Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Представлен Vivo X5.
GcJ3Xu78fWw.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Получила очередной заказ от команды GURON.:boast:
В этот раз к сожалению не без проблем. В Деловых Линиях "накосячили" с адресом доставки..:( Спасибо Андрею и Кириллу за быстрое решение вопроса и помощь - Кирилл так вообще был со мной на связи по телефону (ОЧЕНЬ удобно!!!)
В итоге добралась до меня моя "лягушка-путешественница":haha::haha:

В очередной раз убедилась в надежности ребят!:ay: Это сейчас очень важно в наше время, глядя на остальных посредников..

Здравствуйте, Александра.

Благодарим вас за отзыв!:ax: Мы всегда открыты для общения и решения самых различных проблем и вопросов.:boast:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Согласна с предыдущим пользователем - работая с GURON мне не страшно за свои деньги и посылки, т.к. ребята уже не раз доказали свою честность и порядочность + умение выходить из сложных ситуаций.:ay::ay: В пример некоторым другим посредникам с форума которые разделяют себя и китайцев и при любых проблемах сваливают всю вину на китайцев! Не понятно за что они получают деньги..

Здравствуйте, Кристина.

Благодарим вас за отзыв и доверие к нашей компании - это очень важно для нас!:friends:

Про остальных посредников - предлагаю не развивать данную тему и не нарушать правил форума, обсуждая их в данной ветке.:)
Для этого существуют специальный раздел.
 

Ника77

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
16
8
0
Москва
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, почту. Выслала скан оплаты, а подтверждения от вас еще нет:ad:. Логин Nika 77.
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, почту. Выслала скан оплаты, а подтверждения от вас еще нет:ad:. Логин Nika 77.

Здравствуйте, Вероника.

Ваш заказ уже выкуплен. :boast:

В данный момент у меня есть небольшие проблемы с выходом в интернет - поэтому ответы на почту приходят не так быстро как привыкли все клиенты. Думаю с завтрашнего дня начнем работать в обычном режиме.:friends:
 

Kukuruz

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
37
28
0
Ростов
Здравствуйте, уважаемые Гуроновцы!:)
Подскажите пожалуйста - сегодня мне выставили счет на доставку - заказ готов.
Когда будет следующая отправка GA?:)
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые Гуроновцы!:)
Подскажите пожалуйста - сегодня мне выставили счет на доставку - заказ готов.
Когда будет следующая отправка GA?:)

Здравствуйте, Полина.

Счет на доплату я вам уже выставил - ждем перевода.:dersive:

Предыдущую партию отправляли вчера вечером - следующую отправим в пятницу.
Ваш заказ уже в списке на отправку.:popcorm1:
 

DiGa

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
12
2
0
Екатеринбург
Добрый день!
Я уже заказывала через вас, но не помню свои данные авторизации и рядом нет кнопки "напомнить пароль". Можно как-то восстановить меня.
И еще хотела спросить можно через вас заказать хрупкие и габаритные товары: люстры, светильники, тропический душ, смесители?
И еще вопросик, в предыдущий заказ было, если честно, тяжело оформлять все с помощью формы, в комментариях на другой стороне экрана меня плохо понимали.
В этот раз мне надо будет заказать несколько штор с обработкой, как-то можно объяснить что я хочу РУССКОМУ человеку?:ah:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Добрый день!
Я уже заказывала через вас, но не помню свои данные авторизации и рядом нет кнопки "напомнить пароль". Можно как-то восстановить меня.
И еще хотела спросить можно через вас заказать хрупкие и габаритные товары: люстры, светильники, тропический душ, смесители?
И еще вопросик, в предыдущий заказ было, если честно, тяжело оформлять все с помощью формы, в комментариях на другой стороне экрана меня плохо понимали.
В этот раз мне надо будет заказать несколько штор с обработкой, как-то можно объяснить что я хочу РУССКОМУ человеку?:ah:

Люстры и смесители возим.
На той стороне экрана китайцы, максимально что возможно, это писать на английском, к сожалению, русского они не понимают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.