Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Даже вот и не знаю, с чего начать...Сказать, что ребята работают отлично - это ничего не сказать! Хочу просто рассыпаться в словах благодарности:aut: Отдельно огромное спасибо Андрею! Вчера он оооооочень мне помог!:dance4: "Разрулил" всё так, что оставалось только ножки свесить и ждать посылку:haha: И я ведь не одна такая паникёрша:ag: Ребята, у Вас реально железные нервы. НИ РАЗУ я не слышала в свой адрес грубого слова. А уж про свои вопросы, которые иногда очень глупые, я вообще молчу:ah: Я очень рада, что нашла именно Вас!:ax: Если работать, то только с Вами. СПАСИБО!!! P.S. а те, кто to только ищут посредника и в раздумьях - НЕ ДУМАЙТЕ, а заказывайте с Guron! Тут всё честно и прозрачно! Ребята ничего не утаивают, а говорят всё, как есть. И что самое важное - они стараются решить всё оптимально быстро и в пользу клиента, а не как многие даже и решать не станут, а свалят всё на клиентов. А уж как легко заказывать, так про это вообще молчу:boast: Эх, душа поёт, когда заказываю у Вас:bp:

Даша, большое спасибо за искренний отзыв!:ax: Вчерашние слаженные действия не получились бы без наших партнеров по карго за что им отдельное спасибо.:friends:
Удачного вам отпуска/отдыха!:00108:
 
  • Like
Реакции: Cooper85

Cooper85

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
55
231
0
Москва
Даша, большое спасибо за искренний отзыв!:ax: Вчерашние слаженные действия не получились бы без наших партнеров по карго за что им отдельное спасибо.:friends:
Удачного вам отпуска/отдыха!:00108:


Да, Вашим партнерам тоже хочется сказать огромное спасибо!:ax: Теперь и мой отпуск и отпуск моих клиентов пройдет отлично с новенькими вещичками:haha: Всем всё раздала, нервишки немного потрепала :ah: теперь можно и отдохнуть:ag: Ещё раз бесконечное человеческое спасибо!!!:as:
 

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Служба Доставки со всего мира GURON .
Угадай с трёх раз, что за фирма перевозит этот груз:))

VtRNpgQhvZ0.jpg
 
  • Like
Реакции: Мальинка

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
Порездка в Китай. Следующая часть.
 

tatkor1982

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
35
6
0
Москва
Здравствуйте, хотела Вас поблагодарить, получила свою 5-ю посылку!! все как всегда четко и быстро!!! ССССПППППААААСССИИИИББББОООО!!!!!!!! ))) В этот раз шла 10 дней до Моск обл.
 

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Здравствуйте. Хочу оформить заказик и включить туда кое-что из косметики (жидкости), возможно ли доставить или распрощаться с идеей?(
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, хотела Вас поблагодарить, получила свою 5-ю посылку!! все как всегда четко и быстро!!! ССССПППППААААСССИИИИББББОООО!!!!!!!! ))) В этот раз шла 10 дней до Моск обл.

Здравствуйте! Вам спасибо за заказ! Почта сейчас не подводит!:parcel:
 

Мария Кожух

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
126
248
0
Москва
Здравствуйте. Хочу оформить заказик и включить туда кое-что из косметики (жидкости), возможно ли доставить или распрощаться с идеей?(

Здравствуйте. Не отказывайтесь от этой идеи. У GURON есть 2 способа перевозки жидкостей и косметики: альтернативная почта и карго. Думаю более подробно вам все объяснят на почте "E-mail: 3eshopping01@gmail.com":yes3:
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: nari4 и Ирина.foMa

nari4

Новичок
Шопоголик
12.03.2013
144
54
0
Артемовский
Очень рада что выбрала этого посредника в качестве своего постоянного тао-агента!:)
Приятно работать с ними с самого начала!
Светлана всегда помогает с размерами и ссылками, Андрей всегда помогает решать все финансовые и спорные вопросы! МОЛОДЦЫ!:ax:
Вчера получила еще одну посылку - очень довольна качеством товаров и упаковки!
:00108::00108::00108:
 

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Здравствуйте. Не отказывайтесь от этой идеи. У GURON есть 2 способа перевозки жидкостей и косметики: альтернативная почта и карго. Думаю более подробно вам все объяснят на почте "E-mail: 3eshopping01@gmail.com":yes3:

Спасибо. Они мне уже ответили и подробно все рассказали, порекомендовали не жадничать))))
 

Ника77

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
16
8
0
Москва
Здравствуйте. Не подскажите, у меня висело на балансе около 40$, сегодня зашла, а их нет((. Заказ оформляла под ником Nika77.
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Не подскажите, у меня висело на балансе около 40$, сегодня зашла, а их нет((. Заказ оформляла под ником Nika77.

Здравствуйте, Виктория.

Деньги не могут "пропасть". Я нашел ваш заказ (в следующий раз пишите на почту - там вы гораздо быстрее получите ответы на данные вопросы).
Сумма вашего остатка находится на балансе вашего заказа - вы можете использовать ее в любой момент.:)
 
  • Like
Реакции: Ника77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.