Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vasehina

Новичок
Шопоголик
Благодарю фирму GURON за сохраненные нервы в предновогодний период - получила все свои посылки с подарками и очень очень довольна!:haha: Про КОШМАРЫ с Почтой я уже забыла! В прошлом году ноябрьскую посылку я получила только в середине января. В этом году с помощью Guron Air уже одела всю семью в зимнюю одежду!:haha:

Спасибо вам за то что вы есть!:ax:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

tanbsha

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
27
685
0
Самара
Уже два года работаю с ребятами. Начинали с заказов через форму заказа, потом сайт создали, теперь новую линию доставки придумали. Молодцы! все время усовершенствуются и ищут новые пути и возможности. Так держать!!!
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Примите пожалуйста оплату, хотелось,что бы побыстрей выкупаться начал заказик и успел к новому году))):yes:

Здравствуйте, Анастасия.

Сегодня все обязательно выкупим - пожалуйста не волнуйтесь.:ax:
 
  • Like
Реакции: Мария Кожух

Chacha

Новичок
Шопоголик
30.11.2013
1
0
0
Izhevsk
Тоже хочу сказать ребятам спасибо,всегда отвечали на вопросы где было не понятно в суммах все разъясняли, единственный минус что уже по приезду в Россию еще ДВЕ недели посылка до меня тихо-мирно ехала(( Свою вторую посылку так же буду ждать с большим нетерпением))
 

Verbik

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
210
435
0
Москва Жулебино
Доброй ночи . Неделю жду , что сайт наладится , никак заказ не могу отправить. Или можно так отправлять ?
 

*Moon*

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
8
7
0
Ярославль
Здравствуйте! Получила свою посылку (правда давненько, на почту отпислась, а сюда не продублировала). На мои многочисленные вопросы всегда получала ответ, все мои недопонимания в суммах были разъяснены. Спасибо!
Все очень понравилось! Особенно сроки доставки – шла посылочка, менее 30 дней, в том числе транспортировка ТК, что, несомненно, огромный плюс!))) В заказе был нестандартного размера товар, упаковщики с китайской стороны не подвели, сделали коробку под упаковку товара, огромное им спасибо, что ничего не сломалось, не погнулось. Был один нюанс, но Андрей все очень быстро уладил, спасибо ему. Буду обязательно заказывать еще!!!
 
  • Like
Реакции: Андрей А

ЮЛЯ 93

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
548
1 204
0
˙·•❦кк❦•·˙
Здравствуйте,Андрей!
Просмотрите пожалуйста почту juliyav93@gmail.com,вчера перевела деньги за доставку Китай-СПб-ТК,у меня должно быть две посылки,почему-то одна пришла? Или их соединили
Спасибо:)
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте,Андрей!
Просмотрите пожалуйста почту juliyav93@gmail.com,вчера перевела деньги за доставку Китай-СПб-ТК,у меня должно быть две посылки,почему-то одна пришла? Или их соединили
Спасибо:)

Здравствуйте.:)
Да вчера в 20.33 вы прислали чек.
На остальные вопросы ответил на почту.
 

Daniila

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
108
54
0
Россия
Здравствуйте!
Хочу сделать через вас заказ, но зарегистрироваться на вашем сайте у меня никак не получается. Куда вам и в какой форме можно прислать заказ?
 
  • Like
Реакции: Андрей А
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.