это не исключает вопрос продавцу, чисто для проформы.
Мы так работаем. Не интересуюсь, какие там услуги оказывает "другой" посредник.

Я внимательно прочитал. Только вопросы всё равно появились, как видите. :)
То, что вы проверяете по прибытии от продавца - понятно, я хотел только узнать о возможности уточнения параметров размера до ВЫКУПА. Теперь - понятно. А в вашем FAQ на сайте - не понятно... Формулируйте точнее мысли, как филолог говорю... :yes3:
Завтра сделаю заказ.
 
  • Like
Реакции: guron

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я внимательно прочитал. Только вопросы всё равно появились, как видите. :)
То, что вы проверяете по прибытии от продавца - понятно, я хотел только узнать о возможности уточнения параметров размера до ВЫКУПА. Теперь - понятно. А в вашем FAQ на сайте - не понятно... Формулируйте точнее мысли, как филолог говорю... :yes3:
Завтра сделаю заказ.

Спасибо за рекомендации. Но, у нас к сожалению, не университет. И формулировать мысли более развернуто в условиях, когда больше половины новых клиентов не в состоянии прочитать даже первый абзац правил, только увеличивать количество текста в этих самых правилах. Самому такие упрощения кажутся чудовищными, но вынужден придерживаться запросов целевой аудитории.
Желаете пообщаться на темы филологии, с удовольствием вас послушаю, в свободное от работы время. :yes3:
 

X_tinas

Новичок
Шопоголик
10.03.2019
3
0
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли сделать через вас заказ с доставкой в Беларусь в город Гомель? И на каких условиях?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли сделать через вас заказ с доставкой в Беларусь в город Гомель? И на каких условиях?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На тех же самых, что и в Россию.
Все условия на нашем сайте. Стоимость и варианты доставки, там же.
 
  • Like
Реакции: Косолапик

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург

Все хорошо. Покупаем. Доставляем.
По доставке опта, условия немного другие. Пишите на почту, что за товар у вас. И обсудим варианты, которые мы вам можем предложить.
 
  • Like
Реакции: Косолапик

Косолапик

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
91
58
0
Комчатка
Все хорошо. Покупаем. Доставляем.
По доставке опта, условия немного другие. Пишите на почту, что за товар у вас. И обсудим варианты, которые мы вам можем предложить.

Получается что опт теперь другой доставкой поедет?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Получается что опт теперь другой доставкой поедет?

Да, из-за нововведений мы сформировали новое направление для доставки оптовых заказов. Так же поедет и сложная электроника.
Далеко не все грузы, которые кажутся вам оптовыми, поедут этим направлением. Большую часть мы, как и раньше будем доставлять Guron Auto Moscow.
Каждый заказ просматриваем отдельно, и даем рекомендации по выбору варианта отправки.
 
  • Like
Реакции: Косолапик

Косолапик

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
91
58
0
Комчатка
Да, из-за нововведений мы сформировали новое направление для доставки оптовых заказов. Так же поедет и сложная электроника.
Далеко не все грузы, которые кажутся вам оптовыми, поедут этим направлением. Большую часть мы, как и раньше будем доставлять Guron Auto Moscow.
Каждый заказ просматриваем отдельно, и даем рекомендации по выбору варианта отправки.

А по времени как ? Сильная разница?
 
  • Like
Реакции: guron

Косолапик

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
91
58
0
Комчатка
По времени, зависит от товара. Некоторые даже быстрее получаются, чем стандартными вариантами.

Я прочитала пост про опт.
Не очень понятно. Все таки один продавец-один заказ? Или можно несколько в одном?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Я прочитала пост про опт.
Не очень понятно. Все таки один продавец-один заказ? Или можно несколько в одном?

Зависит от товара. Детально лучше на почту писать. Если вы про свои конкретно покупки спрашиваете, то часть поедет подольше, часть побыстрее, часть заказов можно от одного продавца, остальные в сборном. У вас сложные грузы, нужно детально каждый заказ рассматривать. Если хотите быстро доставлять. :)
 
  • Like
Реакции: Косолапик
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.