Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Едет на границу партия Guron Air. Номера по ссылке. Уже скоро ожидаем на таможне.

aZ2_LQLNhw4.jpg
 

neveriza

Новичок
Шопоголик
28.09.2016
2
0
0
Россия, Самара
Здравствуйте, хочу уточнить: 5% не зависимо от суммы заказа, или есть ещё какая комиссия (сумма 4000т.р.)? И по доставке GURON AIR до Самары: если посылка 3кг - это сколько примерно встанет?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу уточнить: 5% не зависимо от суммы заказа, или есть ещё какая комиссия (сумма 4000т.р.)? И по доставке GURON AIR до Самары: если посылка 3кг - это сколько примерно встанет?

Вся информация есть на нашем сайте.
Правила вот здесь.
Варианты и стоимость доставки здесь.
 

marisabil

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
40
7
0
Москва
Добрый вечер , Уважаемый посредник !!! Объясните мне пожалуйста почему Вы не отправили мой заказ 12339 ? Собран был ещё в понедельник с утра , много заказов отправили моего номера нет , как так ?
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый вечер , Уважаемый посредник !!! Объясните мне пожалуйста почему Вы не отправили мой заказ 12339 ? Собран был ещё в понедельник с утра , много заказов отправили моего номера нет , как так ?

Потому что Вы поменяли способ доставки на Guron Air. А посылки авиа отправлены были еще 11.02. Не в понедельник.
Ваш заказ стоит в графике на доставку. Ждем партии.
Но, если Вы пожелаете, можем отправить Вашу посылку одну. Но в таком случае минимальная стоимость авиа 4500 руб + терминальные расходы. Это требования авиаперевозчика по России.
Только скажите. Любой каприз за Ваши деньги.
 

marisabil

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
40
7
0
Москва
Потому что Вы поменяли способ доставки на Guron Air. А посылки авиа отправлены были еще 11.02. Не в понедельник.
Ваш заказ стоит в графике на доставку. Ждем партии.
Но, если Вы пожелаете, можем отправить Вашу посылку одну. Но в таком случае минимальная стоимость авиа 4500 руб + терминальные расходы. Это требования авиаперевозчика по России.
Только скажите. Любой каприз за Ваши деньги.

Ну доставку я поменяла ещё неделю назад когда товар ехал в офис
У моего конкурента посылка будет уже 22-25 февраля в Москве
А мой заказ неделю будет лежать в офисе итого 3 недели , не очень то и быстрая доставка авио
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Ну доставку я поменяла ещё неделю назад когда товар ехал в офис
У моего конкурента посылка будет уже 22-25 февраля в Москве
А мой заказ неделю будет лежать в офисе итого 3 недели , не очень то и быстрая доставка авио

Да поменяли неделю назад, а заказ был собран днем позже предыдущей отправки.
Я предложил Вам альтернативу.
Выбор всегда за клиентом.
 

Flu

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
163
21
0
Москва
Здравствуйте!
У меня в заказе деньги висят в остатке, их можно как то забрать или использовать для оплаты доставки до России???
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня в заказе деньги висят в остатке, их можно как то забрать или использовать для оплаты доставки до России???

Все остатки автоматически пересчитываются в счет доставки.
Если что нибудь остается и после этого, то можно перенести на новый заказ, или сделать возврат на те реквизиты, с которых был произведен платеж.
 
  • Like
Реакции: Mecong

Sweetlime

Новичок
Шопоголик
19.07.2015
16
543
0
Россия
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, объединяете ли вы заказы? Сейчас отобрала много ссылок для заказа, хочу заказать, так как боюсь, что нужные размеры закончатся. А часть заказа позже бы дописала. И из какого города в России вы отправляете, чтобы понимать сколько доставка по России по времени и цене выйдет? Спасибо.
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, объединяете ли вы заказы? Сейчас отобрала много ссылок для заказа, хочу заказать, так как боюсь, что нужные размеры закончатся. А часть заказа позже бы дописала. И из какого города в России вы отправляете, чтобы понимать сколько доставка по России по времени и цене выйдет? Спасибо.

Объединяем.
Уссурийск.
 

Valjussa

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
90
10
0
Россия
Столько отправок:), прям одна за другой)))):ay:
тоже жду свои подарочки к 8 марта, надеюсь успеют доехать)
 

Тимур

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
42
6
0
Россия
Здравствуйте.
Планирую приобрести на площадке таобао смартфон со стоимостью около 800 юаней. Скажите, сколько будут стоить все ваши услуги по доставке, есть ли у вас возможность проверить смартфон на дефекты и какие способы доставки доступны для г.Новороссийск?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.