Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Guron ! Подскажите , а ваши сотрудники могут связаться с продавцом на тао и уточнить размер товара ?

Да, конечно.
Указывайте сразу какой нужен размер. А лучше всего, взять картинку и на ней отметить места и указать нужные размеры в сантиметрах.
 

МаринаКарто

Активный пользователь
Шопоголик
04.03.2015
14
29
13
Москва
Спасибо за ответ . А вот я написала вчера на почту вашего сайта с просьбой уточнить размеры по ссылкам , а мне никто не ответил ...
 

sergey188230

Новичок
Шопоголик
20.06.2017
13
8
0
Россия, Луга
guron
Забрал посылку с почты, всё нормально, но не верно был выкуплен товар, 4 сетевых зарядки.
я написал в комментарии к товару
Contact with seller, need DC5V3A EU Plug 4.0*1.7mm
Пришли зарядки с штекерами 2.5*0.7 и вилками под китайскую розетку
На фото для примера заснял штекера 4.0*1.7 и тот что на зарядках

Ссылка на сам товар
https://world.taobao.com/item/544752531206.htm
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
guron
Забрал посылку с почты, всё нормально, но не верно был выкуплен товар, 4 сетевых зарядки.
я написал в комментарии к товару

Пришли зарядки с штекерами 2.5*0.7 и вилками под китайскую розетку
На фото для примера заснял штекера 4.0*1.7 и тот что на зарядках
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/07/27/thumb_1c0f6f868d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/07/27/thumb_0a05dd4230.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Ссылка на сам товар
https://world.taobao.com/item/544752531206.htm

Очень непродуманное заявление.
Товар выкуплен верно, есть история покупок на странице продавца и в чате с ним. Если возникали сомнения, нужно было попросить о проверке. Технику такого рода, проверяем только на внешние повреждения. Либо по предварительной договоренности с клиентом.
Информация об этом есть в наших правилах. В офисе в основном девушки. Они могут проконсультировать по поводу одежды, обуви, косметики. Но вилку одну от другой отличить визуально, вряд ли способны. По этому мы сразу отказались от автоматической проверки различного рода электроники, и отразили это в правилах на нашем сайте.
Читайте FAQ, это источник важной информации, предотвращающей массу негативных эмоций при покупке через наш сервис, если ее заранее изучить.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Спасибо за ответ . А вот я написала вчера на почту вашего сайта с просьбой уточнить размеры по ссылкам , а мне никто не ответил ...

Вчера Вам никто не ответит, ответят сегодня. Китай далеко, разница в 5 часов, и менеджерам еще нужно пообщаться с продавцом по Вашему вопросу.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Поехала очередная партия Guron Auto Moscow. Номера по ссылке.
Ожидаем по графику. Все те же 15 дней.


AJEQ25YSCJA.jpg
 

МаринаКарто

Активный пользователь
Шопоголик
04.03.2015
14
29
13
Москва
Мне ответили сегодня , после второго письма , что продавец не отвечает .
Кирилл , подскажите , пожалуйста, а можно заказать посылку у другого посредника и переслать вам для отправки в Россию ? Мне понравилось у вас заказывать , очень быстро выкупаете , но все таки мне надо , что бы была возможность задать вопросы продавцу
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Мне ответили сегодня , после второго письма , что продавец не отвечает .
Кирилл , подскажите , пожалуйста, а можно заказать посылку у другого посредника и переслать вам для отправки в Россию ? Мне понравилось у вас заказывать , очень быстро выкупаете , но все таки мне надо , что бы была возможность задать вопросы продавцу

