Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

glamurs

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
99
11
0
Одесса
Здравствуйте!

Не могу найти условия работы с Украиной, дайте ссылку плиз.

Там я найду ответы на эти вопросы:
Есть минимальная сумма заказа, или минимальная ваша комиссия?
Товар с Китая сразу в Украину приходит или вы пересылаете с России, стоимость такая же как в вашем ролике?
И как считается вес: берется фактический или округляется до килограмма?

Спасибо!
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Не могу найти условия работы с Украиной, дайте ссылку плиз.

Там я найду ответы на эти вопросы:
Есть минимальная сумма заказа, или минимальная ваша комиссия?
Товар с Китая сразу в Украину приходит или вы пересылаете с России, стоимость такая же как в вашем ролике?
И как считается вес: берется фактический или округляется до килограмма?

Спасибо!
Карго в Украину не отправляем. Только почтой.
 

Romarika

Новичок
Шопоголик
отзыв

Спасибо за отличную работу. Все оперативно, четко и просто. С вами приятно работать. По-прежнему остаюсь с вами)):ag::ay:
 
  • Like
Реакции: guron

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Здравствуйте, я в первые собираюсь сделать заказ у вас, поэтому есть кое какие вопросы на которые ответа я не нашла ).
1)Когда я регистрирывалась на вашем сайте, я внесла почту mail, куда и пришло сообщение о регистрации, но потом увидела , что вы рекомендуете gmail, и изменила почту, как теперь быть с активацией ?
1) Товар имеет разную стоимость в зависимости от размер и цвета, система внесла самую меньшую стоимость, как это изменить ?
2)И по поводу Таблицу со скидками я не очень поняла, ее надо просить выслать каждый раз перед заказам ? и куда ее отсылать ?
 

Майолика

Новичок
Шопоголик
25.09.2013
3
0
0
Ульяновск
Здравствуйте! Подскажите 6371 из Китая отправили ? У дитя скоро ДР. Прикидываю, придется еще один подарок докупать или китайский презент дождемся? :ah:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Сегодня из новой партии отправили:
611
623
624
644
643
625
626
627
629
630
646
647
648
649
660
657
662
620
618
619
628
640
642
633
634
655
659
664

Еще куча не оплаченных лежит на складе. Чего ждем? Скоро следующая партия прибывает, нужно склад освобождать. :)
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
kfrYkTZ3FHE.jpg
 

Мариота

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
81
20
0
Краснодар
Здравствуйте Кирилл, чуть выше я задала вопросы и осталась без ответа, может быть они глупые конечно для Вас, но для меня реально не понятные. И на почту я отправила сообщение с просьбой разблокировать меня и прислать мне таблицу скидок, тишина. Вы избирательно отвечаете ?
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Доброе утро. Кирилл. Андрей .Светлана!!! Вчера получила посылку!!! Спасибо Вам огромное!!! Упаковка- на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!!! Все. что заказала- все в наличии и по цвету. а самое главное- по размеру. Уже готовлю новый заказ.
А что самое главное- отправка 27.09. Экспорт- 28.09. И полный УЖАС- импорт-01.10.
Выпущено таможней в этот же день!!! И- вчера утром 08.10- посылка у меня в Мин.водах. Такой скорости от Почты России я не ожидала!!!!
Еще раз спасибо всей команде посредника Guron!!!! Это был мой первый заказ в Китае и все терпеливо отвечали на мои многочисленные вопросы в почте.
 

Кэт74

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
37
8
0
Челябинск
Добрый день, подскажите окончательную стоимость пуховика с вашими процентами и доставками по китаю
http://item.taobao.com/item.htm?id=8...4.12015342.0.0
а также доставка до Челябинска сколько выйдет?
и еще вопрос, пуховик хотим приобрести в подарок, поэтому нам важно соответствие с картинкой.. есть ли возможность проверить товар там в китае на соответствие с картинкой на брак и реально ли там меховой воротник, а также сделать замеры
если возможно я закажу, благодарю за ответ заранее
 

Olinali

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
39
26
0
С-Пб
Ура! Забрала сегодня свои 11 кг счастья)) Спасибо большое, всё как всегда замечательно - всё целое и хорошо упаковано! И мои флешечки сделали такими, как я хотела! :tender:
:ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А и guron

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
доброе утро, подскажите, сколько стоит Карго до России?

Здравствуйте. Мы не занимаемся обычным контрабандным "карго" через Владивосток и Благовещенск. У нас есть своя линия авиа доставки Guron Air. Тарифы вы можете посмотреть вот здесь http://guron.biz/delivery.php.

Так же в ближайшие дни полная информация по GA появится вот здесь http://guronair.livejournal.com/
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Как и где можно забрать заказ 558? С кем связаться?

558 забрать без полной оплаты не возможно.:)

вы присылаете нам чек спустя 21 день после выставления счета на сумму 3370 р.
вместо необходимой 3752 р., и после просьбы сделать доплату пишите "Я вам вчера чек выслала на 3 700!!!вы что приклавпетесь???"-:ai:

:)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 3

Zhanetta_s

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
258
477
0
Санкт-Петербург
Андрей, во первых. Слова типа прикалываетесь оставьте для своих близких, а не для работы с посторонними людьми. Во вторых заказ не мой, а моей близкой подруги. В третьих, она отправила с вами много заказов и хотя бы ради этого можно было с ней связаться и по человечески все объяснить.
Еще раз повторяю вопрос, что нужно сделать чтобы получить посылку.
Пункт первый насколько я понимаю - доплатить? Вопрос - доплатить сколько?
Пункт второй - как после этого забрать посылку?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, во первых. Слова типа прикалываетесь оставьте для своих близких, а не для работы с посторонними людьми. Во вторых заказ не мой, а моей близкой подруги. В третьих, она отправила с вами много заказов и хотя бы ради этого можно было с ней связаться и по человечески все объяснить.
Еще раз повторяю вопрос, что нужно сделать чтобы получить посылку.
Пункт первый насколько я понимаю - доплатить? Вопрос - доплатить сколько?
Пункт второй - как после этого забрать посылку?

Во первых: я цитирую ваш текст, который вы прислали нам 12 октября 2013 г., 12:15:)

Во вторых: - нам все равно чей это заказ - общение с нами идет с данной почты gdebelka@yandex.ru - подписей вы не ставите.

В третьих: вам сделать скрин 4-х счетов на доставку которые мы вам выставляли? (это к вопросу о том что мы с вами не связывались)

Последний чек с доплатой вы прислали только сегодня в 14 октября 2013 г., 13:09, а не "чек был выслан с субботу утром!!!" и не забывайте что на чеке есть дата оплаты:) 14 октября. Т.е. вы только сегодня полчаса назад полностью оплатили доставку заказа.

Итог на данный момент: заказ оплачен - можете забирать его. (номер кому звонить вы уже знаете)
 

Вложения

  • для форума.jpg
    для форума.jpg
    8,1 КБ · Просмотры: 3
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.