Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Хочу сделать через вас заказ, но зарегистрироваться на вашем сайте у меня никак не получается. Куда вам и в какой форме можно прислать заказ?

Здравствуйте.
Почему не получается? Я вот только что вас разблокировал и вы можете оформлять заказы. :) Номер присылайте на нашу почту 3eshopping01@gmail.com - менеджеры вам сделают расчет.

Сразу предупреждаю (возможно вы еще не видели):

"Работа сайта.

ТаоБао полностью изменил систему верификации сайтов посредников.В основном это коснулось крупных посредников с объемом проводимых заказов более 100 шт. в месяц. В данный момент мы "стоим в очереди" для прохождения полной верификации. Скорее всего мы пройдем ее в середине-конце января. Тогда обычная и столь полюбившаяся всем система работы будет восстановлена.
В данный момент сайт работает и прием заказов не останавливается ни на 1 день.
Схема работы очень проста - вы присылаете номер заказа на нашу почту 3eshopping01@gmail.com - мы самостоятельно проставляем цены по всем позициям и выставляем вам счет на оплату.

С уважением, команда GURON."
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
Здравствуйте.:) Такой вопрос - вы сможете отправить посылку на другой адрес? (не мой) Например в Белоруссию? Напрямую, но заказывать я буду со своего аккаунта.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, спасибо, я уже поняла когда увидела письмо на почте))

Круто!:)

Андрей А добавил 10.12.2013 в 13:45
Здравствуйте.:) Такой вопрос - вы сможете отправить посылку на другой адрес? (не мой) Например в Белоруссию? Напрямую, но заказывать я буду со своего аккаунта.

Конечно можем! Это не проблема!:yes3: Присылайте адрес на почту - отправим.:)
 
Последнее редактирование:

EvgiShop

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2013
116
98
28
Москва
  • Like
Реакции: Мария Кожух

vasehina

Новичок
Шопоголик
Андрей, здравствуйте.

Нужно ваша помощь! У меня 2 заказа, один на 300$, а второй на 70$. "Пропустите" пожалуйста второй заказ ниже минималки:ah: ОЧЕНЬ нужно!:ax:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, здравствуйте.

Нужно ваша помощь! У меня 2 заказа, один на 300$, а второй на 70$. "Пропустите" пожалуйста второй заказ ниже минималки:ah: ОЧЕНЬ нужно!:ax:

Здравствуйте,Валерия.Не вижу никакой проблемы.Я нашел ваши заказы-счет и реквизиты уже у вас на почте.:boast:
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
GURONы , привет!:friends:

Получила на днях свои новогдние посылочки! Все КРУТО! Всей семьей БЛАГОДАРИМ ВАС за то что избавили нас от всех проблем с почтой:)aq:) и не оставили нас без подарков на Новый Год!:shopping-012:
Всем своим знакомым рекомендую вас как лучшего посредника в Китае!:friends:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Получила свою посылку (правда давненько, на почту отпислась, а сюда не продублировала). На мои многочисленные вопросы всегда получала ответ, все мои недопонимания в суммах были разъяснены. Спасибо!
Все очень понравилось! Особенно сроки доставки – шла посылочка, менее 30 дней, в том числе транспортировка ТК, что, несомненно, огромный плюс!))) В заказе был нестандартного размера товар, упаковщики с китайской стороны не подвели, сделали коробку под упаковку товара, огромное им спасибо, что ничего не сломалось, не погнулось. Был один нюанс, но Андрей все очень быстро уладил, спасибо ему. Буду обязательно заказывать еще!!!

Здравствуйте.
Большое спасибо за отзыв!:ax: Проблемы мы всегда готовы решать.:yes3: Будем рады видеть вас снова.:ax:
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

ЮЛЯ 93

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
548
1 204
0
˙·•❦кк❦•·˙
Вы говорили максимум 16 дней,сроки подошли,посылки нет.В ней вещи к-рые необходимы сейчас,мне рожать скоро,потом они мне не понадобятся.Вот я и волнуюсь,может китайцы ее просто забыли вовремя отправить?
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Вы говорили максимум 16 дней,сроки подошли,посылки нет.В ней вещи к-рые необходимы сейчас,мне рожать скоро,потом они мне не понадобятся.Вот я и волнуюсь,может китайцы ее просто забыли вовремя отправить?

Юлия, я уже выложил списке в группе в контакте - заходите, смотрите - там есть вся информация и ваш заказ.:)
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.