Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
7-дюймовый Windows-планшет CUBE IWORK7 за $ 100.
iQczr7bZAhA.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей.:)

Интересуют новости по партии от 27.08 - когда ожидать в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте.

Главная новость у вас на почте сегодня с самого утра - счет на доставку.:dersive:

Если вас интересует отчетность - пожалуйста http://guronair.livejournal.com/22704.html.:boast:
 

Жучok

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
55
63
0
Санкт-Петербург
Получила очередную посылку от GURON! :haha:
После небольшой задержки в августе, ребята очень радуют сроками доставки GA - в этот раз посылка дошла за 12 дней и была сразу отправлена мне - большое спасибо вам
за оперативную работу!:friends:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Получила очередную посылку от GURON! :haha:
После небольшой задержки в августе, ребята очень радуют сроками доставки GA - в этот раз посылка дошла за 12 дней и была сразу отправлена мне - большое спасибо вам
за оперативную работу!:friends:

Здравствуйте, Юлия.

Благодарим вас за отзыв!:ax:
Тем кто живет вместе с нами в Санкт-Петербурге повезло немного больше чем остальным - для них доставка получается как правило не больше 2-х недель.:boast:
 

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, уважаемые посредники.
Мой заказ готов - пожалуйста выставите счет на доставку - хочу изменить способ доставки с обычной почты (из последней посылки стащили пару вещей по мелочи - не приятно) на GA. Как мне это сделать?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемые посредники.
Мой заказ готов - пожалуйста выставите счет на доставку - хочу изменить способ доставки с обычной почты (из последней посылки стащили пару вещей по мелочи - не приятно) на GA. Как мне это сделать?

Здравствуйте,Борис.
Да, к сожалению я помню вашу не очень приятную ситуацию с почтой..Благо разобраться кто виноват в пропаже вещей с нашей помощью удалось установить очень быстро.
Для изменения способа доставки пожалуйста напишите нам на почту - будем работать сегодня до последнего клиента - очень много писем и вопросов накопилось после китайских праздников.:pc2:
 
  • Like
Реакции: Boris88 и KsyushaSushka

KsyushaSushka

Активный пользователь
Шопоголик
15.02.2013
69
77
18
Орехово-Зуево
Здравствуйте,Борис.
Да, к сожалению я помню вашу не очень приятную ситуацию с почтой..Благо разобраться кто виноват в пропаже вещей с нашей помощью удалось установить очень быстро.
Для изменения способа доставки пожалуйста напишите нам на почту - будем работать сегодня до последнего клиента - очень много писем и вопросов накопилось после китайских праздников.:pc2:

Андрей, в плане надежности по моему мнению у вас нет конкурентов!:ay:
С момента введения вами изменений по упаковке товара еще ни одна вещь у меня не пропала бесследно - с помощью китайцев находили даже самую мелочь, т.к. всегда можно посмотреть куда именно она была упакована!:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: guron и Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, в плане надежности по моему мнению у вас нет конкурентов!:ay:
С момента введения вами изменений по упаковке товара еще ни одна вещь у меня не пропала бесследно - с помощью китайцев находили даже самую мелочь, т.к. всегда можно посмотреть куда именно она была упакована!:ag::ag::ag:

Не знаю как давно вы заказываете на тао, но года 3-2.5 назад дела с почтой обстояли совсем плохо. Скорость работы (1-1.5 месяца ожидания в сезон было обычным делом) , а самое главное качество - оставляло желать лучшего. В свою очередь мы разработали ряд мер и наладили свою линию доставки.:boast:
 
  • Like
Реакции: EvgiShop

Boris88

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте,Борис.
Да, к сожалению я помню вашу не очень приятную ситуацию с почтой..Благо разобраться кто виноват в пропаже вещей с нашей помощью удалось установить очень быстро.
Для изменения способа доставки пожалуйста напишите нам на почту - будем работать сегодня до последнего клиента - очень много писем и вопросов накопилось после китайских праздников.:pc2:

Здравствуйте, Андрей.
Способ доставки изменился еще вчера:ay: - произвел сегодня доплату - пожалуйста проверьте чек. Хотел бы поинтересоваться когда будет ближайшая отправка GURON AIR?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей.
Способ доставки изменился еще вчера:ay: - произвел сегодня доплату - пожалуйста проверьте чек. Хотел бы поинтересоваться когда будет ближайшая отправка GURON AIR?

Борис,
чек проверил - с оплатой все хорошо.:yes3:
Китайцы должны были отправить партию сегодня вечером - следите за нашим блогом по GA - скоро опубликуем отчет.
 

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Не знаю как давно вы заказываете на тао, но года 3-2.5 назад дела с почтой обстояли совсем плохо. Скорость работы (1-1.5 месяца ожидания в сезон было обычным делом) , а самое главное качество - оставляло желать лучшего. В свою очередь мы разработали ряд мер и наладили свою линию доставки.:boast:

Андрей,
я заказывала в то время - правда не через вас. С почтой были реальные проблемы, помню даже склад в Москве у них горел - в интернете фото остались еще наверное..
Самое обидное для нас клиентов это наверное даже сроки, а то что из посылки легко могли стащить дорогую вещь , а доказать это было фактически не возможно!!!:aq:
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Уважаемые клиенты!

Сегодня отправили последние посылки по партии от 27.08.2014,
те которые были оплачены позже остальных.

Первая партия уехала еще 9.09.2014 - подробнее http://vk.com/guronbiz?w=wall-9708568_1939


Картинка (для просмотра нажать)

Андрей, я сегодня уже получила посылки из этой партии!!!:wink:
Огромное вам спасибо за проделанную работу!:wub::okey:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, я сегодня уже получила посылки из этой партии!!!:wink:
Огромное вам спасибо за проделанную работу!:wub::okey:

Мария, вам спасибо за плодотворное сотрудничество! :ax:
С вами очень приятно работать и вести бизнес.:okey:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.