Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день, как долго идет процедура регистрации на сайте? я до сих пор заблокирована и не могу сделать заказ.

Разблокировка в ручном режиме происходит. Что бы получилось по быстрее, нужно написать на почту.
Все, разблокировано. Можете пользоваться сервисом. :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Партия Guron Air от 28.10 уже в Питере. Завтра отправка, не забываем оплачивать.

1EHnbZJuG60.jpg
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
А у Вас сейчас есть доставку курьером по Москве?

В данный момент нет. Но есть несколько вариантов, позволяющих эту проблему успешно решить.
Мы отправляем транспортной компанией. Можно заказать доставку до адреса их силами, такая услуга есть.
Или заказать курьера на одном из многочисленных сервисах. Например вот здесь.
 
  • Like
Реакции: Ryzaya

Ryzaya

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
84
12
0
Санкт- Петербург
В данный момент нет. Но есть несколько вариантов, позволяющих эту проблему успешно решить.
Мы отправляем транспортной компанией. Можно заказать доставку до адреса их силами, такая услуга есть.
Или заказать курьера на одном из многочисленных сервисах. Например вот здесь.

Спасибо, немного не понимаю как это работает. Когда заказывать доставку до адреса?
А самостоятельно можно забрать?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Спасибо, немного не понимаю как это работает. Когда заказывать доставку до адреса?
А самостоятельно можно забрать?

Как только посылка приходит в Ваш город, менеджер ТК звонит. Вы можете забрать самостоятельно со склада ТК или заказать доставку до адреса у них же. Обычно менеджер интересуется нужна ли Вам доставка?
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Добрый день. никогда не заказывала с тао (и т.п.) на сайте зарегилась. скажите если есть вопросы.уточнения по товару - где я могу задать их?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день. никогда не заказывала с тао (и т.п.) на сайте зарегилась. скажите если есть вопросы.уточнения по товару - где я могу задать их?

Зарегистрировались на сайте, все условия в FAQ. Любый вопросы можно задавать на почту.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

KalO

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
97
59
18
Самара
Мой заказ готов, образовался небольшой минус - 7,9 $. Я могу самостоятельно оплатить? или мне ждать от Вас счет?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Мой заказ готов, образовался небольшой минус - 7,9 $. Я могу самостоятельно оплатить? или мне ждать от Вас счет?

Оплатите вместе с доставкой. Менеджеры пересчитают сами.
 
  • Like
Реакции: KalO

ТочкаСвета

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
66
0
Уфа
Здравствуйте! Можно ли у вас заказать запчасти для самолетов. Вот пример сайта https://hobbyking.com/ru_ru/planes-1/spare-parts.html. Нужны подобные товары, но с ценой ниже. Эти тоже из Китая торгуют, но подозреваю, что можно и подешевле найти?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Можно ли у вас заказать запчасти для самолетов. Вот пример сайта https://hobbyking.com/ru_ru/planes-1/spare-parts.html. Нужны подобные товары, но с ценой ниже. Эти тоже из Китая торгуют, но подозреваю, что можно и подешевле найти?

Если найдет по дешевле, с удовольствием привезем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.