Можно. Но такие посылки без проверки отправляем. Что Ваш посредник купил, то и уедет.
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
@guron, Кирилл, здравствуйте, ответьте мне то же, пожалуйста, девчонки не отвечают два дня.
У меня все товары выкуплены, написано что у одного из трех заказов № посылки статус: -02.08-13120-绥 -что это значит?
Два других заказа написано объеденены, вес у всех трех проставлен, но финала к оплате до сих пор нет.
И почему на момент оплаты по текущему вашему курсу у меня сразу образовался минус: -31, -11, -44 доллара? Подумала было что доставка по Китаю поменялась, но сразу после оплаты это мало вероятно..?
Почему не сделаете все финансовые движения или в долларах или в юанях- это очень сбивает покупателей в расчетах?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
@guron, Кирилл, здравствуйте, ответьте мне то же, пожалуйста, девчонки не отвечают два дня.
У меня все товары выкуплены, написано что у одного из трех заказов № посылки статус: -02.08-13120-绥 -что это значит?
Два других заказа написано объеденены, вес у всех трех проставлен, но финала к оплате до сих пор нет.
И почему на момент оплаты по текущему вашему курсу у меня сразу образовался минус: -31, -11, -44 доллара? Подумала было что доставка по Китаю поменялась, но сразу после оплаты это мало вероятно..?
Почему не сделаете все финансовые движения или в долларах или в юанях- это очень сбивает покупателей в расчетах?

Здравствуйте.
Не может быть такого, что бы два дня никто не отвечал.
Я как раз нашел на почте вот такой ответ от Вас, за вчерашний день: "Надя, здравствуйте, сорри что так долго не отвечала."
-02.08-13120-绥 это трекномер посылки, информация об этом есть в правилах.
Еще 01.08 Вам Светлана написала: "13120 поставили в отправку."

По балансу, пишите на почту. Вам Надежда все подробно разложит. Хотя информация об этом то же есть в наших правилах.

Мы работаем по своему алгоритму, который описан в FAQ. Он вероятно очень отличается от того как работают другие посредники. Но давайте не будем обобщать. Хочу Вам заметить, мало кого сбивает с толку порядок зачисления и движения средств. Потому что он описан в FAQ. И те, кто его читает, обычно таких вопросов не задают. Привыкнуть не сложно. :)
 
  • Like
Реакции: barssik

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Как отследить местонахождение моей посылки?
-OM-30-01-08-13142

Вы дали трекномер:
-OM (Guron Auto Moscow)
-30 ( номер менеджера)
01-08 (дата отправки)
13142 (номер заказа)

С момента отправки считаем 15 дней, и если Вам не позвонил курьер, то пишите на почту. Но обычно на эту дату Вы уже получаете посылку, либо квитанцию по России, если адрес не Москва и не Питер. :)
 
  • Like
Реакции: Valjussa

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 620
113
Санкт- Петербург
Здравствуйте.

Мы работаем по своему алгоритму, который описан в FAQ. Он вероятно очень отличается от того как работают другие посредники. Но давайте не будем обобщать. Хочу Вам заметить, мало кого сбивает с толку порядок зачисления и движения средств. Потому что он описан в FAQ. И те, кто его читает, обычно таких вопросов не задают. Привыкнуть не сложно. :)

Спасибо что ответили, хоть и вырвали мое письмо Надежде из контекста :boast:

Я делаю через вас первый заказ и как вы сами говорите: Мы работаете не так как другие:ax: то клиентам к этому нужно привыкнуть.
Я заказываю товары не только для себя, но и для своих друзей и хотелось бы сразу спрогнозировать затраты и этапы оплаты.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Спасибо что ответили, хоть и вырвали мое письмо Надежде из контекста :boast:

Я делаю через вас первый заказ и как вы сами говорите: Мы работаете не так как другие:ax: то клиентам к этому нужно привыкнуть.
Я заказываю товары не только для себя, но и для своих друзей и хотелось бы сразу спрогнозировать затраты и этапы оплаты.

Это сделать достаточно легко.
1) Внимательно читать правила на сайте.
2) Задавать все непонятные вопросы на почту.
 

Valjussa

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
90
10
0
Россия
Вы дали трекномер:
-OM (Guron Auto Moscow)
-30 ( номер менеджера)
01-08 (дата отправки)
13142 (номер заказа)

С момента отправки считаем 15 дней, и если Вам не позвонил курьер, то пишите на почту. Но обычно на эту дату Вы уже получаете посылку, либо квитанцию по России, если адрес не Москва и не Питер. :)



Спасибо большое за подробный ответ:yes3:, теперь все понятно)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.