Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Acer Liquid E700 - смартфон с тремя SIM.
3SKn9Y2pWBk.jpg


Добавляйтесь в группу, подписывайтесь на новости.
 

Pogoda.

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
118
77
0
Москва
Заказ 8707 получен.:haha:
Благодарю вашу команду за быстрый сбор, ответы на все мои вопросы и отдельное спасибо за помощь со свадебным платьем - невесте оно очень понравилось:yes3: - все подошло практически идеально!:ay:
 
  • Like
Реакции: guron

white11

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
205
37
0
VRN
Здравствуйте, хочу еще раз выразить свое исключительно положительное отношение к посреднику GURON. Работают быстро,четко, без ошибок. Приятно работаю с ними уже не первый год.
 
  • Like
Реакции: guron и Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хочу еще раз выразить свое исключительно положительное отношение к посреднику GURON. Работают быстро,четко, без ошибок. Приятно работаю с ними уже не первый год.

Наталья, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и долгое и плодотворное сотрудничество!:ax::yes3:
 

Varvara333

Душа компании
Шопоголик
02.07.2012
429
2 269
93
Краснодар
Получила очередную посылку, заказанную 7.05.14. Из Китая долетела за 2 недели.Считаю, что получила ее очень быстро (с учетом праздников плюс дополнительная доставка ТК).
Большое спасибо! Ребята, вы - молодцы! Работаете быстро и оперативно. Очень радует, что моментально отвечаете на любой вопрос в любое время суток. Быстро собираете заказ, сразу делаете замены. Хочу отметить, что вещи приходят качественные (брака никогда не было). У вас замечательный сайт - все доступно и понятно.
Работаю с вашей командой почти полтора года. Долго, по отзывам выбирала посредника, выбрала Guron и ни разу об этом не пожалела. Сравнивать мне не с чем, но, по моему мнению, таким и должен быть идеальный посредник.
Хочу поблагодарить Вас и сотрудников вашего китайского офиса за помощь, быстрые ответы на вопросы, качественную упаковку, четкую организацию всего процесса.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург

IrUsY77

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
11
163
0
Волгоград
Вчера получила посылку, отправленную с Китая 6 мая. Всё как всегда на "отлично", аккуратная, слаженная работа. Спасибо большое всей команде Гурон! Ребята работают как часы. Сроки доставки радуют, даже несмотря на майские праздники) СПАСИБО!!!!!!
 
  • Like
Реакции: guron и Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Получила очередную посылку, заказанную 7.05.14. Из Китая долетела за 2 недели.Считаю, что получила ее очень быстро (с учетом праздников плюс дополнительная доставка ТК).
Большое спасибо! Ребята, вы - молодцы! Работаете быстро и оперативно. Очень радует, что моментально отвечаете на любой вопрос в любое время суток. Быстро собираете заказ, сразу делаете замены. Хочу отметить, что вещи приходят качественные (брака никогда не было). У вас замечательный сайт - все доступно и понятно.
Работаю с вашей командой почти полтора года. Долго, по отзывам выбирала посредника, выбрала Guron и ни разу об этом не пожалела. Сравнивать мне не с чем, но, по моему мнению, таким и должен быть идеальный посредник.
Хочу поблагодарить Вас и сотрудников вашего китайского офиса за помощь, быстрые ответы на вопросы, качественную упаковку, четкую организацию всего процесса.

Наталья, очень приятно читать такие теплые слова о нашей работе!:00106: огромное спасибо вам за отзыв и долгое плодотворное сотрудничество!:00108:
 
  • Like
Реакции: Varvara333

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Вчера получила посылку, отправленную с Китая 6 мая. Всё как всегда на "отлично", аккуратная, слаженная работа. Спасибо большое всей команде Гурон! Ребята работают как часы. Сроки доставки радуют, даже несмотря на майские праздники) СПАСИБО!!!!!!

Ирина, большое спасибо вам за отзыв и за доверие к нашей работе уже не первый год!:super_smilies085: Нам очень приятно с вами работать!:00108:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.